20.02.2023 18:13:02

Кто в 2023 году поедет работать в другие места и получит свое развитие в чужих землях?

Год Тигра переходит в год Кролика и такой переход – означает символ благополучия. 2023 год – это совершенно новый год, знаете ли вы свое карьерное планирование и направление жизни? Будете ли вы продолжать развиваться локально (дома) или переедите по работе, и какой у этого будет шанс?

В любом случае, надежда — это обдуманное решение, а не импульсивное решение. Статья расскажет, кто точки зрения консультанта Ба цзы и китайской астрологии, подходит для того, чтобы переехать по работе, чтобы усердно работать и развиваться на чужбине? Это также показатели в китайском гороскопе работы за рубежом.

Признаки в ба цзы:

1. Те люди, чей Год в карте рождения получает сильное столкновение.

2023 год иньской Воды на Кролике, и Кролик в земных ветвях, как символ года, в 12 земных ветвях прямое столкновение с ним получает Петух – и это столкновение заставляет человека двигаться, перемещаться, вызывает неустойчивость в жизни постоянно, в течение года. Поэтому в отношении Петуха или других земных Ветвей имеющих связь с земной Ветвью Петуха – 2023 год представляет образ движения в другие земли. Если у вас в отношении вашей карьеры есть план развития, то вы можете в него включить и карьерное развитие в других землях (городах и странах).

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Косой Чиновник (7 убийца) и Косое богатство в карте очень сильно процветают.

Косой чиновник это всегда синоним чего-то революционного и оригинального, обладающего способностью воевать и жертвовать. Само по себе это отчаянное божество в астрологическом прогнозе. Косое богатство представляет собою шанс или благоприятный случай, или карьера с помощью сильных мира сего, подразумевает разные пути и способы (варианты) зарабатывания денег.

И для тех людей у кого в 2023 году Косой чиновник и Косое богатство будут процветать – показатель того, что они способны и могут развивать в чужих землях (за границей и в других городах), работать на чужбине. 2023 год 癸卯, по отношению к людям рожденным в день иньского огня 丁, иньской Земли 己, иньского металла辛, либо в год янского металла 庚, лошади, быка, козы и петуха – будут являются годом процветания Косого чиновника и Косого богатства.

3. Процветающий Вызов власти.

Вызов власти сам по себе представляет божество действия и неустойчивые состояния. При этом он горит желанием, рвется с нетерпением к чему-либо, и весь охвачен боевым духом. И при этом он непрерывно думает, мыслит и без остановки пробует, совершает попытки.

Так что если у человека в карте в 2023 году есть процветающий Вызов власти, то это тоже указание на возможность развития в чужих землях, на работу за рубежом или в другом крае. Это может быть справедливо в 2023 году для людей, рожденных в дни янского Металла 庚, янской Воды 壬, либо рожденные в годы 庚 на Обезьяне, Кабане, тут Вызов власти может сильно процветать.

Берегите себя.
Больше статей у меня в группе ВК


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ