01.02.2023 10:48:38

Астрология любви.Коза.

Коза — застенчивое животное, и эта черта явно присутствует у большинства людей, рожденных под этим знаком. По некоторым причинам этот факт мешает многим людям попытаться начать с ней личные отношения. Это может немного беспокоить козу и пробудить нервную сторону ее личности, которая, в любом случае, найдет способ себя проявить.

Как только барьеры пройдены, она превращается в приветливого, теплого и очень чистого человека, обладающего храбростью, хорошими организационными способностями и превосходным практическим чутьем. Коза очень эмоциональна и находит свое высшее удовольствие в абсолютной любви. Некоторые могут сказать, что коза слишком серьезна и больше заботится о собственной пользе, но все члены этого стада, вероятно, будут хорошими семьянинами, глубоко преданными тем, о ком выказывают беспокойство.

Коза вряд ли сделает первый шаг в личных отношениях, и может даже казаться прохладной, пока вы не узнаете ее получше. Она не для встреч на одну ночь, и справедливо предположить, что долговременные отношения с ней принесут вам больше удовлетворения. Затраченные усилия вернутся к вам с лихвой, и при всем желании вы не сможете сделать лучшее вложение времени и преданности, чем в данном случае.

Козы часто успешны в материальном смысле и обычно достигают своего благодаря настойчивости. Они спокойны, приятны, красивы, но под этой поверхностью скрываются более глубокие качества. Козы известны своей теплой улыбкой и приятным характером, они обычно преданы своим партнерам и с радостью останутся с ними на всю жизнь. Безусловно, они очень стабильны.

Женщина коза

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Можно подумать, что это идеальный знак для женщины, хотя, конечно, все дело вкуса. Справедливо будет сказать, что женщина коза добра, искренна, романтична, а кроме того — идеальная домохозяйка. Она также хорошая мать, прекрасная подруга и в целом редкая и приятная личность. В дополнение к этим замечательным качествам она порой чрезмерно заботлива в отношении детей, одержима чистотой в доме и готова пожертвовать своим благом ради блага окружающих.

Женщина коза лучше всего проявляет себя в профессиях, связанных с заботой, так как это позволяет ей придать своим естественным склонностям практический характер. Она всегда готова обработать разбитую коленку, вытереть пот с горячего лба больного и исцелить душевные травмы. Некоторым это кажется слишком идеальным, чтобы быть правдой. Она способна переносить стресс, хотя со временем может взорваться и показать всем, что ее недаром называют козой. Горе вам, если вы когда-нибудь доведете ее до состояния, когда она потеряет терпение! Коза прекрасный боец, что в равной мере относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Она не покажется вам слишком требовательной, хотя вы, возможно, не найдете в ней и достаточно страсти. Ее идеал романтических отношений может не включать в себя долгих игр, которые для других знаков кажутся необходимыми.

Коза обычно очень верна и готова отдать любимому человеку все, что у нее есть. Ей, вероятно, потребуется чуть больше легкости, и если вы тот человек, который способен дать ей это, она будет оставаться с вами, пока вы терпеливы.

Мужчина коза

Мужчина со знаком козы — прирожденный домосед, теплый и внимательный супруг и очень хороший друг. В большинстве случаев вам придется по вкусу его общество, вы можете даже решить, что это лучший супруг, которого только можно пожелать. Когда он рядом, поддерживать текущее положение вещей очень легко, между тем внести какие-то изменения будет довольно сложно.

Если вы охотитесь за Индианой Джонсом, этот мужчина не для вас, хотя ему нравится путешествовать и он согласится на не совсем традиционный вояж. Однако большую часть времени ему нравится быть дома, где он готов быть как спокойным, так и крайне активным.

Страсть в самом прямом смысле этого слова козе не свойственна, и поэтому иногда, для того чтобы увидеть максимум его возможностей, вам придется подложить ему бомбу. У него есть все, чтобы сделать вас счастливой, но от вас может потребоваться первоначальное усилие и периодические изменения, поддерживающие жизнь и свежесть отношений.

Яркая личность не является врожденным свойством коз, хотя те, кто считают мужчину с таким знаком посредственным, вероятно, не очень хорошо его знают. Вам он может показаться человеком, с которым можно провести всю жизнь, и после того, как он принял такое же решение, он всегда будет рядом с вами.

Мужчина коза хороший работник, ему больше нравится проводить время в семье, чем в компании, поэтому вы с большой вероятностью будете знать, где его искать. Ему необходимо немного легкости, и, возможно, именно вы будете в состоянии ее дать.

Коза наедине с собой

Мы уже видели, что все козы, как мужчины, так и женщины, очень романтичны. Однако «романтика» — странное слово, и разные люди понимают его по-разному. Если вы понимаете его как постоянную реакцию на ваши собственные сексуальные инициативы, то вы, наверное, читали не тот же самый словарь, что коза. Из этого не следует делать вывод о том, что коза не обладает сексуальностью, вовсе нет! Но это означает, что вы должны понимать козу очень хорошо, а также представлять, что требуется для того,

чтобы она могла проявить себя с лучшей стороны.

Всем козам необходима уверенность, поэтому козу просто невозможно искушать неизвестностью и догадками. В отличие от многих других знаков, внимание козы сконцентрировано на ее партнере, поэтому она не склонна к случайным связям и не стремится реализовать свои фантазии.

Следует отметить, что если вы оставите контроль над ситуацией целиком на козе, то ваша жизнь может стать довольно однообразной, поэтому важно знать, как разнообразить свои сексуальные отношения, не делая потребность в этом настолько явной, что коза начнет беспокоиться. Если вы мудры, ответ для вас должен быть очевидным, и ваш партнер будет любить вас с такой неиссякаемой страстью, о которой вы едва ли могли бы мечтать.

Но даже после того как вы покинете пределы спальни, коза останется вашим самым лучшим другом. Вероятно, вы будете проводить с ней больше времени, чем с любым другим живым существом.

Те, кому удалось создать такие отношения, могут считать себя самыми везучими на земле. Секс в них будет играть важную, но не определяющую роль. Чувственная жизнь, как и все остальное, представляет собой уравновешенное целое.

Коза и постоянство

Все, что нам известно о козе, заставляет верить в то, что этот человек создан для верности. На самом деле в целом это так и есть. Однако не следует думать, что у вас имеются все основания считать верность козы чем-то самим собой разумеющимся, так как постоянство может легко измениться. Сложность в том, что вы можете даже не догадаться, что в ваших отношениях что-то не так, пока однажды утром не поймете, что уже слишком поздно. К сожалению, коза — именно такой человек, поведение которого очень легко счесть постоянным.

День за днем, год за годом коза стабильно идет по своей дороге, а вы получаете удовольствие от одного из самых милых людей на земле. Но не забыли ли вы сделать праздник в ее день рождения или организовать вечеринку-сюрприз? Как часто вы на самом деле выражали собственные эмоции и не забывали про те небольшие комплименты, которые так необходимы для счастья вашего партнера? Если, живя с козой, у вас нет удовлетворительного ответа на эти вопросы, возможно, пришло время все исправить.

Одного знака внимания будет достаточно для того, чтобы коза почувствовала себя самым важным для вас человеком в мире. После того как вы этого добились, все остальное не представляет сложности, потому что коза искренне хочет любить вас вечно и по-настоящему.

Не забывайте, что вы живете с прекрасным и щедрым человеком и что вам придется проделать долгий путь, если вы захотите найти второго такого же. Ваши усилия окупятся с лихвой, станут залогом счастливой жизни и присутствия партнера, который делает для вас даже больше, чем вы сами. Если разумный человек может нуждаться в чем-то большем, то сложно даже представить, в чем именно.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума