18.03.2017 11:17:49

Цикл мыслей о китайской метафизике и трансформации жизненного пути!

"Мы живем в современном обществе, в котором приветствуются прямолинейные способы действия. Тем не менее, даже выбрав самую удобную и наикратчайшую дорогу, мы не в состоянии гарантировать достойное качество жизни. Короткой дороги к нему не бывает. Зато есть путь. Этот путь основан на принципах, проверенных и освященных историей. Исполненная смысла жизнь не является плодом скорости или производимых усилий. Значение имеет то, что вы делаете и зачем это делаете, а не сила и быстрота."

Китайцы считают, что все, что происходит с человеком записано в его дате рождения. И эта информация может быть изменена на 60 процентов. Они утверждают, что судьба имеет много вариантов. Хотя человек интуитивно, всегда идет по судьбе. И если мы не знаем как могут происходить события в нашей жизни, то обязательно пойдем по пути, который дан свыше. Китайцы категорически с этим не согласны. Поэтому нашли разные методы коррекции или трансформации судьбы и жизненного пути.

Когда клиент приходит на консультацию по Ба-цзы или "баланс судьбы", то задача консультанта предложить более лучший вариант решения и коррекции жизни человека в тот или иной период времени. Поэтому знать влияние энергий на вашу жизнь нужно. И это совсем не гадание, если вы боитесь прогадать свою жизнь. Это прогнозирование, изменение ситуаций в свою пользу если хотите, даже изменение удачи. Все в жизни зависит от удачи и неудачи. В период удачи у человека все идет путем, как по маслу. А в период неудачи он совершает кучу ошибок, тем самым все глубже заходя в болото неизвестности и проблем. А из болота самому практически невозможно выбраться. У каждого человека есть возможность найти свою исполненную смысла жизнь и создать себе таковую. Все в наших руках.

Техника безопасности всегда выручает человека, так и в судьбе. Подстраховываясь знаниями, вы не совершите прыжок в бездну. Поэтому многие миллионеры, люди, которые боятся потерять нажитое, всегда обращались и будут обращаться к знающим древние, тайные знания, чтобы уберечь себя и свое имущество. Но к процветанию, действительно не существует короткой дороги. Все должно быть осмысленно и иметь ответы на все вопросы. И тогда значение, что вы делаете и когда вы это делаете, и уж точно зачем вы это делаете не будет стоять перед вами. Ответы на ваши вопросы записаны в вашей дате рождения. Нужно только прочитать влияние энергий на вашу дату и жизнь и трансформировать ее, если вы не в удаче!

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свои коментарии.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума