03.10.2022 13:49:56

Магазин буддийских благовоний? Анализ по Инь Пан Дунь Цзя Сяньи Фэн-шуй

Дорогие друзья, хочу вам представить свой древний перевод анализа карты Инь Пан, Мастера Ван Фэнлиня по вопросу своего ученика. Оставлю так как есть, в рукописном варианте. Кто разберётся, будет тому счастье ????

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

1. Сергей Барский
    Сергей Барский

Этот сайт моих смайликов не понимает)

2. Даокид
    Даокид

Сергей Барский, размещенные вами изображения не являются статьей.
    Статья - это напечатанное отформатированное произведение. А то, что вы опубликовали с припиской "Кто разберётся, будет тому счастье", является неуважением к читателям, граничащим с хамством.

У нас международный форум, на котором много людей, для которых русский язык не является родным языком, им может быть сложно разбирать тексты, написанные от руки, тем более с таким почерком, как у вас. Также здесь есть люди, которым из-за проблем со зрением вообще невозможно прочитать то, что написано в размещенном вами изображении.

IMHO.

3. Сергей Барский
    Сергей Барский

Спасибо за совет, но тут нет кнопки удалить. Я написал модератору

4. Сергей Барский
    Сергей Барский

И "кто разберется будет тому счастье" имелось ввиду про анализ, а не про почерк)

5. Даокид
    Даокид

Цитата: "кто разберется будет тому счастье" имелось ввиду про анализ, а не про почерк"

Комментарий: чтобы разобраться с анализом, предварительно надо разобраться с вашим почерком. Но в любом случае спасибо, что прислушались к моим словам выше.

Популярные товары
Популярные публикации

На пороге Нового года каждого интересует: что год грядущий готовит именно мне?

В черной, черной комнате.С таких слов частенько начинались...

Это небольшой лингвистический обзор укоренившегося определения "Кролик" к знаку Мао 卯.Вообще кролик и заяц два довольно разных животных. Заяц на китайском будет: 兔子 tùzi, а кролик: 家兔 jiātù и используется только с иероглифом "家", что дословно означает ...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .