28.11.2022 13:54:36

Как перенос двери спас бизнес. Примеры из практики от Татьяны Чодрон

История произошла в 2006 году в большом торговом комплексе.

Моя постоянная клиентка уже много лет держала там свой магазин. Открыла она его еще до 2004 года – то есть в седьмом двадцатилетнем цикле.

Но со сменой периода Летящих Звёзд - с седьмого на восьмой в 2004 году - уровень продаж стал заметно снижаться.

Клиентка была в панике, потому что этот магазин был ее единственным источником дохода. Она вызвала меня, чтобы понять, в чем причина усиливающихся неудач?

После проведенного анализа фэншуй помещения выяснилось, что энергия на двери магазина потеряла свои положительные качества и стала препятствовать заработкам. Кроме того, дверь изначально располагалась в плохом месте с точки зрения правильного движения потока ци – она его не захватывала, и, как следствие, люди пробегали мимо.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Я предложила перенести дверь в другое, более удачное место, благо такая возможность существовала. Это место находилось на соседней стене в том секторе, где присутствовала денежная энергия, вступившая в свои права в 2004 году.

Кроме того, дверь в этом месте была хороша ещё и с точки зрения водных формул фэншуй: она "улавливала" поток людей, идущих по коридору и "заманивала" их в магазин.

Разумеется, я сильно волновалась, так как риск того, что мои расчеты верны, существовал: в торговом комплексе очень трудно было поймать истинный градус направления новой двери. Приходилось делать геометрические построения на листе бумаги и на полу, основываясь на измерениях снаружи комплекса, где, кстати, тоже было трудно поймать градус из-за большого количества припаркованных машин и других магнитных помех. А фэншуй-ресурсов в интернете в те времена еще не было, так что ошибиться с вычислениями было очень легко…

Но, не смотря на расходы и волнения по поводу того, что фен-шуй может не сработать, клиентка все же решилась на перенос двери, и то, что мы с ней запланировали, сработало! Практически сразу покупатели стали снова заходить в помещение, и дела у магазина наладились.

Таким образом, при хорошем фен-шуй риск оправдан всегда, а траты быстро окупаются. Главное – правильно сделать измерения фасада двери!

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Купить прогноз на 2023 год можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Подписывайтесь на группу В Контакте "Антикризисный фэншуй"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ