08.01.2023 12:19:23

Кто звезды января?

ЗВЕЗДЫ ЯНВАРЯ ПРОГНОЗ:

ЯНВАРЬ 2023 — Месяц Водного Быка.

Образ. Снег. Вода со льдом. Грязная вода.

В столпе 癸丑 Гуй Чоу появляется интерес к изучению чего-то нового, самопознанию. Хороший период для учебы, особенно удачный период для занятия метафизикой. Появляется желание побыть в одиночестве, занимаясь любимым делом.

Если в карте есть Небесный ствол 乙Дерево инь и Земная ветвь 卯Кролик (в любом месте карты), то человек будет процветать, у него будут высокие достижения в карьере, бизнесе.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Если в карте есть 未Коза или 丑Бык, в Небесном стволе карты или столпа удачи появляется еще 癸Вода инь, тогда жизнь более низкого качества.

Энергетическую поддержку месяца получат люди, рожденные в дни: Дерево Ян 甲 Вода Инь 癸

Недостаток сил продолжают ощущать люди, рожденные в: Огонь Инь 丁Металл Ян 庚 Земля Инь 己

Для рожденных в день 子 Крысы приходит звезда Гармонии Дома брака. Если вы одиноки, у вас появиться шанс найти свою вторую половинку. Будьте более активны в поиске партнера. Это хорошее время для романтических встреч и свиданий, а также очень подходят для свадьбы. Замужним и женатым предоставляются хорошие возможности для разговора по душам, укрепления партнерства и семейных дел.

Для рожденных в месяц 寅 Тигра приходит звезда Небесный доктор. Хорошо заниматься здоровьем, если Вы ищете врача, то в данный период его легче найти. Северо-запад самое благоприятное направление. Дни с Небесным Доктором выбирайте для посещения врача.

Люди, рожденные в день寅 Тигра, станут невероятно привлекательными в сентябре для противоположенного пола, к ним приходит Красный Феникс, есть вероятность завязать новые романтические отношения или оживить уже существующие.

Не самое лучшее время для проведения операций для рожденных в год 卯 Кролика. Звезда Небесный Пёс – рассчитывается по годовому столпу, потому что кожный покров и иммунная система, являются первым, что встречается с внешним миром. Поэтому здоровье также связано и с годовым столпом. Звезда предупреждает о вероятности оставления на теле заметных шрамов или рубцов в результате медицинского вмешательства.

Январь, месяц Быка для рожденных в год 寅 Тигра,午 Лошади,戌 Собаки является Годичным Ша: Энергия несет задержки, замедляет действия. Не дает чёткости, скорости решений. Происходит зависание, затягивание дел. Может происходить путаница в документах. Не рекомендуется в день Быка заключать сделки и начинать дела, требующие чётких сроков выполнения, быстрых решений. Нельзя заниматься сделками с недвижимостью. Плохо подписывать документы.

Если вы фаворит месяца – воспользуйтесь возможностями. А если нет, не огорчайтесь и постарайтесь не наступать на эти грабли.

Месяц Личного Разрушителя – это наиболее сложное время, энергии месяца откровенно работают против рожденных в год 未 Козы, и, если вы предпримете в этот месяц что-то важное, все пойдет не так, как надо, и вы достигнете гораздо меньшего успеха, чем могли бы. Особенно это относится к делам личного плана.

Если у вас 未 Козы в часе рождения – идет столкновение с домом детей. Это сложный период для общения с ними. В такой день не следует совершать обсуждать с детьми любые важные вопросы, поскольку возможны конфликты на пустом месте. Если Столкновение пришло на достаточно длительный срок, то есть, период удачи в 10 лет или на год, для женщины это может стать знаком рождения ребенка. Ведь Столкновение означает связь, контакт.

Столкновение 未 Козы и 丑 Быка открывает Хранилище. Если у вас есть в Небесных стволах карты Ба Цзы элемент денег, возможно получение прибыли, но не для всех. Все зависит от энергетического потенциала карты в данный момент.

Для элемента личности Земля Инь 己пришла звезда напрямую связана с элементом денег, элемент Склонность к богатству. Данная звезда приносит богатство и благополучие, если карта сильная. У человека есть силы взять богатство. Если карта слабая, а звезда Благородный Богатства на высокой фазе Ци, то вероятны препятствия в обретении финансовой стабильности, человек много и трудно будет трудиться.

Для рожденных в день 申 Обезьяны приходит звезда Небесной Радости. Основное влияние данной звезды – отношения, радостные события в жизни человека. Это не обязательно должны быть яркие события, это могут быть незначительные события, которые приносят ощущения счастья.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ