22.03.2017 17:15:41

Торговый Центр "Ереван Плаза" в Москве.

Этот ТЦ будет процветать еще 7 лет. Самое вкусное место в нем занимает отдел "Азбука Вкуса". Там собирается вся энергия здания. Перед зданием большая площадь, где собирается вся энергия Ци. Если стоять спиной к центральному входу, то со стороны дракона большая дорога и очень активная. За ней большой дом на протяжении всей дороги. Это означает поддержку, которая приходит не сразу, а иногда совсем не доходит. Со стороны тигра есть высотка, которая поддерживает здание и несет информацию денежного достатка. В тылу дорожная развязка. И это очень хорошо. Много активности в тылу для этого здания несет энергию процветания.

Для чего я все это описываю. В любом помещении главное определить, какое помещение будет процветать, где самое вкусное место, а где лучше просто пройти мимо секции. В любом помещении главное вход, он несет всю энергию Ци. Так как энергия входит через дверь, мы должны найти самую хорошую в этом большом помещении дверь. Ведь для любого бизнеса нужен доход. А вход энергии это и приток прибыли. Многие не учитывают эти мелочи. А зря. Но меня очень порадовала секция на первом этаже, которая находится в этом торговом центре. Там сидят администратор у кассы и маникюрщицы. И их секция даже в дневное время всегда имеет клиентов. Когда стали определять энергии, то оказалось, что касса стоит в секторе денег и смотрит на процветание. При этом все девушки так же смотрят на процветание. Тем самым зарабатывая деньги и принося их в кассу. Так же были секции, которые были пустые. А по витринам их касса смотрела на болезни а находилась еще в проблемном месте. Поэтому и были пусты. Очень красиво вписывалась Аптека. Для нее вход был в идеальном месте в звезде болезни. Но касса расположена в правильном месте и смотрит на процветание. И проходимость этой аптеки просто зашкаливала.

Так и в любом здании. Можно определить самые процветающие направления и там держать деньги. Офисы, тоже нужно проверять и рассаживать людей в правильные сектора, чтобы ваш бизнес процветал. Представьте, что ваша бухгалтерия находится в процветающем помещении. И у вашей фирмы хорошие доходы. Как вам такая перспектива. Я думаю, это мечта любого бизнесмена. Даже в любом доме, есть место для сейфа. И именно там нужно хранить денежки, чтобы они копились. Только в доме, квартире нам нужны другие энергии. Об этом поговорим позже.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!