22.03.2017 17:21:37

Различия года обезьяны 2016 и петуха 2017 года:

Ворота Бизнеса в 2016 году находились в дружественном ему дворце, что означало поддержку большого бизнеса, сетевых компаний, связанных с металлом, нефтегазовым оборудованием и добычей. Так же там присутствовал дух командира, а значит поддержка правительства. Но не все виды бизнеса процветали, потому что в этом дворце звезда болезни, которая создавала проблемы с деньгами, контрактами, договоренностями. И при поддержке командира и формирования структуры зеленый дракон, все же, бизнесмены оставались на плаву и выкручивались из проблем. Но доходы по сравнению с другими годами упали значительно. Были проблемы с деньгами, многие не выплачивали заработанную плату, налоги, не соблюдали сроки по выплатам и договоренностям.

Ворота Бизнеса в 2017 году находятся в чужеродном для себя дворце. Это означает, что время и место против бизнеса. Особенно могут пострадать риэлтерские конторы, все, что связано с землей, недвижимостью, строительством, сельским хозяйством. И придется как-то решать эти проблемы. Также всем придется снова столкнуться с изменениями в законодательстве и подчинению законам. Начните контролировать прибыль и старайтесь сэкономить, проверьте вклады в банках и постарайтесь их защитить. Власть заставит сдерживать цены на товары и услуги. Мелкий бизнес будет испытывать трудности. Очень сложно удержаться на плаву и продолжать зарабатывать.

В общем течении, эти два года вводят экономику страны, из-за излишне выданных кредитов и отсутствия денег у населения, в кризисную ситуацию. Скорее всего, много банков может закрыться в следующем году. А так же будут применены ужесточающие меры по возврату денег по долгам.

Денежное положение в 2016 году населения очень не стабильно, много людей за чертой бедности. Повышается инфляция, доходы падают. Правительство пытается удержать ситуацию, предлагается государственная поддержка бизнеса и ипотечного кредитования со сниженной ставкой.

В 2017 году все изменения с деньгами будут проходить быстро. Много денег из бюджета будет вкладываться в оборону государства и военную промышленность. Будет ужесточен сбор налогов, особенно с населения. Повышение цен на продукты, бытовые нужды. Возможны несанкционированные мятежи и митинги, которые будут подавлять. Народ не доволен ситуацией. Усилится контроль со стороны власти, полиции, военных. Сложно будет накопить деньги. Поэтому начните изучать финансовую грамотность, это будет актуально в этом году.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В феврале $ болеет, позиция рубля усиливается, в марте падение $ прекратится, но рубль не поднимется. Но уже к апрелю ситуация будет меняться. Все колеблется. В мае постепенно начнет расти $. В июне и июле возможно незначительное падение $, но к середине июля он повысится. Август самый сложный период для денег, так как будет колебание валют и в ту и в другую сторону. Скорее всего Американский доллар будет стараться удержаться на плаву, будут с долларом проведены определенные действия, не честные, асоциальные маневры. Что приведет к резкому падению рубля в сентябре. Октябрь интересное состояние, доллар ослабнет и возможно произойдет с $ что-то еще, много проблем навалится на чужую валюту. Я не финансист, поэтому не могу сказать что конкретно. Но чужая валюта очень слаба, есть конкурентное состояние, может еще какая-то новая валюта будет или начнут печатать новые деньги. Хотя и рубль не имеет большой силы. Этот месяц скорее всего будет сложным для всей экономики мира. В ноябре рубль на фазе исчезновения, придется подвязать пояса. Декабрь неясное состояние обоих валют. Мировой кризис может ударить по всем странам. И тогда каждый сам за себя будет бороться и стараться подняться с колен. Конец года сложный период для денег. Хорошо бы спрогнозировать, что нас каждого будет ждать в этом году. Конец года самый проблемный период этого года. Но все же кто-то и через проблемы других обогащается. Хорошо, если этими людьми будете вы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!