28.02.2023 12:47:25

Прогноз на март. Месяц Деревянного Кролика 2023









С 6 марта по 5 апреля энергиями месяца будет править Деревянный Кролик


Кролик животное не конфликтное, шустрое и хитрое.


Он не прямолинейный и не упрямый, как Тигр февраля.


Кролик в споре пойдет на компромисс, а когда соперник потеряет бдительность, то он всё равно развернёт ситуацию в удачную для себя сторону.


Месяц с сильной звездой Романтики! Хороший месяц для новых знакомств и общения, проведения переговоров, примирения.


Единственный знак, который энергии месяца выбьют из привычного ритма жизни, это Петух. Кролики года и месяца, начинают гонять Петуха по двору. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Дерева Инь, там и ожидайте «удар в спину». Не лучший месяц для подписания партнерских договоров и женитьбы.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Рекомендую проверить печень, желчный пузырь, особенно тем, кто родился в сентябре.


Над представителями знака Крысы зажглась звезда харизмы и сексуальности. Вы становитесь самыми обаятельными и привлекательными. Из-за своей «звёздности» сможете легко попасть в неприятности. Контролируйте свои высказывания и помните, что инициатива наказывает инициатора.


Быкам месяц приносит символ потери. Увеличивается вероятность с кем-то расстаться, испортить отношения с начальником, кого-то похоронить. Нельзя подвергать здоровье риску. Запланируйте избавление и «потерю» старых и ненужных вещей, откажитесь от вредных привычек.


Желательно проявить максимальную осторожность с водой.


Можно весь месяц носить талисман – оберег.


Тигров потянет на приключения звезда Романтики. Хороший месяц для новых знакомств, проведения переговоров, свадьбы.


К Кроликам пришла звезда Генерала. Она заставит шевелиться все звезды, заложенные в Вашей натальной карте. Проявляются лидерские качества.


У Драконов сбой в планах. За какую сферу жизни отвечает стихия Дерева Инь, в той сфере нестабильно.


К Змеям пришла звезда криминала и ранений. Увеличиваются шансы попасть в ДТП, либо получить внезапную травму. Женщины-Змейки становятся более упрямыми и несговорчивыми. Возможны проблемы в отношениях с начальством и окружением. Можете услышать известие о смерти знакомого человека.


К Лошадкам пришёл символ перемен вместе со звездой Фортуны. Хороший месяц для активных действий. Звезда Романтики помогает в построении отношений и новых знакомствах.

Козочки дружат с Кроликами и образуют комбинацию Дерева. Если стихия Дерева полезна и нужна Вашей карте, то хороший месяц для запуска проектов. Пробуждает все звёзды в карте звезда Генерала. Важно, в этом месяце, повышается активность в карте, нельзя ничего не делать. Нужно обязательно чем-то заниматься, куда-то съездить. Только не стоит выбирать для рискованных поездок дни Быка. Месяц приносит символ «кровавого лезвия», он указывает на вероятность операции, получения травмы, пореза.


Обезьянкам сопутствует Удача, но при условии, что у Вас в карте нет Петуха.


Собачки дружат с энергиями месяца и пытаются увеличить стихию Огня в карте. Если Огонь нужен и полезен карте, то запланируйте на месяц, как можно больше важных дел. Звезда Романтики наделяет Вас определенным шармом. Хороший месяц для новых знакомств и свадьбы.


Свинки тоже любят Кроликов и образуют вместе с ними стихию Дерева. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Дерева, там и происходят события. Важно! Следить за своими высказываниями, чтобы потом не пришлось отвечать за слова. Не хвастайтесь и не лгите. Плохой месяц для судебных разбирательств.


Стихии:


К рождённым под стихией Дерево Ян. Пришёл Грабитель Богатства. Может появиться человек, который используя Вас, поднимется наверх. Запланируйте расходы заранее, есть большая вероятность переплаты. Грабитель Богатства, может быть еще и конкурент, который на протяжении всего месяца будет стоять на Вашем пути. Вы становитесь более упрямыми и несговорчивыми.


Рождённые под стихией Дерево Инь (цветок) начинают притягивать к себе внимание окружения. Хороший месяц для публичных действий, саморекламы, проведения переговоров, новых знакомств, свадьбы. Вам месяц приносит звезду Фортуны.


Потянет на обучение, представителей Огня Ян (солнце). Месяц приносит Вам ресурсы, новые возможности, хорошо для устройства на работу и обучения. Мужчинам Огня Инь нужно уделить больше внимания и заботы своей маме. И не забывайте о своём здоровье. Хороший месяц для мед.обследования.


Представителям Огня Инь (свеча) нужно внимательно прислушиваться к своей интуиции. Может появиться тяга к нетрадиционным знаниям. Девушкам полезно сходить на массаж, побаловать своё тело. Мужчинам Огня Ян следует позаботиться не только о маме, но и о своём здоровье.


К девушкам, рождённым под стихией Земля Ян (гора) пришёл символ хорошего мужа, если не замужем, то не сидите дома, знакомьтесь! Хороший месяц для замужества.


К Мужчинам Земли Ян пришёл символ честного чиновника, есть вероятность карьерного роста. Но если Вы больны, то сложнее вылечиться.


К девушкам Земли Инь (почва) может прицепиться нечестный мужчина, который не хочет на Вас жениться. Не попадитесь в сети альфонса, особенно если у Вас в году или дне рождения находится Петух.


К мужчинам приходит нечестный чиновник, не ждите от него справедливости.


К рождённым под стихией Металл Ян (топор) приходит символ «летящего кинжала». Проявляйте максимальную внимательность на дорогах и во время передвижений, символ ранения, кровопролития. Будьте аккуратными с деньгами, чтобы их не лишиться.

У мужчин активируется символ жены. Если не женаты, то есть возможность познакомиться. А если в браке, то уделите больше внимания своей жене.


У Металла Ян выходят официальные деньги в Небо. Хорошо для сбора долгов. Ваши деньги видят и другие люди, не попадитесь на уговоры телефонных мошенников.


К Металлу Инь пришли быстрые и лёгкие деньги, их можно быстро заработать, но и не менее быстро потратить. Участвуйте в акциях и розыгрышах призов, есть вероятность получения наследства.


У мужчин активируется символ женщины, не жены. Чем усиливается вероятность флирта с дамами.


Месяц указывает на предрасположенность к травмам, хирургическим вмешательствам.


К Воде Ян (океан) приходит еще один Ангел-Хранитель. Запланируйте важные дела на этот месяц. Девушки могут стать мамами. Хороший месяц для достижения целей, несмотря на препятствия.


К Воде Инь (дождь) пришёл не только Ангел - Хранитель, но и звезда Академика. Отличный месяц для запуска творческих проектов и обучения. Если Ваш малыш, родился под стихией Вода Инь, то нагрузите его на весь месяц учёбой.


Девушки могут стать мамами.


Всем хорошего и успешного месяца!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!

  3. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Благодарю, всех читающих мои прогнозы.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума