26.09.2022 09:27:29

«Русская Рапунцель»

Зеленоглазая девушка с роскошными длинными волосами, она словно мотылёк прожила яркую и очень короткую жизнь. Посмотрите: кардинальные земные ветви (три уж точно ) и целый букет «Персиков» в столпе дня - с такой картой она просто не могла не быть привлекательной!

Это момент гибели:


Свою карьеру она начала, думаю неожиданно для себя. В то время она проходила по такту Ву Шэнь, с однородной властью в небесных стволах и с печатью – в которой её слабый элемент личности рождается.

2003 год - Квей Вей (коза). Квей сливается и нейтрализует неблагоприятную власть, усиливает огонь – элемент структуры карты. Структура проявленная, но в столкновении разрушается. Шэнь (обезьяна) комбинируется с Цзы (крысой) и столкновение со структурой смягчается. В этот год её заметила представительница модельного агентства:

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

28 июня 2008 года в час козы она погибла. Посмотрите сколько власти в небесных стволах! (фото 1). Это год Цзы (крысы) в котором Её тело Ген умирает. В июне повторяется столкновение из карты. И обилие власти, неблагоприятной для неё.

Встречаются сведения о посещении секты в последние несколько месяцев жизни. Депрессивное состояние, и чрезвычайное давление власти могло исходить как раз от них.

Это я и хотела показать, бывает, открываешь карту и что-то прямо-таки бросается в глаза. То, что может увидеть практически любой, интересующийся этой наукой.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Последователи "3 столпа судьбы и удачи" наступают. И так сойдет )

  2. Вета  С
    Вета С

    Vitaliy11, Да-да, наступаем. УБЕГАЙТЕ! Страны подсказать?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!