18.03.2017 13:26:37

«Как изменить свой жизненный сценарий» сделаете конкретные шаги на пути к своей цели!

"Ценности не принесут качественных жизненных результатов... если мы не будем ценить принципы"

Деньги, дома, машины не принесут качественных жизненных результатов, если вы не понимаете, зачем вам все это.

Принцип человека иметь все «вчера и самолетом». Но что все? Допустим:

У вас есть деньги, но суммы разные. У кого-то три тысячи, а у кого-то три миллиона. Для всех это разные деньги и скорее всего каждому человеку их мало по-своему. У кого-то есть комната в коммуналке, а у кого-то особняк на Рублёвке. Кому-то и запорожца хватает, а кому-то и ягуар последней модели не радует.

Если мы не ценим то, что имеем сегодня, то и не будет смысла от лучшего в будущем. Так и со знаниями, людьми, которые нас окружают. Вы не цените то, что имеете сегодня, тогда зачем вам изменения к лучшему? Ценность жизни в том, что нам необходимо понимать смысл вещей в круговороте энергий и постоянно нужно задавать себе вопросы: Зачем? Что мне это даст? Куда я иду? А нужны ли мне эти изменения?

Так и в китайской метафизике, прежде чем идти на консультацию к мастеру, задайте себе вопросы: Зачем? Что я хочу узнать? Как эта информация поможет мне изменить мою жизнь к лучшему? И самый главный вопрос: Как я могу эту информацию применить для себя и готов ли я к изменениям? И если ты готов, то торопись узнать больше о своей судьбе и как ее можно скорректировать. Ведь консультант это человек, который будет говорить на протяжении всей консультации все о тебе и о твоей жизни. Задай вопросы и получи ответы.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Скажу Вам честно, те, кто знает свою судьбу, сначала впадают в ступор или так называемый кризис информационного потока. Кто-то говорит, что вся консультация ни о чем (тогда не понятно, что он делал все это время на протяжении всей консультации). Кто-то наоборот долго переваривает и осмысливает ее. В основном это те люди, которые пришли на консультацию не осознанно или, а пусть мне расскажут, что там будет.

Как-то раз ко мне пришел мой знакомый бизнесмен. Дела шли не очень. Он был в трансе. Я ему говорю, что у тебя закончился период могильной удачи, ты можешь потерять все, что заработал за десять лет. На протяжении четырех часов мы с ним обсуждали его действия, его проблемы, я давала ему решение исправления ситуации с его бизнесом и семейными отношениями, но его больше интересовало, что это за символ, а что это за энергия. Но после консультации он встал и сказал, что ты мне ничего не сказала. Но почему так произошло? Да потому, что он не хотел слушать то, что стало причиной его проблем. Он не хотел верить в мои прогнозы, да и действовать он тоже не хотел по закону, хотя в карте нельзя отходить от законных методов ведения бизнеса. За три месяца после, он проиграл все суды, залез к бандитам под крышу и теперь должен и закону и им очень большую сумму. Сам впал в депрессию. Но при всем при этом все время мне пытался задать вопрос, что ему делать? Мой ему совет был такой: «Начни ценить людей, которые на тебя работают, цени любую информацию, которая может изменить твое сегодняшнее положение, цени советы мудрых людей. Начни прислушиваться к людям, которые готовы тебе помогать. Но этого будет мало. Нужно начать действовать в рамках полученных рекомендаций. Если ты готов, я буду тебе помогать». Но он снова и снова игнорировал мои советы. Когда в последний раз он обратился ко мне с вопросом, то я ему отказала в работе с ним. Потому что я ценю свое время и не готова тратить свои силы и время на человека, которому «начихать» на свою жизнь и людей, желающих ему помочь.

Мораль: Цените принципы жизни, используйте все возможности, которые подкидывает вам судьба. Цените людей, близких, когда они уйдут, ведь не всегда их можно вернуть. Цените свой дом это ваша территория. Цените свое любимое дело, ведь у вас всегда есть возможность превратить свою профессию в любимое дело. А самое главное, цените свой выбор. Только ваш выбор изменит вашу судьбу!

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свои коментарии.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума