08.11.2022 00:49:15

Прогноз по здоровью на месяц Свиньи 2022


Свинья открывает сезон зимы-это царство Воды, холода, страха, пониженного тонуса и настроения. Зимой многие люди впадают в депрессию, чувствуют упадок сил, и это не случайно, так как Вода контролирует тот самый элемент, который отвечает за радость- Огонь. Самый яркий Огонь- Бин. А он в Свинье — в самом плохом состоянии- Исчезновении.

А можно что-то сделать, чтобы помочь себе и близким? Да, между иными методами- обеспечить себя приличной дозой гомонов счастья. О том, какие гормоны отвечают за чувство счастья и радости в нашем теле и как их добывать, вы можете прочитать в Прогнозе 2022 по здоровью (в Приложении).

Год Тигр и месяц Свинья - это две Почтовые Лошади. Любой месяц Почтовой Лошади несет оживление и перемены, а когда сталкиваются или встречаются 2 Почтовые Лошади, все эти тенденции усиливаются в разы! Так что будет много перемен, перемещений, движения в целом. А если вы родились в годы или дни Змеи, Петуха, Быка — появляется ваша персональная Почтовая Лошадь. Она вызывает не только поездки,перемещения, но и изменения в жизни. Благоприятные или нет?-это зависит от полезности элемента Лошади и многих факторов.

Для людей элемента Огонь Ян и Огонь Инь приходит личный Благородный, который может привлечь помощников, обеспечить поддержку и защиту в это непростой для людей Огня период, также оказать помощь по здоровью.

Для людей элемента Металл Ян Свинья является Звездой Академика. Это способствует усилению интеллекта, человек легче воспринимает информацию и охотнее учится. Если у вашего ребенка есть проблемы с обучением и развитием, рекомендую консультацию по детским картам. В рамках этой консультации вы получаете 4 в 1 ( консультацию астролога, педагога, психолога и специалиста восточной медицины). Да-да, иногда ребенку мешает учиться слабое здоровье, а также некоторые элементы текущего столпа удачи, года или месяца. Эти факторы хорошо знать, чтобы помочь ему.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для рожденных в месяц Крысы – активируется звезда Небесного Доктора и наступает период, когда человек начинает охотно заниматься своим здоровьем, а также получает поддержку в этой сфере. Например, если вы чувствуете недомогание, но врачи затрудняются поставить точный диагноз или лечение не приносит эффекта,либо никак не можете найти нужного специалиста или попасть на прием к нему. Обращения к докторам будут благоприятны в этом месяце. А консультацию по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины можно заказать здесь.

Для тех кто родился в год или день Змеи - это месяц личного Разрушителя, который активирует важные жизненные перемены . На Разрушителя уже успели навесить множество страшных ярлыков, однако на каждого Разрушитель действует совершенно по-разному. К примеру, мой личный Разрушитель приносит мне только пряники))). Так что не стоит его бояться, а лучше познакомиться с ним поближе и научиться управлять.

А теперь посмотрим на то, что принесут Летящие звезды месяца Свиньи по здоровью.

Северо-Восток 8 5

Этот благоприятный сектор 2022 года в ноябре«испорчен»Звездой 5, самой деструктивной из всех девяти звезд. Она меняет позитивный характер Звезды 8 на весьма негативный. Поэтому сектор становится неблагополучным с точки зрения фен-шуй.

По здоровью это в первую очередь угроза для органов Земли, ЖКТ, а также для состояния человека в целом, опасность внезапных заболеваний и несчастных случаев, особенно переломы конечностей. Также возможны болезни носа, обострение психических заболеваний, онкология.

Если есть такая возможность, рекомендуется уйти из-под влияния этого сектора, переселившись в другую комнату. Если необходимо использовать это помещение, или если входная дверь находится здесь , постарайтесь избегать любого риска в любых делах, также по здоровью.

Для нейтрализации Звезды 5 можно разместить здесь металлические предметы, емкость с иньской водой, повесить металлическую музыку ветра, применить Лекарство соль-вода-монеты.

Не проводите ремонт в этом секторе, Звезду 5 нельзя тревожить!

Восток 3 9

Эта комбинация имеет следующие характеристики.

1. Опасность споров, юридических проблем, вплоть до судебных разбирательств. Много стресса, что плохо для здоровья. Поэтому в случае, если вы находитесь под ее влиянием ( ваша спальня, рабочая комната, дверь расположены в этом секторе), проявляйте осторожность в поведении. Старайтесь не конфликтовать с окружающими.

2. Опасность заболеваний печени. Если ваша карта Ба Цзы имеет соответствующие указания, у вас проблемы с печенью, и фен шуй вашего жилища способствует тому, что звезды показывают свой дурной характер, позаботьтесь о своем здоровье, пройдите обследование, примените специальную диету ( о ней можно узнать на консультации по здоровью)-таким образом вы реализуете звезду болезней.

Для коррекции в секторе можно разместить элементы Земли, а если нет проблем с печенью- свечи или предметы красного цвета.

Юго-Восток 4 1

Комбинация Звезд 4-1 хороша для тех, кто ищет вторую половину либо хочет развития отношений, стремится к известности, работает в сфере СМИ, искусства. Комбинация поддержана сезоном, но не сектором, поэтому для достижения успеха придется применить усилия, что потребует от вас качественного отдыха и правильного питания.

Но для семейных пар, спальня которых находится здесь, комбинация может быть неблагоприятной- спровоцировать ссоры на почве ревности, а это-ненужный никому стресс. Возможны также болезни, переносящиеся половым путем.

Если вы находитесь в поиске, посещайте в этом месяце места, где можете с кем-то познакомиться, ходите в гости и приглашайте к себе, планируйте рестораны, вечеринки, поездки и тд., можете поискать в брачном агентстве или на сайте знакомств. Однако придерживайтесь китайского календаря и не выбирайте для свиданий дни Ша Несчастья- последствия могут быть неприятными и в плане здоровья также.

По здоровью люди, находящиеся под влиянием сектора, могут почувствовать недомогания, связанные с ЖКТ, в опасности руки.

Коррекция - для гармонизации сектора можно разместить здесь предметы интерьера стихии Земли. Скорректировать излишний "романтизм" предметами красного цвета или треугольной формы. А если вам нужны успехи в учебе, этот сектор можно активировать сосудом с водой.

Этот сектор благоприятен в течение большинства времени в году, но не в этом месяце. Комбинация звезд в первую очередь влияет на старших мужчин в доме, начальников и руководителей, на их здоровье. Проблема может быть особенно проявлена, если входная дверь квартиры, дома, офиса смотрит на юг или комбинация поддержана натальными звездами.

Для младших мужчин и подчиненных эта ситуация, в которой они могут вступить в конфликт со старшими. Избегайте стресса.

По здоровью это опасность заболеваний мозга, головные боли, высокое давление, проблемы с дыхательной системой. профилактики, правильно ведите себя , в соответствие с сезоном, разумно питайтесь, сделайте реализацию звезды болезней.

Юг 9 6


Этот сектор благоприятен в течение большинства времени в году, но не в этом месяце. Комбинация звезд в первую очередь влияет на старших мужчин в доме, начальников и руководителей, на их здоровье. Проблема может быть особенно проявлена, если входная дверь квартиры, дома, офиса смотрит на юг или комбинация поддержана натальными звездами.

Для младших мужчин и подчиненных эта ситуация, в которой они могут вступить в конфликт со старшими. Избегайте стресса.

По здоровью это опасность заболеваний мозга, головные боли, высокое давление, проблемы с дыхательной системой. профилактики, правильно ведите себя , в соответствие с сезоном, разумно питайтесь, сделайте реализацию звезды болезней.

Коррекция - керамическая ваза квадратной формы или натуральные камни.

Юго-Запад 2 8

8, Своевременная звезда, к тому же хорошо работающая в этом секторе, приносит хорошие финансовые перспективы, но работать придется буквально на износ, так как сектор отлично поддерживает комбинацию. Поэтому обеспечьте себе полноценный отдых и сон.

Земляные звезды, прилетевшие в земляной сектор, будут способствовать торможению процессов в организме, а это- основа многих заболеваний, тем более, что годовая Звезда болезней расположена в 2022 в своем родном секторе.

Комбинация провоцирует проблемы со здоровьем, особенно с печенью, желчным пузырем,ЖКТ, суставами, клетками, почками, кожей.

Обязательно постарайтесь уйти из этого сектора на месяц. Полезно пройти обследования, принять меры профилактики, посетить врача- тем самым в реализуете звезду болезней. Самое полезное и сильное- внедрение Металла в тело, поэтому рассмотрите возможность курса инъекций витаминов, акупунктуры или хотя бы массажа.

Эта комбинация, по классике, « производит монахов», поэтому если у кого-то из членов вашей семьи, живущего в квартире или комнате с комбинацией 2- 8, собралось в карте Ба Цзы много Ресурса, вы можете заметить, что он ушел в себя, стал необщительным, замкнутым, возможно, начал интересоваться религией ( как опция). Проявите бдительность,потому что именно в такие периоды люди попадают в различные секты. Звезда 8 больше всего влияет на мальчиков, поэтому если в вашей семье есть такой ребенок, старайтесь побольше общаться с ним, развлекать и не давать уходить в себя.

В секторе можно разместить сосуд со спокойной водой. Другой корректор- тыква Ву Лу.

Запад 7 4

Это неблагоприятный сектор, где комбинация звезд несет энергию конфликтов, непониманий между людьми, неприятных разговоров. В группе риска- родственники женского пола, подруги равного возраста, коллеги равного положения на работе.

Если вы находитесь под влияние этой комбинации, к вам могут неожиданно придти романтические чувства, которые рекомендовано не воспринимать всерьез, так как комбинация не поддержана временем и, скорее всего, не принести позитива и счастья. Также комбинация несет проблемы в уже существующих любовных отношениях, особенно если ваша входная дверь смотрит в юго-восточном направлении.

По здоровью в группе риска находятся органы дыхательной системы и полость рта. Рекомендовано внимательно следить за здоровьем этих органов, а при возникновении проблемы обращаться к врачу сразу же, и реализовать звезду болезней заранее.

Средство коррекции- сосуд со спокойной водой, размещенный в секторе.

Северо-Запад 6 3

Позитивная сторона комбинации- появление новых креативных идей, которые, при детальной проработке и дальнейшем продуманном воплощении в жизнь дадут возможность повысить свой статус ( особенно для мужчин, главы семьи или бизнеса, начальника). Однако конфликт стихий Металл и Дерева может принести стресс и головную боль.

По здоровью- риск травмы конечностей, головы, головные боли, несчастные случаи в участием металла либо большого металлического объекта. Поэтому, если вы находитесь под влиянием комбинации, позаботьтесь о своей безопасности, не занимайтесь экстремальными видами спорта, избегайте ситуаций, в которых можете получить травму.

Коррекция : иньская вода.

Север 1 7

Комбинация Звезд 1-7 хороша для налаживания отношений между мужчинами и женщинами, флирта и романтики. Сектор неплох для тех, кто находится в поиске, велика вероятность возникновения новых отношений, но месяц может нарушить спокойствие в супружеских отношениях, паре.

Поэтому, если здесь расположена ваша спальня или вход квартиру, дом, нужно понимать, что возможны неприятности в отношениях и по здоровью ( болезни, переносящиеся половым путем) из-за флирта партнера на стороне ( разумеется, здесь еще многое зависит от карты Ба Цзы человека и того, есть ли в ней такие указания).

Мужчинам следует остерегаться слишком больших расходов на развлечения, женщин, а также имеется указание на то, что повысится употребление алкоголя. Поэтому здесь необходимо установить рамки.

Вторая опасность-энергии сектора провоцируют сплетни, ссоры, вред от разговоров. Поэтому контролируйте все, что вы говорите, не допускайте никаких обсуждений.

Звезда 7- это звезда грабежа, поэтому позаботьтесь о своей личной безопасности, особенно если вы собираетесь в поездку или вынуждены возвращаться домой в позднее время. Не забудьте и о безопасности вашего жилища- проверяйте, закрыты ли двери, исправны замки и тд. Также эта комбинация провоцирует нападение животных, будьте осторожны.

Поставьте в этот сектор Лекарство соль-вода-монеты, оно поможет. Также большое растение немного сможет истощить Ци этой комбинации звезд. 3-4 бамбуковых веточки в воде тоже подойдут.

Удачи вам в месяце Свиньи!

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума