22.02.2023 17:29:16

Огненное Наказание Романа Костомарова. Часть 1.

Яркий, харизматичный фигурист Роман Костомаров — олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, в паре с Татьяной Навкой они много лет удерживали высокие места в рейтингах. Карьера шла успешно- Змея годового столпа для Романа - это Звезда Процветания, а также Звезда Карьеры.

В картах спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, мы часто видим Воду. На вебинарах я показывала карты хоккеистов, там часто встречается этот элемент. Есть она и в карте Романа, но в небольшом проявлении. В ней самый сильный элемент-Огонь. И не случайно Роман выбрал не просто фигурное катание, а именно танцы на льду, ведь Огонь-это танец. В танцах на льду огромное значение имеет артистизм, исполнитель должен быть не только спортсменом, но и талантливым актером, иначе не победить.

Огонь ассоциируется с Огненными Вратами Сцена в Ци Мень , именно поэтому при наличии сильного Огня в карте шоу, танец и сцена стали его профессиональной деятельностью на долгие годы. Это- очень естественная деятельность для Господина дня Огня ян. Он нравится зрителям- об этом говорят встроенные в карту Благородный Лунной Добродетели и Звезда Лунных отношений.



После победы на Олимпиаде в Турине в 2006 Татьяна Навка и Роман Костомаров приняли решение завершить спортивную карьеру, онако сразу же было решено, что пара будет продолжать выступать в профессиональных шоу. С 2006 Роман является постоянным участником этих проектов. Кроме этого, он попробовал себя в роли актёра — в 2008 году он дебютировал в телесериале «Жаркий лёд», а в 2010 году на экраны вышли сразу 2 фильма с его участием — криминальная драма «Близкий враг» и комедия «На измене». И это тоже не случайно, ведь Сцена и Огонь-это не только танец, но и сцена в буквальном смысле этого слова.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024



К сожалению, в карте этого замечательного артиста встроено Огненное Наказание. В Огненном Наказании самым страдающим элементом, как правило, является Обезьяна, а это-Земная Ветвь дневного столпа, отвечающего за физическое тело человека.

Пришло время, когда Наказание активировалось, и наступил день Х. 2022 год содержит полный Дубликат профессионального столпа карты- это может быть указанием на то, что события могут быть связаны с этой сферой. Дубликат-это, как правило, одноразовое, но значительное событие в жизни человека. Больше о Дубликатах можно почитать здесь. Как правило, это неприятное событие, но считая некоторых исключений.

Кроме того, в Небесных Стволах карты видно столкновение Огня ян и Воды ян, что по канонам астрологии здоровья является указанием на состояния с высокой температурой, воспалительные процессы. Огонь ян- Господин дня, а Вода ян- жестко контролирующий его 7-й Убийца. 7-й Убийца традиционно считается указанием на операцию или травму. Момент прихода времени, когда Убийца поддержан, может стать моментом проблем со здоровьем. И это как раз 2022, сезон Воды.

Замечание из сферы Минсян ( китайской физиогномии)- участок на лбу, отвечающий за жизненную силу, находится в плохом состоянии! На более ранних фотографиях Романа это не так проявлено, но хорошо видно на снимках последних лет.

8 января Роман выступил в трёх представлениях на открытом воздухе в подмосковных городах, при температуре от минус 14 до минус 17 градусов ниже нуля. При этом он был уже немного простужен. Несколько выступлений на открытых катках Подмосковья в трескучий мороз в гриппозном состоянии сломали даже такого тренированного человека. Наверное, он понимал, что надо бы отдышаться, пролечиться, но твердо воспитанное чувство долга взывало- нельзя было подвести зрителей. Огонь призван дарить радость окружающим, это его призвание, а против призвания идти трудно. После этого, по сведениям знакомых, он еще и нырял в прорубь. И какое-то время Роман, к сожалению, занимался самолечением и продолжал выступать.

Но и после того, как уже совсем плохо себя почувствовал, все же не пошел к врачам, а парился в бане. Информация относительно бани- если вы легко простужены, устали, чувствуете «зажимы» в мышцах, баня допустима. Но китайская и тибетская медицина считает баня средством не для каждого. Дело в том, что в этих медицинских системах потеря пота приравнивается потере крови, что при болезни абсолютно недопустимо, так как кровь-это жизненная энергия.

А в бане, как известно, потеют- поэтому она и не помогла, а наоборот, ухудшила состояние больного. Вторая причина почему не стоит посещать баню при тяжелых вирусных инфекциях- жара ускоряет все процессы, происходящие в организме, и негативные в том числе. Баня в некоторых случаях просто противопоказана!

А если речь идет о инфекции бактериального типа, то это абсолютно недопустимо, так как самочувствие может стать критическим! Именно поэтому жаркие страны и сезоны жары являются тем временем, когда бурно цветут разнообразные инфекционные болезни. Как пример могу привести эпидемию коксаки в Турции в 2017. Это было в августе, месяце, входящем в тройку Огненного Наказания. О влиянии Огненного Наказания на жизнь человека можно почитать здесь.

Как известно, по канонам восточной медицины, человек имеет 2 депозита жизненной энергии Ци- почки ( первородная Ци, которую мы получаем от родителей в момент рождения) и легкие (приобретенная Ци, которую мы получаем из окружающей среды). В западной медицине это называется иммунитетом ( на самом деле понятие жизненной Ци гораздо шире). Несмотря на то, что спортсмены-это в общем, здоровые люди, в этой карте почки находятся в недостатке, а элемент легких находится под сильнейшим контролем его убийцы-Огня. Встроенное в натальную карту Огненное Наказание усиливает убийственный Огонь в разы, а еще Огонь убивает его Полезного Бога -Обезьяну. Поэтому этот молодой и внешне здоровый человек находится в группе риска.

Но Огонь ян упрям, идет наперекор погоде, слабости, врачам, советам…и 10 января вечером спортсмена госпитализировали с жалобами на слабость и боли в груди, это типичная картина воспаления легких. Почти сразу он оказался в реанимации — положение было тяжелым. У пациента, по информации СМИ, диагностировали левостороннюю пневмонию, которая, по некоторым данным, прогрессировала в двустороннюю. Кстати, по карте видно, что именно левое легкое стало очагом проблемы. Тяжелые осложнения со здоровьем у Романа Костомарова вызвала непролеченная вирусная инфекция, которая обернулась двусторонней пневмонией.

Костомарова подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, затем к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), затем перевели на искусственное вентилирование легких. К сожалению, вскоре развилась септическая инфекция, осложнившаяся гангреной. Главная опасность тяжёлого воспаления лёгких в том, что организм получает критически малый объём кислорода, а вирусы, бактерии и токсины могут серьёзно нарушить кровоток. Сепсис-это системная воспалительная реакция в ответ на генерализацию местного инфекционного процесса, что в картине китайской медицины соответствует Огненному Наказанию.

Продолжение следует..............................................................................


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума