20.12.2022 20:04:15

Где поставить елку по фен шуй?

Где поставить елку по фен шуй ?


Влияет ли елка на фен шуй?


Когда ее устанавливать?


Сейчас часто задают эти вопросы.

В первую очередь нужно понять: какую цель мы преследуем этим действием? Китайская метафизика - точная наука со своими правилами, и ничего просто так не делается.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Сама по себе елка не может запустить ничего и ни на что не влияет, если она украшена просто елочными игрушками. Это всего лишь дерево, а мы все взрослые люди и имеем здравую логику. Однако, елка, увешанная включенными электрическими гирляндами, вполне может стать активатором. И активировать она будет именно за счет электричества, а не за счет себя самой. Именно лампочки, свечи запустят движение нужных нам энергий и выполнят роль активатора!

Кстати, теоретически это вовсе не обязательно должна быть елка- возьмите большой куст какого-нибудь домашнего растения, и эффект будет тот же самый. Возьмите искусственную елку- все то же самое. Возьмите просто вешалку-стойку для одежды, и она тоже послужит основой для электрической гирлянды, а эффект будет тем же.

Мы хотим активизировать хорошие сектора по фен-шуй? Это возможно, но активации по фен-шуй требуют времени. Идеально, если активатор находится в нужном секторе в течение долгого времени. Однако, если вы, установив елку и запустив активаторы, оставите ее до конца месяца Крысы, вполне можете рассчитывать на эффект от активации, так как 2-х недельная активация уже относится к разряду среднедлительных.

Вторая задача- постараться не беспокоить сектора с опасными звездами.

Устанавливая елку в декабре, мы можем активировать рост благоприятных энергий 2023 года, то есть, будущих энергий. Совместив время и место, мы фактически проводим активацию.А если это позволяет ваше помещение, можно провести даже цепочку активаций, продолжив дело в январе! Это было бы вообще круто, потому что цепочки отлично работают!

После того, как достигнуто понимание этого простого, но важного факта, давайте посмотрим, где и когда лучше устанавливать новогоднее дерево.

Особенность 2022 года в том, что годовые летящие звезды прилетают в свои родные дворцы, а значит- их энергии будут максимально сильными.

На что нужно обратить внимание на применение этой техники в вашем помещении?

На то, что прилетая в определенный сектор, звезда года вступает во взаимодействие со следующими звездами-

1. С водной и горной натальными звездами помещения.
2. Процессы и события в жизни человека запускают звезды месяца.

Теперь выберем место для установки новогодней елки.

Для определения наилучшего сектора для установки елки анализируем свою энергетическую карту квартиры или дома. Если ее у вас еще нет, то можно получить бесплатно в рамках Аудита фен шуй 2023, а также как бонус к любой моей консультации. Если у вас нет опыта, лучше не делайте карты от руки- такие карты под силу выполнить только опытному практику. Карты, изготовленные на профессиональной компьютерной программе, исключают даже малые погрешности.

Итак, когда карта у вас уже есть, смотрим четыре этих параметра-

1. Какие годовые звезды и звезды месяца присутствуют в декабре 2022 года и январе 2023.
2. Также учитываем размещение опасных энергий.
3. Обращаем внимание на натальные звезды вашего помещения.

Теперь можно сделать анализ взаимодействия комбинаций звезд и энергий по каждому сектору, и найти наилучшее место для установки вашей елки.

Разумеется, не видя вашу карту, я не имею возможности видеть ваши натальные звезды, но ниже вы получите сведения о летящих звездах декабря 2022-января 2023 и сможете использовать их при выборе места. Поэтому, если будете рассчитывать сами, обязательно учитывайте ваши натальные звезды при выборе места для елки! Полный индивидуальный расчет наилучшего места для елки вы можете получить сейчас как бонус при покупке у меня любой консультации.

А теперь о том, в каких секторах благоприятно поставить елку как активатор энергий, а в каких- не стоит этого делать.

Отличные сектора.

В декабре 2022 самые крутые, способные принести большую пользу- это север и северо-восток.

Северо-Восток.


Здесь имеется годовая Звезда 8, самая лучшая звезда текущего периода, которая приносит блага и счастье. Она сильна по дворцу. В паре с ней- Звезда месяца 4 - обладательница очень сложного характера. Он отлично отражен китайским названием - « Умная и непристойная нимфа ( Won Qu)“. Как все звезды прогресса, 4 способна дать отличный потенциал развитию идеи, проекта,интеллекта, заработка через интеллект. Но другая сторона медали- ссоры, скандалы, особенно из-за неверности. И здесь придется выбирать, что вам нужно.

Если вы журналист, научный работник, дизайнер, литератор, переводчик, пишете блоги, работаете как фрилансер, и вам нужна эта энергия быстрого развития, прорыва, можете ее использовать. Если же ваши личные отношения в паре напряжены, и они для вас важны, то используйте другие варианты. Звезда несильна по дворцу и несколько истощает 8, которая, в свою очередь, несильна по сезону, Поэтому вау-эффекта от активации не будет. Тем не менее, на пользу рассчитывать можно.

Важно!- здесь в январе 2023 все так же можно активировать сектор.

Важно!!! В 2022 в горе Тигра на Северо-Востоке расположился Тай Суй, который ОЧЕНЬ не любит, когда его беспокоят. Поэтому если будете ставить елку на северо-востоке, то избегайте гору Тигра.

Север.


Здесь в декабре 2022 расположилась прекрасная комбинация Летящих Звезд 1 6.

Звезда 1- это сильнейшая академическая звезда, которая поддержана сезоном и дворцом, и поможет человеку, если он учится ( неважно, взрослый или ребенок), позволяет успешно сдавать экзамены, а также зарабатывать при помощи интеллекта. Подойдет студентам, ученым, интеллектуальным работникам, а также тем, кто нуждается в мудрых идеях.

Звезда 6 - это звезда успеха для главы семьи или фирмы, коллектива, мужчины среднего возраста. Это карьерная звезда, которая подойдет тем, кто стремится повысить свой статус на работе. Это не денежная звезда, поэтому сама по себе не приносит денег, но в соединении с энергией звезды 1 может дать хороший эффект.

Важно! В январе меняется комбинация звезд, и вместо благоприятной 1 6 формируется неблагоприятная 1 5. Поэтому в последний день месяца Крысы электрические гирлянды и другие активаторы следует отключить.

Очень важно!!! Сделайте задел на 2023, по максимуму используя этот сектор. Для этого здесь можно не только елку ставить, но и стол. Рекомендованное точное место-гора Крысы.


Стол поставьте как можно ближе к стене, и проводите за ним много времени в декабре, работая, планируя следующий год и медитируя.


Сектора, где хорошо ставить елку.

Восток


Юго-восток.

Это хорошие сектора, их энергия хороша для людей, стремящихся к развитию, для тех, кто проходит какое-то обучение или готовится к экзаменам. Также при помощи активации этих мест можно повысить свою популярность.

Сектора с изменяющимися энергиями.


Юг


Здесь царит годовая 9, замечательная звезда будущего успеха и процветания, сильная по дворцу. К сожалению, в декабре она сопровождается звездой месяца 5, которая портит ее характер. Поэтому, если вы ставите елку в южном секторе, то в декабре воздержитесь от активаций.

А вот с наступлением месяца Быка энергии сменятся и Звезда 9 получит в компаньоны звезду 4, которая отлично поддержит ее и будет с ней в гармоничных отношениях. И вот тогда можно включить электрические гирлянды и стимулировать благоприятные энергии. Рекомендуется ставить елку на юге тем, кто работает как посредник, зарабатывает на одноразовых заказах, занимается бизнесом, работает в сфере энергетики, шоу бизнеса, учится или стремится к личностному развитию.

Северо-запад.

Здесь в декабре 2022 расположена комбинация 6 2 , которая является неблагоприятной. Но в январе она меняется на 6 1 , одну из самых позитивных энергий. Поэтому здесь в декабре можно поставить елку, но включать фонарики можно лишь в январе.

Неблагоприятные сектора, где не стоит ставить елку.


Юго-Запад.


Здесь весь год царит Звезда болезней 2 черная. Ее энергия несколько ослаблена звездой 7 месяца, так что, несмотря на поддержку сектора, очень сильного влияния эта комбинация из-за сезона не получит, хотя работать она все же будет.

Несмотря на негативную комбинацию звезд, сектор может быть весьма полезен. Для кого? Если вы работаете в сфере медицины (особенно роддома), фармацевт, занимаетесь недвижимостью (профессионально или просто хотите купить-продать), работаете в сфере добычи полезных ископаемых (нефть, газ, минералы и тд), то ставьте свою елку на - она даст вам профессиональную удачу. Но помните- это риск по здоровью.

Важно! Если в вашей семье есть больной, беременная женщина или очень маленький ребенок, лучше не рисковать. Особенно, если эта группа людей находится под влиянием этого сектора или данная комбинация приходится на вашу входную дверь.

Также эта комбинация провоцирует скандалы, сплетни, ссоры. Вот почему ее не надо активировать. Если же вы все еще хотите елку в этом секторе, то допустимо поставить ее там, но без электрических гирлянд.

Важно! Старайтесь быть осторожнее в секторе Юго-запад 3 — там живет Разрушитель 2022 года Суй По, который, как и Тай Суй, способен создать неприятности тому, кто нарушил его покой. Не включайте там громкую музыку, не устраивайте танцы, игры.

Запад


Он в декабре имеет комбинацию 7 3. Это конфликт Дерева и Металла, что может дать сильный побочный эффект в виде скандалов, ссор, выяснения отношений. Также Звезда 7- это энергия грабежа, насильственных действий В январе ситуация становится еще хуже, так как формируется комбинация 7 2. Поэтому тревожить запад не рекомендуется вообще.


Как будет выглядеть ваша елка в зависимости от того, где вы ее решите поставить?


Северо-Восток
В оформлении используйте цвета желтый, бежевый, коричневый, розовый, золотой.

Север
Для оформления рекомендованы белые, синие, черные и металлические цвета.

Юг
В оформлении используйте красный и зеленый цвета в декабре и белые, синие, металлические цвета в январе- они поддержат звезду 6.

Восток.
В оформлении используйте цвета синий и зеленый.

Юго-Восток.
В оформлении используйте цвета синий и зеленый.

Юго- Запад.
Для оформления рекомендованы белые, синие, черные и металлические цвета.

Выбираем время для установки вашей елки.


Дни, когда устанавливать нельзя категорически!


Это 21, 24 ,26, 30, 31 декабря.

Дни, благоприятные для установки.

22 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Кролика.

23 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Дракона

25 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Лошади

27 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Обезьяны

28 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Петуха

29 декабря
Не рекомендовано родившимся в год Собаки

Веселых вам праздников!


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю  Екатерина!!!!!!!!!!!))))))

  2. Avatar
    Людмила

    Благодарю! С наступающим Новым Годом! Здоровья и процветания!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!