15.01.2023 00:10:12

Увольнение Дмитрия Назарова. Проблемы с карьерой и обществом в карте Ба Цзы.


Дмитрий Назаров, актер, народный артист Российской Федерации 13 января 2023 года был уволен из МХТ имени А. Чехова вместе со своей супругой Ольгой Васильевой.

Пара выкладывает в соцсети свои видео на политические темы уже несколько месяцев, но увольнение случилось только тогда, когда этим заинтересовались СМИ и дело получило широкую огласку. По сообщениям прессы, руководитель театра Константин Хабенский не раз спросил Назарова сократить активность, но после просмотра интервью артиста его уволили вместе с его женой, разделяющей его позицию.

Взглянем на характер Господина дня Назарова, Огонь инь как его описывает теория Ба Цзы.

Огонь инь- нервный, чувствительный, переживающий. Это люди с тонкой душевной организацией. Часто не умеют сдерживать себя, свои эмоции, и поэтому попадают в неприятные ситуации. Огонь-теплый и добрый элемент, но когда его в карте много, он начинает обжигать, а не греть.

В трактатах по ба Цзы пишется, что если у человека больше 4-х Огней в карте, это говорит об открытости. Главное качество Огня-открытость в поведении, чувствах, поступках, человек всегда говорит то, что думает невзирая на обстоятельства.

Его стремление -слава ( недаром родной дворец Огня- это Ли, Юг, а родные Врата — огненная Сцена. Триграмма Ли связана с понятием «слава»). Разумеется, это теория, так как на самом деле характер и склонности человека зависят от всех составляющих карты, но в данной карте это видно хорошо.

Смотрим, что в его астрологической карте указывает на возможность этого события.

Огонь инь- это концентрация Огня в одной точке. Иероглиф также обозначает взрыв. Это также и малый огонёк свечи, но у таких людей есть интересное свойство :от такой маленькой искры может разгореться пламя, то есть в определённый период может быть причиной «большого пожара». По натуре эти люди революционеры. Здесь это видно тем более, что Земная дневного столпа Ветвь Бык -это Могила Огня инь, и активный элемент, попавший в Могилу, старается из нее выбраться.

А Огонь, рожденный на пике сезона Огня, очень активен, тем более, что Лошадь для него — Звезда Процветания. Будучи встроенной в столп месяца, она дает человеку успешную карьеру. Лошадь одновременно является для него Благородным Пищи ( вопреки общераспространенному мнению о том, что звезда дает таланты только в кулинарии, она еще и дает успех в выбранной профессии в общем) и личным Цветком Персика. Будучи встроенной в столп карьеры, она привлекает к человеку симпатии зрителей и руководителей, режиссеров, продюсеров.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Интересно — Скрытые Небесные Стволы Лошади содержат Огонь инь , Братство, и Дух наслаждения. Обратите внимание — у Назарова всегда были роли милых, симпатичных людей.

Проблема Огня инь-эмоциональная нестабильность, склонность к перепадам настроения, им необходим крепкий тыл, чувство защищённости в семье, партнере. Этому знаку категорически запрещено снимать стресс алкоголем и вообще нежелательно его употреблять - слишком высок риск последствий ( примеры- Высоцкий, Ельцин).

Рассмотрим период наступления проблемы.

С 2016 Назаров живет в 10-летнем такте удачи Крысы, которая сталкивается с Лошадью столпа месяца карты.


Небесный Ствол 2022- Вода ян сталкивается со столпом месяца карты, а Тигр соединяется с Лошадью в мощный Огонь, создавая движение в столпе месяца карты, а как известно, он отвечает за бизнес, работу, отношения в коллективе, с начальством и тд. Также, поскольку это сезон рождения человека, он оказывает сильное влияние на всю карту.

Тигр приносит Огню инь фазу энергии Смерть. Тигр также- Звезда Грабежа, что означает потерю денег, работы, статуса. И еще интересное- Тигр же выступает в роли звезды Отшельника, что выражается на практике в изоляции от общества.



Пик активности событий относится к месяцу Крысы, когда произошло полное Столкновение с картой на уровне Небесных Стволов и Земных Ветвей, создавая проблемы в сфере, к которой относится столп. Именно к этому времени относятся ситуации, когда пару Назаровых заметила пресса и в дело уже с серьезными предупреждениями вмешался Хабенский. Крыса для Назарова - символическая звезда Шесть Зол, что прогнозирует проблемы и беспокойства.



Месяц наступление события- январь приносит Небесный Ствол Воду инь, которая как первый встречает Огонь инь годового столпа карты и сталкивается с ним. Годовой столп отвечает за отношения с сообществом. Вместе с элементами активируются символические звезды- личный Цветок Персика Лошадь, который приносил паре популярность. Но столкновение разных Цветков Персика всегда означает потрясение, бурный скандал, и взрыв эмоций. Крыса -это тоже Цветок Персика, но будучи сильнее ( Вода контролирует Огонь) она «прибила» Лошадь. А так как Лошадь — это символическая Звезда Процветания, то Крыса ее разрушила ( понятно, что решение об увольнении руководство тетра приняло не 13 января, а раньше).

Хранилище в определенных ситуациях приносит своему хозяину судебные разбирательства и проблемы с законом, и это именно тот случай. К тоже же, Бык- это для Назарова символическая звезда Летящий Нож, что на плане эмоций означает скандалы, конфликты, угрозы.

День увольнения со скандалом Коза- цветение Красного Персика и Овечий нож. Указания на скандал, агрессивность, и опять же, правовые проблемы. Коза и Бык месяца производят Столкновение в доме супруги, а значит- в проблему вовлечена и жена.


P.S. Данная статья не имеет никакого отношения к политике, а является не более чем примером анализа факторов в карте, ведущих к определенному результату.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    А что мой комментарий удалили?
    Похвалил, хорошая статья)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ