01.02.2023 11:52:17

Астрология любви.Свинья.

Свинья — сложное создание и кажется для многих непонятной. Свиньи, принадлежащие к обоим полам, обладают очень глубоким характером, они чувствительны и иногда мечтательны. Они также необыкновенно добры, готовы сделать практически все для любого человека, и очень любят проявлять заботу. Свинья очень сентиментальна, однако она, вероятно, будет это отрицать, и вам придется с ней согласиться. Сложности в отношениях вероятны даже на самых ранних этапах, поэтому свиньи рано набираются опыта и стараются остаться с одним и тем же партнером на всю жизнь.

После того как свинья отдала вам свое сердце, вряд ли она сможет вам в чем-то отказать. Возможно, в этом причина того, что ею постоянно пользуются и что она так редко бывает счастлива в личной жизни. В тех случаях, когда это слишком очевидно, свинья начнет не доверять всему человечеству и может вообще отказаться от контактов с миром людей. К счастью, подобные случаи редки, поскольку свинья обычно может предложить своему партнеру слишком многое.

Свиньи хорошие работники, неустанные родители и страстные любовники. Они редко первыми идут на контакт и временами могут быть ужасно самоуверенными.

Вы хотите иметь рядом человека, который будет до смерти биться за вас, если это будет необходимо? Свинья обладает как раз таким характером. Она вряд ли будет забираться на вершины гор, чтобы крикнуть оттуда, что любит вас, но сможет доказать свои чувства как материально, так и в личном общении, и никогда не устанет демонстрировать вам свою благодарность и привязанность. Ни одно ваше желание не останется незамеченным.

Женщина свинья

Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Здесь мы встречаемся с одной из самых чувствительных особ нашего мира. Свинья соблазнительна и обладает сексуальностью, способной заставить даже слона свернуть со своего пути. Обычно вы не сможете ее ни с кем спутать, потому что все взгляды устремятся на нее, как только она войдет. Ее также нельзя назвать слишком болтливой; для того чтобы выразить свои чувства, ей достаточно всего нескольких слов. Несмотря на это, многие женщины, рожденные в год свиньи, очень поэтичны и считают этот дар символом своей чувствительности, которая у них очень глубока.

В любви женщина, рожденная в год свиньи, для менее эмоциональных знаков может оказаться непосильной ношей. Для того чтобы выдержать исходящее от нее давление, вы должны быть человеком, который действительно хочет быть абсолютно любимым.

Мисс свинья всегда кому-то в чем-то помогает, и когда вы постепенно становитесь очевидцем ее действий, вы будете присоединяться к ней уже без лишних вопросов. Такому человеку всегда сложно отказать, потому что у него есть незаметный и необычайный дар убеждения, которому очень сложно противостоять.

Она может быть очень замкнутой, а затем пугающе легкомысленной.

Это непростое сочетание, и, конечно, оно не для каждого, но если вы все же влюбились в свинью, то уже попали в эти сети и не обращайте на мои советы никакого внимания. Не важно, что пытается сказать вам остальной мир, ваши инстинкты все равно говорят громче. Не сопротивляйтесь им; такая любовь бывает очень редко!

Мужчина свинья

Здесь мы сталкиваемся с мужчиной, который не всегда в ладах с собой. Чисто женские качества свиньи не всегда хорошо сидят на мужских плечах, поэтому если он не «мужчина новой волны», определенные беспокойства вскоре начнут себя проявлять. В то же время рожденный в год свиньи мужчина очень заботлив и не подведет вас в любой ситуации, когда для этого есть возможность. У него долгая память, но он хранит в ней только хорошее, и если вы оказались среди его воспоминаний, он будет относиться к вам очень хорошо.

Мужчина с таким знаком счастлив проводить время дома с семьей, но может и ориентироваться во внешнем мире. Он немного ленив, и временами не прочь просто понаблюдать затем, как растет трава на газоне, что очень благоприятно для его слишком расшатанной нервной системы.

После того как он решил что-то сделать, вряд ли найдутся обстоятельства, которые смогут ему помешать. В большинстве случаев, если вы попытаетесь ему противостоять, смысла в этом будет очень немного.

Следует предупредить о том, что он может быть довольно ревнивым, это одно из наименее привлекательных качеств мистера свиньи. Хорошая доза уверенности в себе, вероятно, предотвратит такие ситуации, хотя если он уже начал проявлять склонность к обладанию, эту черту будет сложно изменить.

Когда достигнут высокий уровень понимания, вы не пожалеете, если попробуете узнать его получше. Он способен на очень глубокую любовь. Он может оказаться начитанным или даже поэтичным, его будет интересовать загадочное, а также места, связанные с водой.

Большую часть времени это хороший и верный партнер, но полное доверие может быть для него проблемой.

Свинья наедине с собой

Если в личных отношениях вас больше всего привлекает интенсивность, то вы не ошибетесь, выбрав свинью. В сексе свинья является одним из марафонцев китайского зоопарка, и так как этому знаку свойственна чувствительность во всех ее проявлениях, секс занимает одно из первых мест в списке ее приоритетов. Свиней, однако, не так-то просто понять, и если обстоятельства складываются иначе, чем им бы хотелось, они могут быть ужасно мрачными. По этой причине большинство людей разрешают своим партнерам свиньям идти собственным путем, который вовсе не всегда является правильным.

Свинья, возможно, не произведет на вас благоприятного впечатления, по крайней мере при первом знакомстве. Истина, как правило, заключается в прямо противоположном, и все свиньи могут «играть роль» до бесконечности. Если вас в любви привлекает все необычное, то свинья в очередной раз окажется для вас мудрым выбором. Так или иначе, она скоро устанет от традиционной любви, как в спальне, так и за ее пределами, поэтому ей действительно нужен партнер, способный к переменам.

Свинья любит сидеть поздно ночью, разговаривать со своим партнером или просто быть с ним вместе и в результате легко может оказаться в постели в обеденное время следующего дня. Убедить ее выйти из дома в разгар летнего дня будет почти невозможно при любых обстоятельствах.

С ней вы можете познать поразительную любовь, но помните, что чувственность свиньи затрагивает и другие органы чувств. Она, как правило, слишком много ест и пьет, и ее практически невозможно вытащить из спальни, если она устроилась там с комфортом. Свинья — сенсуалист высшей пробы, и со временем это может начать раздражать.

Свинья и постоянство

Сложный характер, который очень нелегко понять, — такова свинья, И хотя большинство свиней определенно посвящают все свое время одним отношениям, это не всегда так. Проблема в том, что для того, чтобы свинья почувствовала себя комфортно и успокоилась, ее жизнь с самого начала должна быть счастливой. У каждого из нас есть неуверенность, но у свиньи ее больше, чем у других, и этот факт может быть главным источником настоящих трудностей.

Даже после того как вы получше познакомитесь с партнером свиньей, вам будет сложно понять, что же его на самом деле беспокоит, хотя вы знаете, что предмет беспокойства действительно существует. Свинья может быть совершенно непохожей на других или полностью традиционной, переходя из крайности в крайность за несколько минут, и вам предстоит мириться с этими внезапными переменами настроения. Более того, если вы будете слишком сильно заботиться о свинье, она может обвинить вас в том, что вы ее контролируете. Каждая ситуация уникальна, как и каждый день, прожитый вместе со свиньей, которая, однако, считает себя очень простым и понятным человеком. Тот факт, что она будет говорить вам об этом, катаясь на одноколесном велосипеде в костюме трансвестита, просто ускользнет от непонимания. В конце концов, лучше всего просто качаться на

волнах ее оригинальности, а не пытаться бороться с ней.

Если вы хотите, чтобы ваш партнер свинья был вам верен, говорите или молчите только тогда, когда она этого хочет, будьте рядом, когда на нее нахлынут романтические чувства и оставайтесь верными. Сохраняйте спокойную улыбку и дайте свинье понять, насколько просто и легко живется без постоянных интенсивных духовных поисков. Ей может понравиться!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!