10.01.2023 23:37:39

Перспективы 2023 года

Друзья, приближается Год Водяного Кролика, который полностью вступит в свои права 04.02.2023 г.

Это будет для многих непростой год, но он также несет нам новые возможности, которыми мы можем воспользоваться, чтобы где-то смягчить, где-то улучшить жизнь. Большинство самых успешных людей в мире оттого и успешны, потому что они просто делают правильные вещи в правильное время. Зная тенденции и возможности 2023 года, мы тоже можем сделать этот год счастливее и удачливее для себя.

Приоткрою завесу перспектив на 2023 год.

Несмотря на то, что мы знаем, что это будет год Водяного Кролика, экстремально сильной энергией года будет Огонь. Дело в том, что на дату наступления нового года, а это 04.02.23 примерно с 10 до 11 утра, строится натальная карта года, такая же, как и по дате рождения любого человека. Любая натальная карта года может быть переведена, транслирована в гексаграмму.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Гексаграмма 2023 года называется «Семья». И эта гексаграмма призывает нас вернуться к своим основам, к своему стержню. Любая проблема следующего года может быть эффективно и успешно решена, если мы помним о своих корнях, о нашей семье, кто наши ключевые люди для нас. Семья – это все люди, которые близки нашему сердцу, те, кого мы сами считаем своей семьей. И в 2023 году нам предстоит гораздо больше опираться на этих людей, которые составляют нашу основу.

Нужно сконцентрироваться на важном, не рассеивать свое внимание по сторонам и не тратить свою силу, там, где вы не играете собой роли. Планы и стратегию начните выстраивать уже сейчас.

Если вы не очень хорошо понимаете для себя, на кого вы можете опереться и положиться, то 2023 год будет сложным для вас периодом. Произойдет это потому, что натальная карта след года достаточно экстремальна. В ней очень сильны 2 стихии: Дерево и Огонь.

И элемент личности Следующего года - Квэй (вода Инь) – экстремально слабый, а Огонь – экстремально силен. Мы видим Огонь в этой карте повсюду.

И вот этот расклад , где элемент личности слаб, а элемент богатства очень силен, указывает на то, что зарабатывать деньги будет сложно в следующем году, потому что силен элемент конкуренции. Многие потеряют работу, и будет очень сложно найти новую. Поэтому очень важно иметь семейную ячейку – сеть безопасности, чтобы пройти все трудности следующего года.

Что делать с той конкуренцией, с которой каждый из нас так или иначе столкнется?

Прежде всего, не стоит быть слишком расчетливыми. И если в следующем году будет предложен какой-то дополнительный объем работы, то нужно браться за него и выполнять. Здесь не стоит роптать и рассчитывать на выгоду, потому что скорее всего за это не доплатят.

Квэй в карте года ослабляется со всех сторон, распыляет свою энергию во все стороны, отдает её во все стороны. В столпе месяце мы видим чистый столп деревянный, который усиливает чистый огненный столп в часе. Это индикатор того, что в следующем году мы увидим высокие цифры по инфляции. Такой расклад указывает на то, что правительство будет печатать деньги. Ещё в этой карте собрались три Путешествующие Лошади. Этот расклад нам нравится, потому что возможностей заработать денег будет много, если мы будем мобильны и быстро реагировать. Это указывает также на то, что электронная коммерция усилит свои позиции, и все бизнес-процессы будут проходить на онлайн платформах, потому что Путешествующие Лошади отвечают за онлайн-процессы. Будет много возможности заработать деньги за рубежом. Расширится обслуживание клиентов посредством онлайн продаж.

Возможности для зарабатывания денег будут в основном у людей, использующих дополнительные источники дохода, различные стартапы, у фрилансеров и людей, работающих из дома и онлайн.

Те небесные стволы, которые мы видим в карте года – это небесные стволы, наиболее связанные с энергией следующего года. Если в вашей натальной карте бацзы в небесных стволах есть Огонь Инь, Вода Инь или Дерево Дзя, то они связаны с энергией года.

Как это проявляется, вы можете прямо сегодня обратиться ко мне, и я поговорю лично с каждым желающим это узнать.

Также я расскажу вам индивидуально, в каких сферах Вы лично скорее всего встретите возможность для заработка денег.

Напишите мне в личные сообщения ✍. Мои контакты вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

Консультант фэн-шуй Ольга Мельникова

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Благодарю за внимание!)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!