05.12.2022 18:13:29

Как фэншуй резиденции правителя влияет на судьбу его страны?

Недавно я побывала в Александровский дворце в Пушкине под Санкт-Петербургом - любимой резиденции императора Николая Второго и его семьи. Здесь он жил, и отсюда его увезли в ссылку.

В своё время, я изучала здание резиденции на предмет того, как его фэншуй повлиял на судьбу императора и, соответственно, всей России.

Сразу скажу, что этот анализ фэншуй поверг меня в шок, настолько точно он отразил и проблемы в государстве и удар в спину императору.

Я записала это исследование, а вместе с ним - Гатчинского, Павловского дворцов и Михайловского замка и воплотила его в небольшую красочную презентацию. Исследование ещё раз подтвердило то, как созвучны судьба человека и тот дом, в котором он живёт!

Те, кто знаком с фэншуй, понимает, что он - очень значимая составляющая нашей жизни, которая способна как поддержать нас, так и уничтожить в буквальном смысле этого слова, что и случилось с Николаем Вторым и Павлом Первым, хозяином Михайловского замка, в котором его и убили.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Именно поэтому очень важен фэншуй правительственных резиденций, ведь от него зависят судьбы целых стран и народов!

В Китае эту науку понимали, изучали и строили здания в соответствии с её законами.

В других странах, где фэншуй не был стройной системой, его создавали на интуитивном уровне, а хороший он был, или плохой - уже зависело от удачи будущего владельца.

Напомню, что в хорошей удаче мы неосознанно выбираем здания с хорошим фэншуй, а в плохой - с плохим... Удача же зависит от нашего гороскопа бацзы.

У Николая Второго явно была плохая удача, раз он решил жить в Александровском дворце...

Тем не менее, жена императора, Александра Фёдоровна, создала внутри дворца очень неплохой фэншуй: она чрезвычайно грамотно использовала Школу Форм, хотя, разумеется, всё это было сделано тоже на подсознательном уровне. В обыденной речи это называется уютом.

Уют, к сожалению, не снизил негативное влияние внешних объектов, водных формул фэншуй и Летящих звезд, но создал внутри здания очень домашнюю и приятную атмосферу.

Дворец был построен в традициях русской усадьбы - буквой "П", со сквозным проходом через все комнаты. Обычно в таких комнатах некомфортно подолгу находиться, так как расслаблению мешает постоянно движущийся по коридорам поток Ци – его движение ощущается даже при закрытых дверях.

Но в Александровском дворце мебель расставлена так, что этот огромный недостаток исчезает. Императрица часто использовала угловые зоны, в которые вписала полукруглые диваны, что создало "обнимающие" структуры – основу Школы Форм фэншуй.

Также во многих комнатах она отгородила сквозной проход от жилой части невысокими ширмами, кровать завесила плотным балдахином, в некоторых помещениях приказала построить антресоль, под которой было так уютно сидеть и смотреть в окно, и украсила залы живыми растениями, что придало интерьеру дополнительный шарм.

А ещё в оформлении залов женской половины дворца был использован "самый фэншуйный" стиль архитектуры - стиль модерн, в котором практически отсутствуют прямые углы.

Одним словом, Александровский дворец внутри производит очень приятное впечатление, чего не скажешь о его внешнем виде...

На фото, которыми мне хочется с вами поделиться, самые характЕрные моменты интерьера Александровского дворца.

А если вы хотите подробнее узнать о том, как его фэншуй повлиял на судьбу императорской семьи, приобретайте мой курс-презентацию "Фэншуй императоров"!

Стоимость курса 888 рублей.


Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Купить прогноз на 2023 год можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Подписывайтесь на группу В Контакте "Антикризисный фэншуй"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ