13.12.2022 03:41:32

Усиление и обновление защиты вашего жилища перед приходом 2023. Часть1.


Существует сильный ритуал, способный улучшить фен шуй вашего жилища.

Уже давно известно, что хороший фен шуй дома-это залог успеха, счастья и здоровья его обитателей. Если хорош фен шуй, то даже с не очень счастливой картой человек в значительной мере поддержан и защищен.

Для того, чтобы иметь благоприятный фен шуй, существует много приемов- это и правильная планировка, и размещение мебели, рабочих и спальных мест, дверей, входа, и активации, улучшающие его, и перестановка мебели в наиболее благоприятных направлениях, и другое.

Но есть еще кое-что, что вы можете сделать для своего дома и для себя- это ежегодное укрепление здоровья вашего дома. Речь идет о специальных ритуалах перед приходом нового года, в частности, о предновогодней уборке.



Это так называемый ритуал укрепления иммунитета вашего дома. И речь здесь не идет об обычной уборке перед тем, как вы поставите елочку и начнете готовиться к визитам гостей и веселым новогодним праздникам.

Нет, дело в другом. Уборка в данном случае будет являться мощной активацией, усиливающей позитив в вашем доме, а также средством коррекции негативных энергий уходящего и приходящего года, таких как Звезда 5, Три Ша, капризный характер Тай Суя и Суй По. О характере Тай Суя 2023 и о том, как нужно обращаться с ним, вы можете почитать в моей статье и ее второй части.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Как и для любой активации, мы здесь соединяем Небо, Человека и Землю, создавая Космическое Триединство.



Активация проводится в определенном секторе ( он для каждого Господина дня один и тот же), в определенную дату ( разные даты для каждого Господина дня).

Собственно, для самой активации нужно убрать лишь этот самый сектор, и если в вашем доме соблюдается идеальная чистота и порядок, либо вы не хотите либо не можете заниматься уборкой всего помещения, то можно убрать только его. Но на практике вряд ли кто-то будет убирать, мыть и чистить только один кусочек своей квартиры или дома. Поэтому делаем уборку-активацию всей квартиры или дома и начинаем именно с этого сектора.

В какой период нужно делать предновогоднюю активацию уборкой?

Начинать можно уже с середины декабря, а заканчивается этот период иногда в конце, иногда в начале или середине февраля, зависит от года. Январь и февраль недаром называются « Волшебным периодом», так как энергии старого года здесь постепенно уходят, и приходят энергии нового, устанавливая свое влияние на пространство. Поэтому, как вы заметили, это время не только перед Китайским новым годом, но и часто после него.

Как часто нужно делать этот ритуал?

Считается, что сделать его нужно несколько раз, хотя бы по 3 раза на одного человека, живущего в доме. Это профилактика предотвращения тех проблем, которые могут вызвать Тай Суй, Суй По и Три Ша в 2023.

Но сначала определим наш волшебный сектор уборки, стимуляция которого принесет нам много позитива. Это гора Обезьяны в секторе Юго-Запада ( Юго-Запад 3 ).


Что именно делаем во время активации уборкой?


1. Подготовка.

Если в секторе уборки имеется любая неисправная бытовая техника, электроприборы, механизмы, светильники и тд, и их невозможно вынести из сектора, заранее отремонтируйте их.


Если это те неисправные вещи, которые можно вынести, вынесите и отремонтируйте их так, чтобы к дате уборки они были в исправном состоянии. Но перед уборкой не устанавливайте их на место-это вы сделаете после того, как закончите ее.


Если в сектор уборки попадает ванная , кухня с текущими кранами, сделайте то же самое- ремонт перед уборкой.


Если в секторе уборки имеется следующее- мебель с неисправными деталями ( плохо закрывающиеся двери, замки, разбитое зеркало, и тд), любые сломанные вещи, — эти неисправности тоже нужно ликвидировать перед уборкой.


Обратите внимание на гору Обезьяны, если она попадает на вашу входную дверь ( главный вход). Если в этом секторе двери неисправны ( заедает замок, дверь перекошена, имеет трещину, облезла краска или ободрана обивка), отремонтируйте все.


Особое внимание обращаю на порог дома, так как по фен шуй это очень важное место! К сожалению, об этом почти ничего не говорят на русскоязычном пространстве, но это так! Порог- это магическая преграда между вашим миром и внешним.


Порог вообще всегда должен содержаться в чистоте, быть исправным ( не обитым, без трещин, сколов и тд), и не него нельзя наступать, если хотите, чтобы в вашем доме было счастье. Как пример предлагаю посмотреть фильм «Орда», там показано это на практике. Наступить на порог жилища принимающего вас человека в странах, где практикуется фен шуй, всегда было равносильно тяжкому оскорблению хозяина и его дома. На свой собственный порог тоже наступать не стоит.


Кстати, в этот волшебный период январь-февраль традиционно наносятся или обновляются защитные знаки на порогах либо выставляются Талисманы против Тай Суя. Это особенно необходимо тем, кто родился в год Кролика. Я делаю расчет таких дат и изготавливаю талисманы. Так как талисманы изготавливаются в определенные дни, то лучше их заказывать заранее. При заказе любой консультации в волшебном периоде я делаю такие расчеты и талисманы в подарок.



На фото выше - высокий красный порог в китайском доме.

Если знаки нанести не представляется возможным, то в специальную дату рекомендую покрасить порог красной краской. Это тоже активация.

Нет возможности покрасить порог? - есть еще один выход. Проведите широкую черту красной краской на полу перед вашим порогом с внешней стороны квартиры. Дождитесь, пока краска высохнет и прикройте ковриком. Это тоже будет работать.

2. Уборка.

Важно! Не допускайте шума, грохота, громких звуков, сотрясения стен и особенно пола в секторе уборки, особенно, если он попадает на звезду 5 или какое-либо из 3 Ша. Все должно быть тихо. Очистите сектор уборки от хлама. Вынесите ненужные вещи, найденный мусор. Сложите его в укромном месте и выбросьте в определенную дату, о ней в конце статьи.
Тихо вытрите пыль, вымойте подоконники, окна, протрите мебель. Если вы собираетесь стирать шторы, то их нужно снять заранее ( прежде чем наступит двухчасовка уборки и подготовить для развешивания к ее наступлению).

Что касается мебели, то ее нужно отодвинуть также заранее, перед наступлением двухчасовки запланированной уборки и поставить на место в ходе ее. Если к тому же поставить мебель ( рабочий стол, кровать) на нужный для вас градус направления по системе Сюань Кун Да Гуа, то это будет еще более сильной активацией.

Как можно получить такие расчеты?

Это возможно в рамках Аудита фен шуй 2023

либо Персонального прогноза 2023

либоАудит плюс Прогноз.


Даты для активации уборкой для каждого Господина дня вы найдете в Части 2.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    галина Лубкина

    Благодарю!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ