01.02.2023 08:08:06

Астрология любви.Бык.

Выражение «что видите, то и получаете» наиболее справедливо по отношению к устойчивому, заслуживающему доверие быку. Люди, рожденные под этим знаком, трудолюбивы, добросовестны, решительны и иногда слишком серьезны. Они почти не подвержены иллюзиям, и думать, что этот человек будет меняться, подстраиваться как хамелеон под окружающее, значит обрекать себя на разочарование.

Однако есть и исключения, которые подтверждают каждое правило, и в данном случае исключение касается ответной реакции быка на романтические отношения. Конечно, вам вряд ли придется выслушивать его болтовню, возможно, вы даже никогда не поговорите с ним на личные темы. Большую часть времени поддерживать разговор придется кому-то другому, потому что бык столь же скромен в вопросах романтического знакомства, как и в любом другом новом для него деле.

Вам потребуется время, чтобы завоевать сердце быка, хотя после того, как вы это сделаете, вы не сможете найти более преданного или искреннего партнера, как бы ни пытались. Отчасти это связано с глубоко земной и чувственной природой данного знака. Помимо глубины в нем также присутствует уверенность. Бык очень глубоко переживает происходящее с ним, хотя мало кто из окружающих об этом догадывается, но если многим из нас довольно просто выразить свои чувства, даже зная, что добиться желаемой искренности не получится, осторожный и спокойный бык редко отважится на подобное.

Свою энергию бык проявляет в сексе, будучи столь же неистовым в постели, как и практически в любом другом деле.

Женщина Бык

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Хотя она может быть скромной и чопорной, женщина бык дружелюбна и гораздо более доступна для общения, чем мужчина с таким же знаком. Отношения с быком часто начинаются с дружбы, и действительно, вряд ли вы сможете найти более верного друга, чем бык. После того как вы поладите с быком, а это обязательно произойдет, если вы не сделаете чего-нибудь исключительного, вы приобретете друга на всю жизнь. Женщине с этим знаком требуется серьезная провокация, прежде чем она потеряет терпение и начнет много работать над достижением собственной цели в жизни. Она более других знаков готова нести обычное бремя жизни, и будет удовлетворена, если ей представится возможность спокойно работать в одиночестве.

Хотя по сравнению с другими, более роскошными женщинами китайского зодиака она может показаться блеклой, она редко скучает, часто любит посидеть за книгой, и, как и мужчина бык, предпочитает открытые пространства загородного дома городской толчее. Поэтому вам редко удастся встретить ее на дискотеке или за кружкой пива в баре. Не следует думать, будто быкам, как мужчинам, так и женщинам, чужды удовольствия жизни, просто им больше нравится общение в компании близких знакомых или друзей.

Хотя женщина бык может быть красивой, ее вряд ли можно будет назвать живой в самом полном смысле этого слова, а ее сексуальность скорее всего такова, что откроется только избранным ей мужчинам. Не следует заблуждаться насчет ее внешней холодности, потому что обычно женщина с таким знаком глубока и обладает богатым воображением. Вам может потребоваться некоторое время на то, чтобы в этом убедиться, но у нее очень много скрытых талантов.

Мужчина Бык

В китайском зодиаке в большинстве случаев бык воплощает качества спокойствия и стабильности. Однако следует учитывать и другие его аспекты, связанные в традиционных культурах с плодородием и энергией. Большинство людей и не подозревает о том, насколько близки эти качества мужчине со знаком быка, который не теряет равновесия и сосредоточенности, даже когда совершает подвиг.

Бык много работает и может посвятить себя достижению целей, на которые не хватило бы сил у менее терпеливых. Он не будет самым заметным человеком в компании, конечно, если не выпьет немного больше, чем следует. Вам даже может показаться, что он слишком скромен в обществе людей, в которых он не уверен. Хотя у него есть естественная склонность защищать своих близких, он порой заботится обо всех вокруг, как о мужчинах, так и о женщинах. Он редко будет возражать против того, чтобы вы выразили свое собственное мнение.

Несмотря на вышеупомянутое, идеал своей жизни бык видит в уютном доме, и ему приятно будет знать, что супруга обычно ждет его там. Хотя его нельзя назвать шовинистом, он определен- но достаточно старомоден, чтобы признать, что между мужчинами и женщинами существуют различия. Но он не всегда достаточно умен для того, чтобы понять, когда вы начнете идти своим собственным путем, и поэтому его весьма легко одурачить, так что он будет думать, что его желания принимаются во внимание. Это проверенный метод общения с мужчиной быком, и с его помощью вам более или менее уверенно удастся поддерживать мир.

Без всяких сомнений, мужчина бык знает, что такое тяжелый труд, и может стать прекрасным отцом. Это один из самых практичных знаков китайского гороскопа!

Бык наедине с собой

Бык очень индивидуален, и поэтому его не всегда легко понять. Отчасти это связано с фундаментальным различием между тем, как он демонстрирует себя миру, и тем, какое впечатление он производит на самых близких людей. Бык — земной человек и очень практичен по своей природе. Поэтому окружающим он может казаться очень спокойным и временами даже холодным.

Все это, конечно, верно, но совершенно не отражает его любвеобильность, которая является второй стороной его характера. За закрытыми дверями бык очень чувствителен и сексуально активен. Он в большей степени способен выражать свои эмоции, которые ему временами даже трудно скрыть, в привычной атмосфере. Бык может дать много любви, и хотя он окажется не самым изобретательным в мире любовником, он открыт для новых предложений, способен на пыл, который для других просто невозможен.

Бык любит часами нежиться в ванной, один или в компании, с удовольствием есть вкусную пищу и даже сам не прочь ее приготовить. Тихий домашний вечер в его компании может превратиться в нечто большее, если вино будет литься рекой и расслабившийся бык выразит свои желания, быстро испаряющиеся даже при самых интимных обстоятельствах. В итоге вам не придется гадать, сможет ли бык соответствовать вашему либидо и эмоциональным ожиданиям. Напротив, когда бык готов раскрыться, с его желаниями порой трудно совладать.

Бык и постоянство

Все мы знаем, что жизнь — это лотерея, и так как на отношения между людьми оказывает влияние множество факторов, очевидно, мудрее будет ничего не исключать и оставлять возможность для любого развития событий. Если вы относитесь к числу тех людей, которых беспокоит вопрос разрыва личных отношений еще до того, как они начались, бык может оказаться для вас подходящим вариантом.

Когда семье угрожают неприятности и давление повседневной жизни ставит под угрозу гармонию в доме, бык обычно готов бороться с ситуацией, не впадая в панику и не капитулируя за порцией расслабления в ближайший бар. Он будет противостоять случившемуся. Начать разговор с человеком, который принимает все слишком близко к сердцу и часто держит свои проблемы вдали от посторонних глаз, порой бывает трудно. Поэтому иногда сложно понять, о чем на самом деле думает бык, и чтобы сломить лед можно предпринять несколько осторожных попыток. Вас обычно ждет вознаграждение, но не в виде негативного эмоционального потока, а в виде четкого анализа ситуации и желания взглянуть на проблему по-новому.

Превращает ли все сказанное выше быка в своего рода святого? Вовсе нет, но вы можете быть уверены в том, что этот человек не будет искать себе нового партнера сразу после того, как что-то пойдет не так. Бык — специалист в отношениях один на один, не верит в любовь на расстоянии и старается держаться поближе к дому. Следует отметить, что отчасти это из-за его лени, ведь быку скорее всего просто не хочется вновь проходить через все предварительные стадии знакомства. Скорее он предпочтет уютное кресло.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума