09.01.2023 01:33:06

Что может дать вам аудит фэн-шуй? (2 часть)

Что может дать вам аудит фэн-шуй? (2 часть)

Приветствую, друзья! Продолжим тему про аудит фэн-шуй

и фэн-шуй вашего дома/ квартиры/ офиса в целом).

Если у вас находятся потолочные балки или антресоли прямо над входной дверью, то они подавляют положительную ци и выталкивают ее обратно из помещения. Снимите потолочную балку — особенно если она только декоративная.

Когда мы сталкиваемся с конструкционной балкой, это становится немного сложнее, и вам придется опускать весь потолок и выравнивать его, чтобы потолочная балка не торчала.

В ситуации, когда лестница обращена к входной двери дома, у жильцов часто возникают проблемы с денежными потоками. Исправьте это, поместив большой предмет, например стол или комод, между нижней частью лестницы и входной дверью.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Когда входная дверь выходит на заднюю дверь, возникнут проблемы со здоровьем и отношениями. Лучше всего было бы передвинуть заднюю дверь или заблокировать ее навсегда.


Когда входная дверь обращена к двери другой комнаты, это менее серьезно, но все же может привести к незначительным проблемам со здоровьем и отношениями. Решение здесь довольно простое — держите одну из дверей постоянно закрытой.


Кровать ни в коем случае не должна быть обращена к двери спальни. Даже если часть кровати находится на одной прямой с дверью в спальню, это плохо для здорового сна, а также повлияет на отношения. Переместите кровать или поместите препятствие между кроватью и дверью, например, ширму.

Если изголовье вашей кровати расположено у окна, вы, вероятно, будете страдать от беспокойства и болезней, связанных со стрессом, поскольку такая конфигурация мешает спокойному сну. Это также приведет к проблемам с уверенностью. Изголовье всегда должно располагаться у сплошной стены.

Сон под наклонным потолком или под потолочной балкой также повлияет на ваше здоровье и отношения. Ци сжимается вниз и попадает на вашу голову и плечи, пока вы спите. Вы будете становиться все более и более напряженными – как физически, так и умственно/эмоционально. Переместите кровать в самую высокую точку комнаты, прижав изголовье к сплошной стене.


Как и следовало ожидать, расположение плиты на одной линии с кухонной дверью или прямо под потолочной балкой негативно сказывается на здоровье жильцов. Необходимо переместить плиту.


Никогда не въезжайте в дом, где плита находится на одной линии с раковиной (прямо рядом с ней или прямо напротив). Это считается «Столкновением Огонь-Вода» и не только вызывает споры, но также вызывает проблемы со здоровьем, связанные с сердцем и глазами. В идеале передвинуть плиту или раковину. Если это невозможно, поместите деревянную перегородку между ними (если они находятся рядом друг с другом), так как элемент Дерева может смягчить Столкновение Огня и Воды.

Несмотря на то, что плита на кухонном острове приятна на вид, это, вероятно, одна из худших ошибок фэн-шуй, которые случаются на кухне. Это приведет к очень нестабильному здоровью всех жителей. Переместите плиту так, чтобы она уперлась в сплошную стену. Раковина может быть на острове, только не прямо напротив плиты.


Теперь, когда вы знаете немного больше о фэн-шуй, почему бы не углубиться и не посмотреть, как это применимо к вашей жизни и вашему дому.

Запланируйте со мной аудит фен-шуй, написав мне в личные сообщения ✍. Мои контакты вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

Консультант фэн-шуй Ольга Мельникова

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Благодарю за внимание)!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ