21.03.2017 21:06:34

Дизайн и фен-шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

Уже много тысячелетий тому назад, в Китае использовали дизайн фен-шуй, пусть даже и называлось это в то время совсем по-другому.

В наши дни совсем мало кто обращает внимание на оформление могил и усыпальниц по фен-шуй, хотя в Китае эта традиция сохранилась вплоть до наших времен, и широко используется как основа хорошей жизни (китайцы верят, что чем лучше они устроят могилу для своих усопших родственников. тем счастливее будут жить их потомки).

Вообще, китайцы внесли в развитие астрологии (например, китайская система астрологии Ба-цзы), медицины (акупунктура, цигун) и йоги неоценимый вклад, их открытия и методики представляют для современного человека огромнейшую ценность, что, бесспорно, является следствием устной передачи знаний и сохранения драгоценного опыта из поколения в поколение.

То же самое относится и к обустройству жилого и рабочего пространства вокруг нас, ведь то, в каких условиях мы находимся и функционируем, во многом определяет наше эмоциональное, физическое и психологическое состояние. Все мы хотим жить долго и счастливо, а поэтому к вопросу о создании гармоничного дизайна квартиры по фен-шуй стоит отнестись с полной ответственностью.

Во-первых, комнаты в доме и квартире должны быть расположены правильно, чтобы энергия ци распределялась гармонично по всему помещению, не создавая блоков и ядовитых стрел. Гостиная по фен-шуй должна в идеале располагаться в центре помещения, так как эта комната является “сердцем дома” - из нее ци расходится по всему помещению, поэтому так важно должным образом обустроить гостиную, позаботиться о ярком освещении в этой комнате, удобной мягкой мебели и приятной, ненавязчивой расцветки стен.

В гостиной мы проводим время с семьей, с друзьями и близкими людьми, отдыхаем после работы, расслабляемся, поэтому так важно, чтобы в этой комнате обстановка располагала к приятному времяпрепровождению и отвлечению от негативных мыслей.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Дизайн интерьера по фен-шуй сам по себе насчитывает множество вариаций, что позволяет выбирать наиболее оптимальное и подходящее именно вам решение. В дизайне комнат по фен-шуй имеет значение буквально все: направление сторон света, цвет стен, выбор напольного покрытия, расположение мебели в доме, комнатные цветы, картины на стенах - словом, все-все, что нас окружает.

Также немаловажным является выбор личного благоприятного направления, что для каждого члена семьи может кардинально различаться. Лучше всего, конечно, обратиться за помощью и консультацией к специалистам в области фен-шуй, которые помогут подобрать наиболее правильные варианты оформления интерьера по фен-шуй, а также прочесть специализированную литературу или пройти заочные курсы обучения по фен-шуй, которые позволяют открыть границы для познания новых граней этой многовековой науки о пространстве и гармонии.


Девушкам, должно быть, будет очень интересно узнать про дизайн ногтей по фен-шуй, что, честно говоря, имеет мало общего с китайской наукой, однако очень умело и стильно охватывает эстетический аспект нежной женской натуры. Цвет ногтей по фен-шуй можно подбирать, основываясь на личном числе Багуа, что позволяет подчеркнуть свои лучшие стороны и выделить яркие стороны вашей индивидуальности.

Ландшафтный дизайн по фен-шуй, в свою очередь, охватывает вопросы гармоничного распределения секторов приусадебного участка, а также оформление клумб, дорожек, деревьев и цветов вокруг дома, что все вместе создает благоприятные условия для гармоничного распределения энергий во дворе и доме. Ландшафтный фен-шуй очень важен для тех, кто живет в частном доме, потому что именно расположение дома на участке, фасад дома, а также пространство, окружающее ваш дом, определяет качество энергий, преобладающих в вашей жизни, что, в свою очередь, ведет к непосредственному формированию жизненных тенденций в вопросах успеха, здоровья, личной жизни и во всех других жизненно важных аспектах.


Для того, чтобы создавать оптимально подходящий именно для вас дизайн по фен-шуй, будь то в частном доме, квартире, офисе или в вашем образе, советуем вам больше изучать фен-шуй, общаться на нашем форуме, посещать курсы специалистов по фен-шуй, а также проводить всяческие Активизации здоровья, богатства и удачи, которые заботливо рассчитываются лучшими специалистами на каждый отдельный месяц для удобства и наибольшей пользы.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ