01.02.2023 11:41:09

Астрология любви.Обезьяна.

Обезьяна обаятельна и индивидуальна. Можно справедливо сказать, что она обладает сильной волей, временами даже упорством, так что ни один из знаков, которые также склонны доминировать и управлять другими, не сможет долго уживаться с ней. Как мужчины, так и женщины обезьяны знают, чего хотят от жизни, и обладают всеми способностями для того, чтобы достичь желаемого. Для того чтобы сделать что-то раньше нее, вам необходимо приложить много усилий, ведь она, кажется, всегда знает, о чем вы думаете, и всегда опережает вас на шаг.

Обезьяна крайне преданна: и как друг, и как супруга. У обезьяны достаточно обаяния, а также природного тепла и оптимизма, что делает ее интересным и, без всяких сомнений, приятным человеком. Она способна много и тяжело работать, но также любит играть, ее интересуют практически все возможные занятия. Ей нравится тратить силы, и после тяжелого рабочего дня она легко может провести вечер в кафе или клубе. По своей природе она правдива, поэтому порой будет говорить то, чего вам на самом деле не хотелось бы слышать. Ее суждение, вероятно, имеет отношение к действительности и лишено фантазий. Обезьяна также с радостью примет то, что вы будете готовы высказать о ней.

Обезьяна не любит рутину, ей хочется, чтобы ее окружали перемены. Ей нравится путешествовать, восхищаться закатом, она способна быть монархом среди придворных. Царственная особа, но, как мужчины, так и женщины, способна смешить вас от заката и до рассвета.

Женщина обезьяна

Она может показаться говорливой, но не следует заблуждаться, потому что ее никак нельзя назвать пустоголовой. Она обаятельна и всегда готова высказать свое мнение, но всегда знает, с чем говорит. В работе она предпочитает одиночество, несмотря на то, что ей очень нравится бывать в обществе. Женщина обезьяна, как правило, очень успешна и может хорошо проявить себя в областях, связанных с продажами товаров или услуг. Она с трудом переносит глупцов как в своем кабинете, так и в постели, обладает чувством юмора и может высмеять вас в любом споре.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для многих мужчин-женщина обезьяна представляет собой загадку, потому что, с одной стороны, она способна быть очень независимой, а с другой -— в ряде вещей нуждается в постоянном одобрении и поддержке. Часто кажется, что она потерялась в своей эмоциональности и в результате стала непостоянной. Истина же в том, что обезьяна — очень верный человек и вознаградит преданность подлинной страстью, сильным сексуальным желанием и очень хорошими управленческими способностями, которые будет проявлять даже дома.

Внешне женщина обезьяна может быть не очень привлекательной, но в любом случае она является настолько притягательной личностью, что слово «посредственность» к ней никак не применимо.

Уставшей или связанной по рукам и ногам обязательствами обезьяне необходима поддержка. Чтобы она показала все, на что способна, ей нужно внушить чувство уверенности в собственных силах. С ней не всегда просто жить рядом, однако награда столь высока, что стоит проявить терпение и внимание.

Мисс обезьяна очень способна, и вы даже не представляете, на что!

Мужчина обезьяна

Перед нами довольно активный мужчина, который в целом совершенно счастлив быть тем, кем его создала природа. Если это означает, что он может быть источником беспокойства — что же, именно такова цена за его динамизм. Это не означает, что вам он может наскучить или что вы можете устать от постоянных заверений в том, что он знает, что делает.

У мужчины обезьяны есть обезоруживающая способность высказывать свое мнение в непринужденной, обезоруживающей манере. Временами вы будете удивляться, почему так легко склоняетесь к его точке зрения, хотя скоро вы к этому привыкнете.

Обезьяны обычно успешны, умеют руководить и не хотят участвовать в грязных делах, чтобы заработать хорошие деньги. Хотя случись им в них участвовать, это бы нисколько их не беспокоило. К этому знаку принадлежит много мужчин, создавших себя сами, однако при этом они обычно сохраняют гораздо больший запас человечности, чем многие другие при таких же обстоятельствах, и до конца жизни остаются обаятельными.

Веря, что в своей жизни они могут сделать нечто особенное, они обычно щедры до крайности и остаются хорошими друзьями в нужде.

Рядом с таким человеком ваши желания будут выполняться, хотя в обмен на это он будет ждать от вас согласия с его точкой зрения по основным вопросам. Это не помешает ему все время говорить о равенстве в отношениях. Обезьяны обычно очень сексуальны, могут производить впечатление и расточают подарки так же часто, как и комплименты. Этот мужчина может быть спортивным, поэтому если вы ненавидите футбол, скажите ему об этом до начала отношений!

Обезьяна наедине с собой

Обезьянам, как мужчинам, так и женщинам, необходимо иметь и сохранять о себе хорошее мнение. Это, безусловно, относится как к сексуальной, так и ко всем остальным сторонам их жизни. Для крайне активной обезьяны здесь скрыт источник проблем, так как в итоге из нее может получиться довольно скучный сексуальный атлет. Однако этого можно избежать.

С самого начала мнение обезьяны об окружающем мире и собственных достоинствах довольно точное, она вполне способна улыбнуться в лицо собственным странностям. Секрет в том, что даже после улыбки ей очень трудно рассмеяться, особенно над тем, что она делает за закрытыми дверями спальни.

Большое эго обычно имеет больше изъянов, и это, без сомнения, справедливо в отношении обезьяны. Также следует сказать, что некоторые из наиболее позитивных и успешных людей нуждаются в поводыре в тех областях, с которыми они менее знакомы. Неопытная в сексуальном отношении обезьяна скорее всего попытается это скрыть за хвастовством и бахвальством. Проявите терпение, поскольку в такие моменты вы сталкиваетесь не с ее подлинным «я», и пройдет очень мало времени, как опыт вернет ей уверенность. А уверенность, в свою очередь, принесет свойственные этому знаку понимание и внимательность.

Во всех областях жизни обезьяне свойственны энергия и взрывной энтузиазм, поэтому после того, как первоначальные барьеры сломлены, вас ждут очень интересные времена. Лучше всего делать все встречи с ней настолько непринужденными, насколько это возможно, и следить за тем, чтобы они не превратились в рутину.

Обезьяна и постоянство

Здесь мы входим в зону потенциальных трудностей, особенно если обезьяна считает, что события развиваются не так, как она хочет. Когда жизнь становится скучной или хотя бы не столь успешной, как ожидалось, обезьяна может обратить свое внимание на те аспекты жизни, в которых, по ее мнению, она может выразить свои «качества». Секс — как раз одна из таких областей. Проще говоря, для того чтобы личные отношения оставались гармоничными, обезьяне в жизни необходимы счастье и полнота.

Лучшая помощь с вашей стороны будет заключаться в поддержке, поскольку ни один знак не реагирует на одобрение и восхищение так же хорошо, как обезьяна. Это не только улучшит вашу личную жизнь, но и заставит обезьяну прилагать большие усилия для того, чтобы ваша жизнь была более успешной.

Обезьяне как никому другому для плодотворной работы необходимо прочное основание, без него вы получите довольно печальный случай. Ответственность за то, чтобы обезьяна чувствовала себя важным человеком, как в личных отношениях, так и за их пределами, лежит на вас. Ей необходимо помогать в карьере, вы всегда и во всем должны быть рядом, чтобы оказать поддержку.

Все это требует значительных усилий, хотя результат будет их стоить. За свои жертвы вы получите партнера, который едва ли захочет искать приключений на стороне, ведь все его внимание будет приковано именно к вам. Пока вы помните, что у этого процесса нет конца, ваша обезьяна будет оставаться внимательной, постоянной и всегда готовой помочь. Конечно, набор качеств получается смешанным, хотя обычно он очень интересен.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума