20.02.2023 17:41:50

Ваш карьерный рост в 2023 году

Итак, давайте посмотрим, кого ждут какие карьерные перспективы на 2023 год, отталкиваясь от вашей даты рождения в китайском гороскопе.

Особенности энергий года 2023 (иньская Вода на Кролике)

2023 год по своим иньско-янским характеристикам относиться к году иньской энергии. А по своим энергетическим характеристикам: Гуй стоит в Небесном стволе, и относиться к иньской Воде, а в Земных ветвях стоит ветвь Мао (Кролик) представляющий иньское Дерево. И выходит, что Вода в небесном стволе увлажняет и питает Дерево стоящее в Земной ветви. Поэтому характеристики и энергии Дерева в 2023 году сильные и процветающие.

Основные тенденции в 2023 году для людей рожденных в день 甲/乙

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

甲/乙 дерева столп Дня и день процветает и является сильным в гороскопе: приходящий 2023 год 癸卯, Вода будет рождать и поддерживать Дерево, Дерево и его Ци будет процветать, Печтьт и Братство тоже получаются яркими и процветающими, и символизируют собой развитие карьеры, профессиональный рост, карьерные перспективы и продвижение, и этот рост будет конкурирующим и соперничество будет жестким. Вплоть до не честной и подлой конкуренции. Так что условия для ведения бизнеса и среда для предприимчивых людей в этом году будет довольно опасной ( полной грязи) и потому стоит проявлять рассудительность и осторожность. Для людей которые впервые в этом году выходят на работу, или просто на новую работу - рабочие отношения и среда тоже не будут внушать оптимизм, показывая себя, как сложные. Поэтому любые неприятные изменения и тенденции желательно предотвращать в самом начале, так сказать в зародыше.

甲/乙 дерева столп Дня и день не процветает и является слабым в гороскопе: для этих людей 2023 год представляющий Печать и Братство представляет и то и другое в избытке, и, они будут поддерживать столп Дня и Хозяина гороскопа. И когда у человека время года дойдет до месяца, где он получит поддержку, тогда все его дела и начинания пойдут в гору. У предприимчивых людей и людей бизнеса улучшаться отношения с другими людьми, увеличится количество заказчиков, а выручка возрастет. Что касается людей, которые меняют место работы или только выходят на работу, о у них с самого начала все пойдет хорошо и они могут встретиться поддержку и помощь от благородного человека. Дела будут идти на столько хорошо, что может быть даже повышение в должности.

丙/丁 огонь столп Дня и день процветает и является сильным в гороскопе: приходящий 2023 год для этих Доминант дня является в Небесных стволах иньская Вода представляет звезду Чиновника и карьеру, а в земных ветвях Кролик представляет Печать. Поэтому звезда Чиновника, что стоит в Небесных стволах получая поддержку становиться своеобразным Благородным. В реальности это чаще всего проявляется в том, что человек получает долгожданное повышение в должности или карьерный рост. А у представителей бизнеса выходит очень легко встретить нужных им людей (тоже своего рода Благородных).Получить помощь, заключить договор или подняться на новую ступень в бизнесе во всем этом может быть получена помощь.

丙/丁 огонь столп Дня и день не процветает и является слабым в гороскопе: так как столб Дня слабый, то приходящий год представляет из себя агрессивные энергии звезды Чиновника (то есть иньской Воды), и очень часто это выражается в нарушении закона, проблемах с ним, а также в трудностях в развитии карьеры и всевозможных преградах. Так как в Земных ветвях стоит Кролик представляющий Печать. То такие люди получают в этом году поддержку и помощь, в основном в тот момент когда получает поддержку по энергий через месячный столп, тогда на помощь приходит Благородный человек. Однако в целом все будет идти не совсем благополучно. И в большинстве случаев в делах и задача, в карьере может быть много усилий и затрат, а результата мало.

戊/己 земля столп Дня и день процветает и является сильным в гороскопе: приходящий 2023 год принесет этим людям энергии Богатства и Чиновника, и то и то в избытке, и когда они стоят в паре это хорошо. В реальности это приносит новизну и свежесть, новое вообще, а также это приносит развитие благоприятных возможностей и шансов на получение выгод и прибыли. Для людей бизнеса это большие возможности в их деле, здесь можно схватить удачу за хвост. А для обычных людей, которые работают по найму это возможность проявить себя с лучшей стороны и показать свои таланты. Эти люди тоже получают большие возможности для перспективного роста, вплоть до получения славы и богатства.

戊/己 земля столп Дня и день не процветает и является слабым в гороскопе: приходящий 2023 год с процветающими и сильными Чиновником и Богатством не принесет человеку ничего, кроме вреда. Из-за слабости Доминанты дня не возможно накопить Богатства, а в делах добиться хороших результатов. Такие люди в карьере получают весь год усложненные, трудные задания и ситуации, они живут в постоянных хлопотах и трудятся не покладая рук, а результат от всех этих действий вполне посредственный (обычный).

庚/辛 металл столп Дня и день процветает и является сильным в гороскопе: приходящий 2023 год принесет этим людям энергии, к которых Вода и Дерево порождают друг друга, и для этих Доминант Дня дух наслаждения Вызов власти порождает Богатства. Люди бизнеса и предприниматели в такие года очень часто инвестируют и вкладываются, расширяют свои капиталовложения, либо мечтают об этом. И капитала отдача в этом году очень хорошая. Для простых работающих людей (люди найма) этот год также благоприятен для самого рода успехов, достижений и результатов. В этот год в них сильно проявляется новаторское или инновационное мышление, идеи, и они лучше всех выполняют свои задачи и работу. Для этих людей этот год может стать годом славы и успеха.

庚/辛 металл столп Дня и день не процветает и является слабым в гороскопе: приходящий 2023 год и для бизнесменов и для работающих по найму людей принесет сложности. Их доминанта дня слабая, поэтому им трудно скопить богатство, а результаты будет приходить только после больших усилий и хлопот. И только после этого можно будет на что-то рассчитывать.

壬/癸 вода столп Дня и день процветает и является сильным в гороскопе: приходящий 2023 год принесет этим людям энергии грабителя Богатства и Братства, а в Земных ветвях стоит дух наслаждения или Вызов власти, представляющие творческие силы и креативность. Поэтому в этом году люди бизнеса и предпринимательства будут создавать что-то новое, выступать с новыми идеями, прокладывать новый курс, вплоть до основания чего-то совершенно нового, например нового мира, отрасли, сферы деятельности. Но так как Братство и грабитель богатства вредят Богатство, то расходы и затраты будут очень большими, так что Богатство будет легко как приходить, так и уходить.

壬/癸 вода столп Дня и день не процветает и является слабым в гороскопе: приходящий 2023 год принесет этим людям поддержку от Братства и грабителя богатства, так что Дух наслаждения и креативность у этих владельцев гороскопа получат новый импульс к росту и в месяц поддержки начнут процветать. В реальности это часто выражается в том, что все усилия в этом году будут вознаграждены и чем больше труда, тем выше будет вознаграждение.

***
Больше информации в моей группе ВК Добро пожаловать.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ