23.03.2017 11:01:53

Сначала СУДЬБА, УДАЧА, затем ФЭН ШУЙ , потом милосердие и в конце - обучение.

Приведи себя в равновесие -
только так ты сможешь достичь цели.
Будда.
В делах нет лучшего совета, чем
быть всегда преуспевающим.
А быть всегда преуспевающим -
значит иметь бесконечные возможности.
Лао Цзы.

Китайская мудрость гласит: "Силы Инь и Ян породили пять первоэлементов, давших начало всему разнообразию мира - дерево, огонь, земля, металл, вода. Каждый из первоэлементов обладает свойственными только ему качествами, управляет строго определенными периодами во времени и отбрасывает свои ответы на наши характеры."

Сначала СУДЬБА, УДАЧА, затем ФЭН ШУЙ , потом милосердие и в конце - обучение.

Благодаря древним знаниям, мы можем выложить тропу в будущее - к вершине успеха. Только гармония - путь к счастью, комфорту, радости, любви и процветанию.

Считается, что Судьба - дана нам высшими силами, и не поддается контролю, находится за пределами свободы воли человека. Судьба - это сочетание качеств человека, и динамическое изменение этого сочетания.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В дате рождения заложена важнейшая информация год, месяц, день и час - это космический код всех сторон жизни человека. И из этого кода можно узнать характер человека, его поведение, как пойдет его карьера, что будет в личной жизни, какое будет финансовое положение и многое другое. Поэтому этот метод определения судьбы человека называется Ба Цзы, или - код судьбы. Данные зашифрованные в дате рождения: это качества человека - его личность, стиль, карьера, здоровье, внешность, происхождение, отношение к окружающим. И мы стремимся к гармонии всех пяти первоэлементов. Влияние этой системы на человека можно обнаружить во всех сферах жизни.

Если все будущее записано в дате рождения человека, то можно предположить, что от человека ничего не зависит. Но это не так. Ба Цзы предсказывает многое, показывает основные темы, направления и потенциалы. В судьбе человека играют и другие факторы - возможность выбирать и принимать решения, старательность, умение сделать верный выбор, получить правильное образование, специальность, хороший ФЭН ШУЙ дома и офиса, правильных партнеров, жену или мужа, и т.д.

Ба Цзы это ВЕРОЯТНОСТИ И ПОТЕНЦИАЛ, а от свободной воли зависят РЕШЕНИЯ человека. И именно это определяет, какого успеха человек добьется.

Ваше решение - вступать или не вступать в игру, позволять или не позволять коллективной энергии увлечь себя, выбирать между тем, чтобы быть в удаче или проходить мимо нее. Я всего лишь посредник помогающий вам установить контакт со своей судьбой. Изменяя свой внутренний образ себя, и то, что будет исходить от тебя, сразу же изменится. Все проблемы и неприятности в нашей жизни лишь симптомы! Симптомы единственной болезни - беспорядка в нашей душе. И это все - метафизика! Всем во Вселенной управляют законы физики.

Ба Цзы - это тоже законы. Удачу можно предсказать.

И я лишь прошу Вас позволить мне рассказать вам об удивительной системе определения удачи. И искренне верю, что это вам поможет. Ваша жизнь зависит от выбора, который вы делаете сейчас сами.

1 Изменение мышления - это тот фундамент, с которого начинаются любые изменения личности, а также путь к достижению настоящего человеческого счастья. «Научись изменять мышление - станешь хозяином своей жизни».

2 Постановка правильных целей в жизни - очень часто даже самые амбициозные планы рушатся из-за того, что человек не может определить конечные цели своей деятельности. «Правильно поставленная цель - половина успеха».

3 Ведение успешной предпринимательской деятельности - основные принципы построения и развития бизнеса, создание и управление командой единомышленников.

4 Максимально гармоничное развитие личности - любой человек может чувствовать себя по-настоящему счастливым только в том случае, если его развитие происходит одновременно во всех четырех основных сферах жизни.

Только идеальная гармония всех этих факторов создает у человека ощущение СЧАСТЬЯ.

Ну что, вы уже готовы к качественному изменению своей жизни?

Есть два способа стать счастливым:

- Ограничить свои потребности

- Увеличить свои возможности

Мудрый человек делает и то, и другое.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!