02.01.2023 15:03:19

Прогноз на январь. Месяц Водного Быка





Прогноз на январь.

С 6 января по 4 февраля энергиями месяца будет управлять Водный Бык.

Природный образ месяца, это грязный снег на земле.


До 18 января действует Ретроградный Меркурий. Воздержитесь от покупки бытовой техники, и старта важных дел.


В Небо вышли Вода Инь (снег) и Земля Инь (почва).


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Козы. У них происходит вскрытие хранилищ. Голова в группе риска. Рожденные в 1967 году могут ощутить проблемы с глазами, сосудами. В этом месяце не рекомендуется делать операцию на глаза. В дни Собаки в картах будет складываться комбинация «Земного наказания». Не планируйте на эти даты дальние поездки и занятия, связанные с риском.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


У Крыс увеличение стихии Земли в картах. Если земля полезна карте, то месяц пройдет удачно.


К Быкам пришла звезда творчества, хорошо для занятий творческими проектами.


К Тиграм пришла звезда харизмы и сексуальности, становитесь более интересными для противоположного пола. Если стихия земли или воды символизирует для вас здоровье, то нужно будет им заняться.


У Кроликов символ потери. Можно отказаться от вредных привычек. Могут возникнуть сложности в общении с окружением. Если есть бабушки, дедушки, дяди, тети, то придется уделить им больше внимания. Возможны проблемы у начальства. Если стихия Земли или Воды символизирует здоровье, то если почувствовали недомогание, то обязательно нужно обратиться к доктору.


К Драконам приходят энергии «разрушения», за какие сферы жизни отвечает Вода и Земля, там и происходят события. Месяц приносит звезду Фортуны, вскрывает хранилища. У кого Дракон находится в дне рождения, то месяц ослабляет позицию мужа или жены в карте. Не рекомендуется для заключения брака.


У Змей увеличение стихии Металла в карте посмотрите, за какую сферу жизни он отвечает. В дни Петуха, проявляйте максимальную внимательность на дорогах, увеличивается шанс ДТП. Хороший месяц для творчества.


У Лошадей сбой в планах.


Обезьянам месяц приносит радостное событие. Хорошо для рождения малыша.


У Петухов увеличение стихии Металла в карте. За какую сферу жизни отвечает Металл, там происходят основные события. В дни Змеи не рекомендуется отправляться в дальние поездки, увеличивается вероятность попасть в ДТП.


У Собак в дни Козы, в картах сложится комбинация «Земного наказания», не выбирайте эти даты для занятий экстремальными видами спорта. Месяц не подходит для судебных разбирательств. Следите за тем, что говорите, чтобы не стать причиной сплетен и скандалов. Вы сами притягиваете неприятности.


Хрюшки дружат с Быками и сливаются в комбинацию «Воды». За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Воды, там и происходят события. Приходит символ потери. Он может проявиться плохими отношениями с окружением, начальством, родственниками. Может быть смена начальства. Рожденным в 2007 году следует беречь глаза и сосуды головы. Постарайтесь реже находиться в местах, где можно подхватить вирус.


Стихии:


К рождённым под стихией Дерево Ян (дерево) приходят ресурсы и официальные деньги. К мужчинам символ жены, если одиноки, то есть шанс познакомиться с девушкой. У мужчин символ тела в Небе, возможно, будут расходы на него. Месяц с Ангелом-Хранителем.


У Дерева Инь (трава) работает интуиция, связанная с деньгами. Не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Символ быстрых денег в Небе, можно быстро заработать. Девушки будут тратить деньги на свое тело. К мужчинам приходит символ девушки для флирта.

Огню Ян (солнце) будет сложно. Ваше солнышко закрыли снежные тучки. Чтобы добиться цели нужно стать дисциплинированным. Для продвижения по карьерной лестнице придется действовать не по правилам. К девушкам пришёл символ мужа, если Вы еще не замужем, то есть шанс познакомиться с будущим отцом своих детей. Либо знакомство с мужчиной, у которого уже есть ребенок.


У девушек и мужчин Огня увеличиваются шансы стать родителями.


Огню Инь (свеча) проблематично разгореться на заснеженной земле. Активничает Дух Наслаждения и Нечестный Чиновник. Постарайтесь не попасть под влияние плохой компании. Может прийти человек в погонах. У девушек появится возможность встретить мужчину для краткосрочных отношений.


Земля Ян (гора) ощутит влияние Грабителя Богатства. Приготовьтесь к расходам. Этот Грабитель сидит рядом с Вашими официальными денежками. Месяц подходит для сбора официальных долгов. Месяц с Ангелом-Хранителем.


Земля Инь (почва) вышла Небо со своими быстрыми денежками и начинает к себе притягивать внимание окружения. Хороший месяц для рекламы. Не подходит для тайных финансовых операций. Ваши денежки видят все.


У Металла Ян (топор) работает Ангел-Хранитель, он оберегает ресурсы и деток. Хороший месяц для продвижения к намеченной цели, через знания и опыт.


У девушек Металла увеличиваются шансы стать мамой.


Мужчинам следует активно заняться своим здоровьем. Больше уделить внимания маме.


У Металла Инь (кольцо) сработает Дух наслаждения, хорошо для творческих проектов, приобретения имущества. Девушки займутся своим внешним видом.


К Воде Ян (океан) в карман залезет Вор Богатства. Запланируйте расходы. Хороший месяц для погашения кредита и официальных долгов. Может быть движение по карьерной лестнице, из-за конкуренции. К девушкам приходит символ мужа, основные события будут связаны с ним. Не отправляйте его одного в отпуск.


У мужчин Воды активируется символ детей. Если уже сеть детки, то нужно им больше уделить внимания.


Вода Инь (снег) привлекает к себе внимание, рядом с ней нечестный мужчина. Если Вы замужняя дама, то прежде чем появиться в обществе с «тайным» мужчиной, хорошенько подумайте, что публика вас увидит. Если Вы не замужем, то возможна встреча с мужчиной для краткосрочного свидания.


Мужчины Воды Инь будут решать вопросы с казенным человеком.


Всем удачного месяца! https://fenshui28.ru/prognoz-na-janvar-2023/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо. с новым годом

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!