17.03.2017 23:33:24

Трансформация жизненного пути - знать путь и пройти его не одно и тоже!

Здравствуйте! Я хочу поговорить о наших мыслях.

Ведь, наши мысли возвращают нас к тому, что действительно важно! И они увеличивают пространство между стимулом и реакцией на него.

Эти мысли, я буду разбирать с точки зрения китайской метафизики, мудрости и влияния пяти первоэлементов на нашу жизнь. Основные мысли на каждый день, которые я буду трансформировать "Главное внимание главным вещам". И сегодня начну с этой мысли:

"Основывать счастье на способности все контролировать - тщетное усилие. Хотя мы, действительно, контролируем свой выбор поведения, мы не в состоянии контролировать последствия собственного выбора. Эти последствия управляются всемирными законами или принципами. Из этого следует, что не мы управляем своей жизнью, а естественные законы - принципы."

се во вселенной построено на принципах взаимодействия энергий пяти первоэлементов. Вода, дерево, огонь, земля, металл. Цикл У-син.

Дереву нужна вода для роста; без дров не будет огня; огонь превращается в золу и удобряет землю; в земле мы находим металл; при поиске металла всегда есть вода. Цикл замкнулся. Этот цикл называется порождение первоэлементов.

Дерево растет из земли, тем самым разрушает землю своими корнями; земля останавливает воду, впитывает ее в себя; вода тушит пламя огня; огонь плавит металл; металл рубит дерево. Этот цикл называется контроль первоэлементов.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Дерево тонет в воде; металл ржавеет в воде; металл истощает землю; земля засыпает огонь и останавливает его; в огне горят леса. Это цикл истощения первоэлементов.

Часто, человек не понимает, почему в его жизни происходят какие-либо вещи, на которые он не в состоянии повлиять. Мы пытаемся изменить чью-то жизнь, но последствия выбора человека мы контролировать не можем. От болезней умирают любимые люди, деньги не зарабатываются, все рушится, начинается депрессия и т.д. На самом деле, если знать, какая энергия влияет на вас в тот или иной период времени, можно предпринимать правильные действия, тем самым человек может управлять своей жизнью. Но это высшее искусство. Единственное что я хочу сказать, что мы не властны над мыслями и действиями других людей. Мы можем только изменить свои мысли и действия. Выбор людей это их выбор и последствия этого выбора, есть влияние на их судьбы. Но на консультации вы всегда можете получить рекомендации по исцелению своих мыслей, что непременно приведет к изменению в жизни вашего окружения. Стоит только захотеть.

Есть еще один принцип. Все во вселенной имеет фазы жизни. Сначала фазы развития: зародыш, потом питание, рост, фаза купания, обучения, удачи, пика энергии, потом энергия идет на убывание: ослабление, болезнь, смерть, могила, разложение. Цикл замкнулся и все начинается сначала. Этот принцип влияет на все в нашей жизни: сам человек, работа, бизнес, жизнь, дома, отношения и т.д. Все идет по циклу фазы от развития до разложения, и это не изменить. Все что умерло, возродится. И если человек на низкой фазе, то не старайтесь его переубедить. Всегда начинайте с себя, определите на какой фазе вы находитесь сейчас и готовы ли вы к глобальным изменениям. Китайская метафизика это мощная энергия по изменению жизни любого человека по его желанию. Она может вовлечь вас и поднять до небес.

Поэтому, следите за своими действиями и мыслями. Отрицательные убеждения мешают нам процветать. Положительные дают плюсы к карме. Не мы управляем своей жизнью, а естественные законы - принципы. Но зная как работают все эти принципы, у нас есть возможность понять, осознать и изменить свою жизнь.

Благодаря китайской метафизике у вас все получится, главное быть осознаным и готовым к переменам.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свои коментарии.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    гаухар

    Благодарю за  ценный урок .кажется теперь я знаю и буду только позитивно думать как какая нибудь  мелочь отвлекает и  забываешь что нужно думать позитивно

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума