08.12.2022 09:08:07

Когда тебя выбирает Небо и ты служишь на Земле ради Человека!

В далёком 2018 году я написала Прогноз и назвала его "Зима близко". Это был синтез на первый взгляд разных вещей, но их объединяет его величество - Метафизика.

Каждый, кто занимается метафизикой, оказывается между гранями того или иного, возможно мира, возможно состояния, у всех по разному. Но одно мне стало понятно, если тебя выбирает Небо, то оно требует полной отдачи себя, передачи посылаемой информации без раздумий и сомнений, только так ты можешь служить на Земле, предупреждать и рассказывать Человеку.

Предлагаю вашему вниманию мой прогноз от 29 ноября 2018 года, что уже сбылось, а что еще впереди. Ниже я дополню данный прогноз уже той информацией, которая есть у меня на данный момент.


"Зима близко!

О сезонах по китайскому календарю Ся я уже писала, но давайте напомню. Весна: февраль, март, апрель. Лето: май, июнь, июль. Осень: август, сентябрь, октябрь. Зима: ноябрь, декабрь и январь. Это понятные и простые истины, подтвержденные самой природой.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Но я хотела бы посмотреть сезоны под другим углом, сразу скажу, для меня это было открытие, возможно для Мастеров - это давно простые и известные истины, но для Ученика, то есть меня, которая еще только учится, это прорыв в сознании.

Для начала давайте посмотрим на года, далеко ходить не буду, возьмем своевременный сезон Осени, текущий.

Год 2016 – Огненная Обезьяна, год 2017 – Огненный Петух и эти года я бы смело назвала – «Бабье лето». В годах присутствует огонь и если брать природные характеристики, то это сбор урожая и посевных. Всё налилось и только успевай собирать, урожайные года!

Год 2018 – Земляная Собака, это уже переломный год, переход осени к зиме, он категоричный, и обозначение имеет «До» и «После», год перемен и изменений. Можно сейчас смело назвать его неоднозначным, для многих год выдался трудным.

Но пойдем дальше и посмотрим в будущее, ожидающие нас года – это уже сезон Зимы.

2019 год – Земляная Свинья, 2020 год – Металлическая Крыса, 2021год – Металлический Бык. Что нас ждет - Земля, Вода и Металл. Холодно? Б-р-р-р-р!!!! О чем мы можем предположить? Опять обращаемся к природе, самый лучший подсказчик и лучший учитель.

Скованность земли холодом, ничего не прорастает, согреть можно только теплом, но огонь придет только в 2025 году. Значит, Земля нам не помощник. Голая, безжизненная, промерзшая, одним словом - тундра. Породить нет ни сил, ни возможностей. А это признаки депрессии, можно вспомнить года «Великой депрессии» в Америке. Кризисы, застои в экономическом, в финансовом, так и в личных планах.

Давайте применим термин из Ци Мень Дун Цзя и «провалимся» в недалекое прошлое и вспомним строительный кризис, начавшийся в 2006-2007 годах, который почти завершился через 8 лет. НО! Так многие и не смогли из него выйти. Многие хорошо помнят эти вставшие стройки, банкротства строительных компаний, суды и поиски пропавших учредителей с деньгами дольщиков и т.д.

Все это может повториться, так как период оттепели прошел! Поясню на примере, сезон Лета/Огня – три года: год 2013 Водной Змеи, год 2014 Деревянная Лошадь, год 2015 Деревянной Козы – эти года я и называю оттепелью! Посмотрите сам сезон лета, принес действие, активность, оживленность и сами года, ведь они огненные.

Дальше года «Бабьего лета», да, сезон осени, но в Небесных стволах был Огонь, 2016 и 2017 года.

Вернемся в прошлое, начало застоя пришелся на переходе осени к зиме. Это 2006 год Огненная Собака и 2007 год Огненная Свинья, тогда дома еще строили, но рынок недвижимости обвалился, лопнул искусственный пузырь в один миг. Стоимость недвижимости упала почти в 2 раза и строительный рынок встал.

Пример про строительство думаю понятен, так как земля, на которой идет стройка и сами дома, здания, продажа и покупка недвижимости – все это относится к стихии Земля.

Хотелось бы обратить внимание на рынок нового жилья тех, кто собирается вкладываться в строительство или ждет свои квартиры в 2019 году. По максимуму постарайтесь себя обезопасить, насколько это возможно.

Теперь посмотрим на Металл. Из-за холода, сезон зимы, металл становится ломким, хрупким и бесполезным - а это лень, желание пустить все на самотек и не умение трансформироваться во что-то нужное и полезное. Это еще дисциплина и порядок. А раз металл «ущербный», значит берем негативные его проявления: беспорядки, противостояния, санкции, недопонимание и развязывание холодных войн, сюда же отнесем революции и свержения режимов и власти.

Проваливаемся в срез исторических фактов, берем год 2020 и отчитываем 60 лет, оказываемся в 1960 году Металлической Крысы.

13 января — упразднено Министерство внутренних дел СССР, его функции переданы МВД союзных республик. А это и есть металл, дисциплина и порядок.

18 Апреля - В Сеуле расстреляны демонстранты, прорвавшиеся к резиденции президента. Власть в городе передана армейскому командованию.

В Сеуле и других городах Южной Кореи началось антиправительственное восстание.

28 апреля - в Стамбуле (Турция) полиция расстреляла студенческую демонстрацию.

1 мая - в районе Свердловска сбит американский самолёт-разведчик У-2 с Фрэнсисом Пауэрсом на борту.

27 мая — военный переворот в Турции.

3 июня - советский лидер Н. С. Хрущёв принял главу правительственной экономической миссии Республики Куба и согласился посетить Кубу по приглашению Фиделя Кастро. Начало развития отношений между СССР и революционной Кубой.

Ремарка. Все мы помним, что Куба была стратегически нужна как СССР, так и США. Карибский кризис, достигший максимального обострения к 1962 году. В наше время, можно вместо Кубы поставить Сирию, сейчас именно Сирия идет по кубинскому сценарию. И Сирия приняла помощь России, но при этом американцы не хотят ее оставлять и продолжают военные действия и политику вмешательства на территории страны. Думаю, проведя параллель, можно предположить обострение накала между Россией и США – 2022 год.

20 августа - В результате переворота в Дакаре Федерация Мали распадается на независимые Сенегал и Мали.

Вот такие краткие выдержки из Википедии по 1960 году. Если взять ближайшее время, то года 1993-1996/2017 – 2020 соответственно, в Казахстане, в России начались денежные реформы. В эти времена денег не было, зарплату выдавали товаром, время больших и важных перемен. Рассказывать не буду, все это хорошо помнят, наше недалекое прошлое. Время финансового кризиса и первых независимых денег.

Это четкое проявление металла – деньги, финансовые ресурсы. Все реформы, связанные с деньгами или финансовыми организациями, я бы не рекомендовала проводить в период наступающей Зимы и холодной Весны. Металл слишком хрупкий, он не имеет возможности к трансформации, выковать что-то стоящее и по-настоящему хорошее не получится.

Еще можно провести самую обычную аналогию. Деньги – это наша заработная плата. Поэтому, если у Вас есть хорошая работа и Вы планируете ее поменять, стоит сто раз подумать, чем решать и переходить на новую работу, где обещают высокооплачиваемую работу. Если уже сейчас начались проблемы с выплатами, я бы не рекомендовала надеяться на то, что в скором времени с вами рассчитаются. Лучше сразу ищите другую работу.

Остается для рассмотрения Вода, вот она набирает силу, можно сказать силище! Но что дает вода в таком виде, без тепла? А это просто ледники, замершая вода без движения – ледниковый период. Могу предположить период нескольких НЕТ: нет торговли, нет общения, нет коммуникаций, нет понимания!

Это еще грозит климатическими изменениями и природными катастрофами, скованность земли – землетрясения, контроль земли и воды – цунами и тайфуны. Ну и просто холодные и продолжительные зимы, что уже сейчас актуально, когда почти нет весны и нет полноценного лета.

Самый страшный для меня сценарий, это применение и привнесение Огня в ручную, человеком. Я - за РАЗУМНОЕ применение огня! Разжигание войн и что меня больше пугает, это применение атомного оружия – тот огонь, который будет искусственным и механическим.

Еще огонь, это увеселительные заведения, такие как казино, огненная вода – алкоголь, наркотики. Этот бич может с новой силой распространиться по всему миру и набирать обороты. Этому будут подвержены люди с неустойчивой психикой, подверженные депрессии. Люди, которые обанкротились, люди, которые потеряли свою работу, свои сбережения и т.д.

Еще можно посмотреть на элементы в географическом срезе.

Кризисы, конфликты, негативные проявления:

Земля - это Юго-Запад, Северо-Восток.

Металл – это Запад и Северо-Запад.

Вода – это Север.

Ситуация лучше будет на Востоке и Юго-Востоке.

Будет процветать – Юг. Но здесь есть опасность того, что эти южные страны станут причиной для захвата их территорий или как территории с полезными ресурсами.

Хотелось бы применения огня в самых гуманных целях, а это - Метафизика! Применяя знания в этой области, можно безболезненно пройти все года Зимы и холодной Весны: 2022 – Водяной Тигр, 2023 – Водяной Кролик, 2024 – Деревянный Дракон.

Очень хочу, чтобы метафизики – чудесные Мистики, были приняты обществом и помогли руководству разных отраслей пережить кризис, а даже и возможность обойти этот кризис стороной или с наименьшими потерями, что возможно и даже нужно!

Разные направления в метафизике - это мощный инструмент, который можно освоить и использовать в своих личных целях или в целях своей семьи, своего коллектива и даже своей страны. Знания, которые помогут выжить и пройти нелегкие года, с высоко поднятым Красным знаменем, который олицетворяет собой - не гаснущий Огонь в сердцах и умах метафизиков!

Не стоит забывать, что известная литературная фраза – «Зима близко», обретает для нас с вами, вполне реальные образы!

Не могу сказать уверенно, что мой прогноз точный и достоверный на все 100%, но я привыкла доверять своим снам и состоянию, когда душа находится между мирами. Там, где приходят новые знания, видения и откровения. Этот прогноз был мне послан двумя частями в снах.

Сперва я думала, что сезонность относится исключительно к погодным условиям и изменению климата, но когда пришла вторая часть, я поняла – есть информация от Высших сил и она должна быть передана людям. Люди, читающие мой прогноз, значит, Вам это нужно и чей-то запрос был услышан Вселенной и послан ответ через меня. Принимать или не принимать решать Вам. Мое дело – рассказать, поделиться, что я и сделала.

Я не экономист и не финансист, я не эксперт в сфере недвижимости, поэтому выискивать ошибки в терминах или неправильных оборотах пустая трата времени и сил. Написала, как смогла, простым человеческим языком.

Цели напугать или использовать негативную информацию как средство запугивания – даже близко не ставила! Самопиар – тоже мимо!

Прошу только прислушаться к моим словам и провести аудит своих возможностей, чтобы не оставить свои коллективы без работы, а семьи без финансового обеспечения.

С миром и добром, Арман Каримова."


Нет смысла пересказывать выделенные предложения и уточнять их, всем и так понятно какие события произошли или происходят. Если смотреть по частям света, то и здесь легко подставить страны относящиеся к вышеперечисленному списку - все согласно энергиям направлений. Конечно еще не все мною описываемое случилось, но впереди у нас еще есть года, прежде чем наступит максимальный Огонь. И тут меня это настораживает, т.к. после продолжительного холода, сильный Огонь может привести к агрессивному проявлению себя. Вспомнить хотя-бы то, что все большие войны и имеющие значительные события происходили на стыках годов Змеи и Лошади, а сам процесс переделки мира и его трансформации всегда начинались в года Крысы. Тем более учитывая Лошадь как революционный огонь, картина представляется не совсем мирная и такой долгожданный Огонь может обернуться повсеместной Чисткой по всему миру. Как я писала ранее, Крыса - Лошадь Великий Разделитель и все события касающиеся этих годов, так или иначе всегда ведут к изменению сил, территории, переделу сфер влияния сильных мира сего.

Приближение годов Деревянного Дракона (2024) (я писала об особенностях Дракона и что за символы они с собой несут в статье "Вводная информация для анализа 2022-2023 годов. Проявление Драконов."), Деревянной Змеи (2025) и Огненной Лошади (2026) больше наводит на мысль, в связи с последними событиями происходящими в мире, что это как возникновение "болезни, которая будет усиливаться, гноиться и как конечный итог - "Резать в чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов." А это может означать официальное объявление третьей мировой войны 2024-2025 года и применение Огня самой высокой энергетической силы (применение атомной энергии) 2024-2025 года. Но всегда есть многовариантность в пространстве Мета и возможности изменения силами Мыслей и Намерений!!!

Хочу еще раз подчеркнуть, что трансформация начавшаяся с года Крысы (2020), не закончится переходом в 9 Период (2024), а там будет 3 точки перехода с 2023 по 2024, и сказать что переход состоится легко, не могу сказать, хотела бы, но не получается...

А потому, изучение КМФ наше всё! И Знания и Спасение в одном флаконе. Ведь становится очевидным тот факт, что Западная астрология - это констатация фактов, а Восточная/Китайская астрология - это коррекция с помощью доступных инструментов, хотя-бы с увеличения своих энергетических резервов и увеличения удачи, что уже немаловажный бонус в наших реалиях.

Больше мне добавить нечего к своему архивному прогнозу, остается только ждать новых сновидений и учиться-учиться искусству Побеждать!

С миром и добром, Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Евгения

    Благодарю за правильные слова и понимание происходящего! С уважением!

    • Арман Каримова
      Арман Каримова

      Спасибо за Ваш комментарий.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума