03.02.2023 12:41:56

[Энергии 2023] Влияние на здоровье

Качество энергии ежегодно меняется в зависимости от потенциала, заложенного в Дне рождения каждого человека. Чтобы понять, какое влияние на состояние вашего здоровья окажет энергетика года, определите свой Элемент Личности и прочтите рекомендации.

Количество энергии зависит уже от образа жизни и способа восполнения этой энергии. Кстати, уровень доступной энергии в тот или иной момент/интервал жизни легко рассчитать и использовать ее грамотно. Здесь можете узнать подробнее о том, как это сделать.

Итак, сравниваем Элемент Личности со знаками года:


甲 (Дерево Ян) – пик расцвета – самая мощная позиция дает ощущение могущества и силы. Однако изматывать себя разного рода нагрузками (физическими и умственными) не стоит, энергию следует направить на укрепление своего здоровья. Чем больше у вас сил (то есть энергии), тем больше у вас возможностей создать задел на следующий год. Ваш организм потом определенно скажет вам "Спасибо".

乙 (Дерево Инь) – поступление на службу – энергия на подъеме, чувствуется прилив сил. Вероятнее всего, даже при возникновении какого-либо заболевания, человек легко с ним справится. Если вы почувствуете недомогание, сделайте паузу в делах, отдохните и подлечитесь. Не стоит переносить болезнь на ногах и проверять себя на прочность, так как немногим позже это обязательно отразится на состоянии здоровья.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

丙 (Огонь Ян), 戊 (Земля Ян) – купание – растущая фаза энергии, только она больше подходит для очищения организма. Обязательно нужно делать очистительные процедуры, особенно водные: бани, термы, голодание по методикам Поля Брегга и т.п.

В такой период обостряется сексуальная энергия, следовательно, повышается активность мочеполовой инфекции. Вероятны обострения и осложнение заболевания почек, мочевого пузыря (цистит), простаты, а также заболевания венерического характера.

丁 (Огонь Инь), 己 (Земля Инь) – болезнь – все и так понятно. В этом году нужно поберечься. Нужно уделять больше внимания своему здоровью, иначе, все может закончиться печально. Недомогание может приобрести хроническую форму, и ваше физическое состояние начнет заметно ухудшаться.

庚 (Металл Ян) – зачатие – не так много энергии, но это все-таки фаза роста. Благоприятно что-то начинать. Можно подучиться и начать претворять в жизнь полученные знания. Хорошо начинать оздоровительные практики, пробовать что-то новое, также еще малоисследованное. Вы можете приступить к созданию собственного будущего проекта.

辛 (Металл Инь) – обрыв/отдых – самая низкая фаза энергии. Энергия на 0. У человека нет никакого желания что-либо делать. Любое занятие кажется издевательством над собой. Поэтому лучше использовать этот период для полноценного отдыха.

壬 (Вода Ян) – смерть/трансформация – качество энергии будет меняться. Пришло время избавиться от чего-либо, чтобы выйти на новый уровень. Обычно трансформация, а вместе с ней излечение, происходит через проработку внутренних переживаний и застарелых обид.

Когда мы отказываемся от чего-либо через боль и страдания, обостряются хронические проблемы. В данном случае, могут напомнить о себе болезни, с которыми вы когда-то упорно боролись (самые неприятные давние проблемы).

Если вам сложно справляться с болячками, значит, вы держитесь за что-то (отношения, надежды и принципы), что уже умерло. Оно уже не дает ресурс для жизни, но вы за него цепляетесь. Пока не поймете это и не отпустите, будете страдать и болеть.

癸 (Вода инь) – рождение – энергии не много, но для здоровья мы, в первую очередь, обращаем внимание на вектор движения энергии. Вектор восходящий, и это значит, что вы сможете справиться с любыми недомоганиями, к тому же можете начать лечение в любой момент на любой стадии болезни, если она есть.

Учитывайте особенности влияния энергии и будьте здоровы!

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

Публикации, посвященные тенденциям 2023 года:

[Энергии 2023] Готовим сани летом…
[Энергии 2023] К чему готовиться Петухам?
[Энергии 2023] Табу для ремонтов и переездов.
[Энергии 2023] Благородные помощники года.
[Энергии 2023] Даты, которые не рекомендуется использовать для важных дел и событий.

[Энергии 2023] Направления опасные для путешествий.
[Энергии 2023] Влияние энергии Летящих Звезд на различные секторы вашего дома.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Светлана

    Благодарю вас, Оксана, за анализ и прогноз по фазам. Посмотрела на ситуацию под другим, полезным углом. Всем нам хорошего года!

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Благо принимаю! И вас благодарю!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума