05.02.2023 12:56:24

Прогноз на февраль 2023 по дворцам Жизни Ци Мень

Тенденции месяца: Движение вперед будет даваться с трудом. Если на горизонте проблема только «нарисовалась», заранее продумываем план действий.

Энергия месяца подталкивает к действиям, но они будут даваться с трудом. Много неожиданных изменений. Погружение в себя, ограничения общения и внутреннее несогласие с происходящим.

Смотрим свои дворцы рождения:

ЮГ: Ваши планы и репутация под угрозой. Воздержитесь от выяснений и скандалов. Постараетесь мирно урегулировать разногласия, избегайте ситуации оставить после себя пепел.

ЮГО-ЗАПАД: Обратите внимание на здоровье, особенно мужчины пожилого возраста. Если что-то потеряли, то найти будет трудно. Уступите инициативу и поменяйте стиль, посмотрите на ситуацию другими глазами.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

ЗАПАД: Улыбка и терпение. И страшно, потому что ничего не ясно. Постарайтесь не впадать в депрессию от неприятностей.

СЕВЕРО-ЗАПАД: Если приняли решение, не меняйте. Раздвоение приведет к запутанности и преграде. Есть возможности и есть ограничения. Все временно.

СЕВЕР: Возможно получить прибыль, но часть придется отдать. Возможны потери документов, ценных вещей. Соблюдайте большую осторожность, особенно при принятии решений о достижении цели сомнительными средствами.

СЕВЕРО-ВОСТОК: займитесь разборкой рутинных дел, наведите порядок в своих бумагах. Благоприятно никуда не двигаться и пребывать в абсолютном спокойствии. Вы гора.

ВОСТОК: Чтобы неожиданные события не застали вас врасплох, подготовьтесь морально заранее. Даже если будет правы, ситуацию будет трудно исправить. Будьте предусмотрительны и осторожны в принятии решений.

ЮГО-ВОСТОК: Ситуация вокруг напоминает клубок запутанных ниток. Выбираться нужно плавно, без резких движений. Действовать тогда, когда все подготовлено. Важен самоконтроль.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ