03.02.2023 03:36:07

ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ, БРАК В 2023. Часть 2.


К рожденным в день Огня ян придет интересная символическая Звезда Демон Красной Красоты в виде Кролика. Это тоже энергия чувственности, она сильно привлекает противоположный пол.

Эту звезду демонизируют большинство консультантов, а зря- ведь она имеет и позитивную сторону. Лучший термин для нее использует Грандмастер Рэймонд Ло- «Красная Красота». без слова "демон". Полезная Красная Красота делает человека исключительно обаятельным, сексуально привлекательным, к нему тянутся окружающие противоположного пола, хотят завести роман, добиваются внимания, ухаживают. В старых книгах по Ба Цзы женщины с Красной Красотой описываются - " прекрасные как жемчужины". Больше об этой звезде можно почитать здесь.

К примеру, в карте Мэрилин Монро Красная Красота располагается в доме брака. Считается, что когда такая звезда попадает в Дом брака, человек, помимо всего прочего обладает магнетической сексуальной притягательностью. Не поэтому ли Мэрилин стала секс-символом всех времен и народов и удерживает этот «титул» до сих пор?

Негативная сторона звезды- зависть и плохое отношение со стороны собственного пола. Подруги и коллеги-женщины будут стараться делать вам что-то назло, обсуждать, сплетничать. Зато в личной жизни — успех. Но если звезда неполезна, то она затуманит вам глаза, уведет в мир иллюзий, обмана.

Есть один зверек, которому и повезет и не повезет с отношениями в этом году. Это Крыса. К родившимся в день Крысы придет символическая звезда Красный Луань. Будучи полезной, эта звезда защищает от Одинокого Феникса, приносит успех у противоположного пола, притягивает любовь и страсть, успех в обществе. Приход Луаня в классике считается «предвестником брака». Более того, считается, что эта звезда может воссоединить тех, у кого закончились отношения, но не прошли чувства.

К сожалению, у пары Крыса-Кролик есть неприятная побочка- Луань несет ревность, и взаимоотношения этих двух Земных Ветвей само по себе- Нецивилизованное Наказание плюс формирует символическую звезду Серп. Это энергии скандала,ссоры, неприятностей (больше о действии этой звезды можно почитать здесь).



В этой карте к женщине приходит Нецивилизованное Наказание и Серп плюс Столкновение Вода-Огонь, а в годовом столпе еще и личный Тай Суй. Будем надеяться, что она пройдет год без потерь на личном фронте. Надежда есть- дама умная, она- Металл, а это люди выдержанные и твердые. Хватило бы сил... она вступает в первый позитивный год с повышением фазы Ци после 4 лет , в которых она была ослаблена и имела низкий тонус, что негативно сказывалось и на личной жизни.


Но многие наказания по большей мере можно регулировать поведением, самоконтролем, духовными и метафизическими практиками, активациями, пониманием и добротой. Будете умнее и добрее- будет вам счастье)))

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024


А что принесет Кролик Кролику? Это Тай Суй в первую очередь, и он может как карать, так и награждать. Больше об этой энергии и о том, как получать от нее пользу, можно почитать здесь. Но это касается годовых Кроликов. А вот если в вашей карте Кролик встроен в дневном столпе, то образуется Дубликат дома супруга, а это значит- вы можете встретить кого-то, кто вас заинтересует. Как может обернуться дело? Трудно сказать не вида вашу карту. Поэтому, если вопрос для вас важен, рекомендую консультацию по отношениям.


К кому приходит элемент мужчины?


Это женщины с Дневной Доминантой Огонь ян, Огонь инь, Земля ян, Земля инь.


К кому приходит элемент женщины?


Это мужчины с Дневной Доминантой Земля ян, Земля инь, Металл ян, Металл инь.


Чем больше совпадений по факторам-тем выше шанс на событие!


Вообще, год Кролика предвещает достаточно бурную личную жизнь для многих знаков гороскопа. Есть смысл обязательно воспользоваться этим желающим найти себе пару, или просто расширить круг общения, потому что последующие 3 года несут меньше шансов найти партнера большинству. Поэтому, если вы хотите новых отношений – не сидите дома! Включайте свое обаяние, не бойтесь проявлять инициативу, посещайте все вечеринки, на которые вас приглашают и приглашайте гостей к себе, больше передвигайтесь. Кролик особенно активен весной, а она начнется через пару дней!


У кого есть вероятность в этом году сменить свой семейный статус?


Будьте готовы к переменам в Доме Брака, если в дневном столпе у вас или вашего партнера стоят Земные Ветви- Кролика (особенно это относится к водным Кроликам), Козы, Петуха, Собаки, Свиньи, Тигра, Дракона.


При этом в жизни человека могут быть несколько вариантов развития событий.


- Вы можете встретить «своего» человека».


- Если вы уже в отношениях, то можете создать прочный союз, получить предложение о замужестве, начать совместную жизнь с партнером либо выйти замуж. В любом случае, вывести отношения на новый уровень.


- Что касается людей, состоящих в браке или паре, то в их жизни может начаться движение. Это может быть переезд, развод, необходимость длительного расставания, (например, из-за длительной командировки одного из супругов), разрыв, изменения в отношениях. Изменения зависят еще от полезности элемента Дерева, поэтому для каждой карты индивидуальны. Иногда это изменения к лучшему.


Всегда ли негативно это движение? Все зависит от ситуации. Возможно, если человек не хочет дальше продолжать отношения, то движение в доме супруга позволят ему решиться и действовать. Иногда бывает и так, что такое движение идет на пользу отношениям ( все зависит от карты), это рассматривается на консультации.


Если вы обнаружили в своей карте вышеперечисленные знаки, и вы в браке или в паре, будьте готовы к соблазнам на стороне. Если вы дорожите отношениями и хотели бы их продолжать, не поддавайтесь энергиям года, которые будут заставлять вас как минимум флиртовать, но могут и толкнуть на измены. Также помните о еще одной стороне Цветка Персика-это при определенных указаниях в карте опасность переедания, алкоголизма, вредных привычек, игромания, лень, неряшество, распущенность.


Карта девушки, у которой очень много шансов встретить потенциального партнера для брака в 2023-м году и выйти замуж.

Есть Слияние в доме супруга, приходит персональный Цветок Персика, Небесный Персик, Звезда Купания, Красная Красота, активируется Луань.

Всем счастья и любви в 2023!


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!