01.02.2023 10:30:25

Астрология любви.Лошадь.

Убедитесь, что ваши ноги твердо стоят на земле и что вы можете держаться за что-то прочное, потому что к вам приближается вихрь. Человек со знаком лошади — один из самых очаровательных и любезных людей, с которыми вы могли когда-либо мечтать встретиться. Но везде, где он появляется, царят суматоха и постоянные перемены. Это не так уж и плохо, ведь для многих разнообразие придает вкус жизни. Лошадь, конечно же, думает именно так, если какая-нибудь мысль вообще приходит ей в голову.

Лошадь добра и внимательна, сделает вам самый замечательный комплимент, пока коровы не приходят домой. Вы будете чувствовать себя самым важным человеком в мире, и внимание к вашему эго будет отнюдь не временным, хотя присутствие лошади рядом скорее всего будет именно таким. Главная проблема может заключаться в том, что вам захочется большего, и когда вы обернетесь в поисках, ваша неуловимая лошадь галопом умчится прочь, чтобы полностью посвятить себя чему-то другому. Ждите терпеливо, и через некоторое время она вернется и предложит следующую порцию эликсира.

Вы не сможете не любить лошадь, потому что в ней нет ничего злого или противного. Некоторые называют лошадь недалекой, но в действительности это не так. Лошадь имеет в ввиду все, что говорит, но способна с той же самой интенсивностью двигаться в тысяче других направлений. Если этот факт снижает ценность сказанных вам комплиментов, то вы просто не понимаете образ жизни лошади.

В целом, вам могло повезти гораздо меньше. Лошади обычно успешны, всегда ярки, редко пребывают в понуром настроении и всегда стремятся жить на полную катушку. Пока вы способны на то же, проблем не будет.

Женщина лошадь

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Издали эта леди может показаться вне досягаемости простого смертного, и все же она одна из наиболее доступных людей, которых вы можете встретить. Вероятно, у нее миллион знакомых, а близких друзей гораздо меньше. Вы почти наверняка встретите ее на вечеринке или каком-то другом общественном мероприятии, и она не будет скромно стоять в сторонке. Женщина лошадь всегда оживленна, сексуальна, интересна, умна и порой даже мудра. Она может за мгновение разобраться в самых сложных мировых проблемах, но, возможно, никогда не сможет до конца решить свои личные проблемы, которых у нее достаточно.

Она живет активной жизнью, и независимо от того, насколько она стремится очистить свой ежедневник от запланированных встреч, людей, требующих ее внимания, постоянно становится все больше. Из-за этого женщина лошадь часто так утомляется, что только целый день, проведенный в постели, может восстановить ее силы. Астролог может и сам утомиться от описания различных сторон жизни женщины лошади, как, впрочем, и мужчины с этим знаком.

Женщина лошадь очаровательна и обладает естественной искрой, привлекающей почти всех представителей противоположного пола. Она может много трудиться, играть и любить. Этот человек может перевернуть мир и вывернуть вас наизнанку. Она не зла, но способна, если ей этого захочется, убедить вас в том, что черное — это белое. Но, в конце концов, с ней вы можете найти ни с чем не сравнимую любовь. Этому знаку свойственна доброта, а чего еще вам желать? Возможно, только нескольких минут тишины, которых не так и легко найти!

Мужчина лошадь

Ромео из знаменитой пьесы Шекспира о любовниках, сведенных вместе судьбой, наверняка был по гороскопу лошадью. Его способность полюбить с первого взгляда, его страсть, красноречие — все это свойственно лошади. В начале пьесы он влюблен в другую женщину, но через некоторое время он настолько сильно влюбляется в Джульетту, что готов отказаться от состояния, положения и даже от своей жизни. И все это ради женщины, которую еще несколько часов назад он не знал. То, что Джульетта отвечает ему так же, только подтверждает, насколько убедительным может быть мужчина со знаком лошади.

Не верьте, что страсть лошади является обманом, даже если окружающие будут пытаться вас в этом убедить. Он с одинаковой серьезностью относится к каждому своему роману. Сложность в том, что он тяготеет к ним и иногда даже увлекается несколькими одновременно!

Если вам удастся удержать своего мужчину лошадь, то вы никогда не будете испытывать недостатка в интересе. Вас будет удивлять его способность «знать» почти все и покорит его красота. С другой стороны, вы можете скоро устать от его постоянной подвижности, прийти в бешенство от его очевидных флиртов и неизбежных взлетов и падений. Жизнь — это равновесие, и вам решать, сможете ли вы справиться с отрицательной стороной, чтобы извлечь выгоду из положительных. Можете быть уверены, что в жизни с ним не будет слова «скука». Если это для вас, то задержите дыхание и бросайтесь в море любви. Надеюсь, вы умеете плавать.


Лошадь наедине с собой

Давайте с самого начала проясним одну вещь. У лошади — одно из самых развитых воображений среди знаков китайского гороскопа. Вам предстоит решить, чем будет этот факт — преимуществом или недостатком. Как и во всякой ситуации, здесь есть свои положительные и отрицательные стороны.

Стоит отметить, что независимо от того, насколько страстным является ваш партнер лошадь в личных отношениях, временами вы будете сомневаться в том, что он обращает внимание на окружающее. Но фантазия настолько сильно проникла в образ мысли лошади, что от вас потребуется лишь немного хитрости. Все происходящее скорее питает и направляет фантазию, чем заставляет от нее отказаться.

Не каждый может элегантно одеться или воспользоваться другими источниками удовольствия. Если для вас это сложно, то, вероятно, лошадь не является для вас идеальным партнером. Во многих случаях вы будете понимать друг друга с полуслова, если обладаете той же способностью к общению. И, возможно, главное преимущество заключается в том, что о вас будут скрупулезно заботиться, так как лошадь свернет горы для того, чтобы сделать своему близкому человеку приятное.

Некоторым это покажется лучшим рецептом счастья с сексуальным оттенком, и действительно, мудрый человек может многого добиться при помощи воображения и творческих способностей лошади. Трудность будет заключаться в длительности, все зависит от того, будет ли у вашего партнера лошади возможность временами заниматься чем-то еще.

Попытайтесь обратить внимание на светлые стороны. Однажды утром вы можете проснуться и, к своему величайшему удивлению, увидеть, что посуда уже вымыта!

Лошадь и постоянство

К сожалению, постоянство — не характерное для лошади качество, и было бы несправедливо уверять вас в том, что вы можете ожидать от своего партнера лошади пожизненной преданности, если не примете для этого никаких мер. Любые отношения являются двусторонним процессом, и это особенно верно для данного представителя китайского зоопарка.

Но постарайтесь понять одну вещь. Лошадь на самом деле очень хочет быть верной и страдает от ужасного чувства вины, если события развиваются иначе. Возможно, это совершенно напрасно. Пока поток комплиментов и идей с вашей стороны будет неиссякаемым, а температура эмоциональных отношений выше 30 градусов, лошадь будет принадлежать вам всю жизнь. Если вы можете быть для людей, или по крайней мере для одной

породистой лошадки всем, то вы будете не просто довольны жизнью, вы будете необыкновенно счастливы. Лошадь готова восхищаться вами вечно, и если вы в состоянии что-то для этого сделать, результат будет практически гарантирован.

Вы пройдете через многочисленные взлеты и падения и никогда не будете абсолютно уверены в том, что завтра все будет выглядеть точно так же, как сегодня. Но вам никогда не будет скучно, на этом пути вас ждет веселье.

Кроме того, лошадь может доказать, что она — хороший, хотя немного склонный к анархии партнер, и будет помогать вам во всех домашних делах, в том случае, если в этот момент окажется рядом. Честно говоря, этот тип проще всего полюбить, и на него сложнее всего затаить злобу.

Если вы умны, то ваш путь будет выстлан цветами и сердечками, хотя у него будет и темная сторона. Ни один из знаков китайского гороскопа не реагирует столь сильно на окружающую атмосферу, как лошадь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!