01.02.2023 07:53:22

Астрология любви.Крыса.

Крыса очаровательна. Это первый и самый важный факт, который необходимо помнить, отчасти именно по этой причине настолько легко влюбиться в этого особенно энергичного и активного человека. Его любовь глубока, она затягивает и дает все — по крайней мере, на некоторое время. Однако сказать, что крыса не способна быть немного непостоянной, значит допустить ту же самую неточность, которая время от времени будет проскальзывать в словах крысы.

Между тем очень трудно не реагировать на комплименты, которые склонна расточать крыса. Этот знак легче других может очаровать, его слова как теплый, текучий мед: столь же сладки и столь же мощны, как самое крепкое вино. Когда крыса хочет подарить свое внимание, невозможно устоять, так что вы по крайней мере не будете сомневаться в чувствах вашего потенциального партнера. И при этом крыса не склонна настаивать на соблюдении формальностей, независимо от того, что вы по этому поводу думаете, так что если вы излишне скромны, то можете с самого начала оказаться под небольшим давлением с ее стороны.

Крыса для вас будет доминировать во всем, но не удивляйтесь, если она захочет победить во всем и вас. Дело не в том, что этот человек не в состоянии признать за вами индивидуальное начало, просто боевой инстинкт заложен в его природе и заставляет его всегда быть первым.

Вы преуспеете, если с самого начала дадите понять о своих чувствах. По крайней мере, после этого крыса никогда не сможет сказать, что вы этого не делали.

Женщина Крыса.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Существуют теории, в которых крыса отождествляется с мужским знаком. Это означает, что, практически без исключений, женщины крысы обладают энергией, решительностью, потенциалом для успеха и динамизмом, присущим крысам мужчинам. Поэтому для такой женщины очень важно почти в каждом действии показать свои способности и проявить свою независимость. Леди крыса будет долго и упорно бороться за свое место в жизни, обычно крепко за него держаться, даже в ущерб сомнительным удовольствиям, к числу которых она относит воспитание детей. Это не означает, что семейные дела крыс не беспокоят, напротив, из них получаются прекрасные родители, но только в их собственном понимании, которое может отличаться от вашего.

От вас будут ожидать не только помощи во всех аспектах домашнего хозяйства. В некоторых случаях на вас может лечь их львиная доля. Тем временем ваш партнер крыса будет отсутствовать, бегая трусцой, общаясь, флиртуя и в целом хорошо проводя время. Когда она приходит домой, заряженная после контакта с внешним миром, во всем китайском зверином зоопарке нет более внимательного партнера.

Вы не сможете покорить ее свободу, поэтому не стоит даже пытаться. Все же, как это ни парадоксально, многие женщины крысы в действительности хотят чувствовать рядом сильное плечо, иметь партнера, который будет их лелеять и на которого можно будет положиться в трудные времена.

Возможно, вы не обладаете терпением святого и вам было бы трудно играть в компании с этой женщиной вторую скрипку, но это мог бы быть незабываемый опыт.

Мужчина Крыса.

Давайте с самого начала проясним один факт: мужчина крыса вряд ли проживет семейную жизнь с представительницей слабого пола без некоторых обвинений в неверности. Причины

весьма просты и частично связаны с энергетикой рассматриваемого человека.

Мужчины крысы добры, внимательны — до определенного момента, — полны решимости следовать своим собственным путем и склонны легко сходиться с представителями как своего, так и противоположного пола. У мужчины со знаком крысы в изобилии обаяние и любовь к жизни, почти столь же заразные для окружающих, как азиатский грипп. В его обществе вы будете чувствовать себя на миллион долларов, поскольку крыса не может не сделать это время приятным для вас или не дать понять любому слушателю, насколько вы для него важны. Но он не предназначен для святости, и вы с той же легкостью можете обнаружить, что мужчина крыса слишком подавляет и ограничивает, временами он очень ревнив и склонен делать то, что ему нравится, независимо от того, что происходит с вами.

Крысы обычно преуспевают в финансовых вопросах, и поскольку из них получаются такие хорошие родители, ваш

муж крыса будет с радостью играть с детьми в понятные им игры и может наделать вдвое больше шума, споря с ними. Будет ли он рядом, когда потребуется поменять подгузники или когда придется кормить ребенка в середине ночи, еще неизвестно.

Мужчина крыса может быть хвастливым, хотя обычно, если это необходимо, готов сдаться под напором фактов, однако его трудно победить и опровергнуть в споре.

Крыса наедине с собой.

Возможно, вы тот человек, который быстро устает от размеренной и традиционной жизни и предпочитает изменения и разнообразие где только возможно, в том числе и в постели. Конечно, все мы знаем, насколько опасно это может быть сегодня, и подобный образ жизни действительно имеет ряд недостатков в сравнении с более устойчивыми и постоянными отношениями. Тогда, если вы устремили свой взгляд в направлении крысы, вы на правильном пути, потому что в таком случае вокруг вас будут постоянно происходить изменения, которые ни к чему не приведут.

Во-первых, помните, что крыса — большой любитель разнообразия и может создавать его очень легко. Одно лишь это должно бесконечно оживить вашу сексуальную жизнь, хотя не ждите, что многочисленные действия крысы будут ограничены спальней — вовсе нет. Если ваш партнер крыса в некоторой степени типичен, то можете ожидать секса как в закрытом помещении, так и на природе, в любой возможный час дня или ночи и, вероятно, когда вы меньше всего этого ожидаете. Все это у вас будет, но настоящие трудности начнутся не тогда, когда крыса будет требовать вашего сексуального внимания, а когда она перестанет так поступать. Если это случится, в вашей

голове должен прозвенеть сигнал тревоги, в ответ на который вы должны успеть сделать что-то соблазнительное, чтобы крыса не покинула вашу клетку ради другой.

У всех крыс, мужчин и женщин, хороший сексуальный аппетит, хотя, так как это интеллектуальный знак, вы должны помнить, что аппетит крысы может быть как умственным, так и физическим. Поэтому фантазия играет в жизни крысы важную роль, что верно как в сексе, так и в любой другой сфере жизни.

Крыса и постоянство.

Сегодня разбивается так много союзов, что было бы естественно оставить в стороне романтику и подумать о том, какова вероятность продолжения отношений в будущем. Поскольку ни один человек не является абсолютно полным воплощением знаков китайского гороскопа, это всегда немного лотерея. Но если вам не по душе азартные игры и если вы готовы поступиться переменами в пользу стабильности, то покиньте крысу как можно быстрее.

Мы уже видели, что крысе необходимо разнообразие, а то, насколько хорошо вы сможете ей соответствовать, зависит от организации вашего сознания и от внутренней, почти интуитивной способности жить разнообразно, как в сексе, таки в других жизненных областях. А также от непредсказуемости, которая так нужна крысе. В этих отношениях нельзя стоять на месте и просто принимать происходящее, гораздо лучше думать, что жизнь — это интересное приключение, и действовать соответственно. Именно так смотрит на мир крыса, и хотя многим покажется глупым думать, что у партнера обязательно должна быть такая же позиция, для крысы иначе просто невозможно!

Вклады здесь приносят большие проценты, потому что если вы не боитесь перемен, готовы играть роль, которая требуется, способны переносить частые смены настроения и иногда противостоять урагану, с крысой ВЫ будете намного счастливее, чем могли бы себе представить.

Большинство крыс реагируют на доброту, заботу и подлинную любовь и способны ответить тем же. и даже большим.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума