23.03.2017 00:21:09

Основные правила техники безопасности применения трансформаций по ЦМДЦ.

Я предлагаю своим клиентам для улучшения их удачи - трансформацию жизни по методу чудесных врат Ци Мень Дун Цзя, которые помогают людям реализовать их реальные цели и запросы.

Что же такое чудесные врата по методу Ци Мень Дун Цзя?

Вы замечали, когда идете куда-то решать свои вопросы и задачи, все проходит как по маслу, а иногда наоборот: сначала забыли что-то дома, потом пришли на место, а там вас никто не ждет, да еще и проблемы после возникают? Так , что же происходит? При хорошем результате вы скорее всего прошли через хорошие структуры и врата, и все у вас получается. А если плохой результат, то все наоборот.

Ну для начала я ввиду вас в курс дела, что же все таки это такое метод Ци Мень Дун Цзя?

В древнем Китае этот метод использовали как инструмент для ведения войн и стратегии: планирование атак, осады, обороны. Цель в том, что при использовании местности, времени люди достигали нужного результата. Потом этот метод стал использоваться императором для управления страной.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Ци – это энергия, таинственная, мистичная, странная, необычная.

Мень – это ворота или дверь.

Дунь – спрятаться, скрыться, становиться незамеченным.

Цзя – это главнокомандующий, человек, который использует Ци Мен Дун Цзя и все зависит от него.

Т.е. это проход через чудесные врата. Это стратегия поведения, которое может использовать человек себе во благо и для решения своих задач.

ЦМДЦ так же можно использовать и в поездках и путешествиях, выбирая время и направления, применять как ОРАКУЛ и отвечать на поставленные вопросы. Но как и везде в этой методике тоже есть свои понятия по технике безопасности, это правильно определить направление и выбрать время.

У китайцев есть понятие двух часов, в которые мы можем использовать хорошее направление, хорошую структуру и безопасно прогуливаться в нужные нам «ворота» для решения определенных задач. Каждые два часа имеют свою зверюшку. Крыса ранняя, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, коза, обезьяна, петух, собака, свинья, потом крыса поздняя. Но тут есть одно но. Мы должны понимать, что нужно отступить 15 минут от нужного времени сначала и потом, и тогда будет правильных 1,5 часа с нужной нам энергией. И не забывать о местном времени. Так как мы живем в разных часовых поясах, в каждом городе истинное время свое. Для клиентов я даю их истинное время при активациях отдельно с учетом летнего и зимнего времени, два раза в год.

Но выбрать направление важно не меньше, чем определить время. Ведь, если уйти хотя бы немного в сторону, то вы можете пойти в другом направлении и с другими структурами Ци Мень Дун Цзя, которые несут совсем другую информацию.

Энергии это нематериальное, а невидимое. Поэтому и смешиваются не в определенное время и не в определенном месте. На стыке времени и места всегда смешанная энергия. Поэтому всем своим клиентам, я советую отступать 15 минут до и после в двух часовках, а в стороне света выбирать середину направления. Например: нам нужно пойти на север с 14:00 до 16:00 часов по местному времени. При этом мы можем выйти из дома в 14:15, или вернуться нужно до 15:45. Направление света севера это 45 градусов, и если по компасу вы видите, что север показывает четко в середине, то смело идите. Если же не в центре, а ближе к северо-западу, например, то тут нужно убедиться, что вы не зацепите направление северо-запада и там не будете прогуливаться, а сможете пойти четко на север. Даже если перед вами нет возможности пройти прямо по направлению, то вы можете идти и зигзагом, главное определить точку и там гулять и делать активизацию, для улучшения своей удачи.


Часто в интернете вижу бесплатные прогулки по ЦМДЦ, но сейчас, я всех своих клиентов прошу не использовать на себе активации, о которых вы ничего не знаете и не знаете, кто это рассчитывает. Я как то тоже давала такие прогулки в начале своей практики, сейчас делаю только под конкретную цель. После того как я выставила одну из активаций "Похода за деньгами" получила такие результаты: Те, кто знаком со мной давно и знает куда им прогуливаться, делают все правильно, так как у них есть разметка их города по направлениям, которую им делала я сама, эти люди получили хорошие результаты: моя приятельница, после активации, в этот день заработала 3000 рублей, она помогла кому-то и ей в знак благодарности за ее действия отправили денежки. У моих клиентов тоже хорошие результаты: девушка сломала на кануне телефон и отдала 5000 за ремонт и расстроилась, что осталась без денег, но уже к вечеру ей на карточку пришло 3600 рублей. Приятные неожиданности, правда ведь. И не забывайте. Что деньги нам все равно идут только через людей, а для этого нужно обязательно, сначала что-то сделать. Я сама очень люблю такие активизации и прогулки, в них легко решаются проблемы и приходят заказы от моих клиентов.

Но к сожалению не у всех оказался хороший результат. Мне написала моя подруга, что порекомендовала прогуляться и посчитать деньги еще двум своим знакомым. Эти две подруги моей приятельницы гуляли вместе и в этот же день :у одной поездка в такси вместо 500 рублей обошлась в 2000 в Москве, а у второй разбился телефон и пришел налог на недвижимость в двукратном размере.

Мы начали расследование: мои клиенты прежде чем приобретать прогулки четко знают, что очень важно знать направление куда гулять, иначе вместо нужного направления можно зацепить, что-то плохое. Так вот, в активации было сказано, идти в направлении юго-запада, и хорошо, если вам на пути встретится детская площадка, тогда активация сработает сильнее. Как оказалось они прочитали между строк и пошли на детскую площадку, но она оказалась не в направлении Юго-запада как нужно было нам по структуре. А в западном направлении, буквально несколько градусов. В мире все энергии смешиваются и перетекают плавно, но не равномерно. Ведь это же энергия, а не отрез ткани, отрезал 2 метра и все. Так же и со временем, в каждом городе свое местное время и 15 минут могут отделять вас от разных двух часовок.

Прежде чем искать в интернете активации и прогулки, особенно бесплатные, нужно четко понимать, с кем вы работаете? Кто ваш консультант? Давно ли практикует? Какую цель преследуете именно вы? Правильно ли вы определили направления в вашей квартире, в правильном ли направлении от вашего дома вы вышли и т.д?

Поэтому обязательно, нужно использовать основные требования техники безопасности: учитывать время и направления. А самое главное, обучение китайской метафизике довольно дорогостоящий и длительный процесс. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше совершать целенаправленные действия для конкретной ситуации, чем просто заниматься ковровым бомбометанием и ждать попадет или нет в точку ваша активация или прогулка. На данный момент я почти не гуляю сама и не рекомендую своим клиентам, а наоборот, в определенное время мы совершаем правильные действия и получаем великолепные результаты. Чего и вам желаю!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!