20.02.2023 18:30:07

2023 год – год больших перемен. Закладка периода 2024 ~ 2043 года. Вы Готовы?


2023 год будет годом больших перемен для многих. Жизнь многих людей резко изменится и откроет новый этап в жизни.

Древние делили время по этапам. И на каждые 20 лет отводился один вид удачи. А на каждые три периода три по 20 лет — это три состояния, чтобы сформировать один юань. Удача делиться на три юаня — верхний юань, средний юань и нижний юань, и каждый юань имеет три разных удачи, в совокупности известные как «три юаня и девять удач».

Верхний юань — это одно, два и три состояния;

Средний юань — это четыре, пять и шесть удач;

Нижний юань — это семь, восемь и девять удач.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Каждому состоянию юаня шестьдесят лет, а в общей сложности три юаня — 180 лет.

Он был записан в желтом календаре с древних времен и использовался в сочетании с восточным календарем, в основном используемым в фэн-шуй.

2023 год - последний год восьмерка (восьмая удача), который является особенным годом, потому что старый период закончился, а новый период (2024 девятка пурпурная покидает период Огня) и начинается. В это время пересекаются восьмая белая левая вспомогательная звезда (Помощь слева) и девятая (Поддержка справа) звезда, и 2023-2024 годы являются важным поворотным моментом, но также и турбулентным периодом, и информация об изменении будет очевидна.

Девятка пурпурная и «Поддержка справа » (счастливя звезда) 2024 ~ 2043

Эпоха будет характеризоваться бурным развитием науки и техники, но также и эпохой ожидания и лени. В ближайшие 20 лет начнется развития новых информационных индустрий, и очень важно, что образ этого будущего, макет, намечается сейчас.

В будущую эпоху, эпоху, в которой она будет доминировать, будет характеризоваться бурным развитием науки и техники, пока только ждущей своего часа. Все отрасли, которые соответствуют стихии огня, будут раздуваться с приходом времени, особенно духовные и технологические аспекты.

Вдали от огня – свет, это прекрасный, невидимый, неуловимый, духовный и цивилизованный. Все элементы, связанные с огнем, такие как энергия, электронные технологии, искусственный интеллект, культура, медицинская красота, средства массовой информации и развлечения, приведут к процветанию, новая инженерия станут новой горячей тенденцией, и азиатская культура будет иметь лучшие возможности для развития.

Женщины среднего возраста будут иметь все более сильную и сильную энергию и производительность в обществе.

Если говорить о ежегодной удаче 2023 года

Небесный ствол 2023 года – это последняя позиция в 10 небесных стволах (иньская вода), а это означает – последнее место в десяти днях, также означает, что многое закончится. По земным ветвям у нас год Кролика (или Кота) - это звезда цветения Персика, в этом году межличностные отношения будут в центре внимания, сочетание хорошего принесет пользу судьбе хорошего цветка персика, а плохое сочетание испытает ущерб, вызванный гнилыми цветками персика.

Самое табуированное в 2023 году — опрометчивые поступки. Особенно люди, которые имеют по году рождения столкновение и вред то есть зодиакальных нарушителей (кролики, крысы, петух, драконы, лошади). Этим людям нужно уделить особое внимание и хорошо поработать над необходимыми решениями.

Закон социально-экономического цикла взлетов и падений не изменится, и мы скоро вступим в следующую отправную точку. В 2023 году каждый из нас стоит на переломном этапе времени, и использование возможностей и следование веяниям времени является самым важным секретом успеха.

Эта возможность появляется не очень часто, поэтому, когда это происходит, мы должны воспользоваться ею. Появляется одна-две возможности, чтобы открыть дверь к своему богатству, а в остальное время вам просто нужно его сохранить. Например, это могут быть покупки квартир и домов (недвижимости) в крупных городах, или успешные поездки – именно они будут закладывать основу для вашего будущего.

Главное не упустить этих моментов.


Моя группа в ВК. Алекса Грин.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума