04.03.2023 21:57:02

Прогноз на месяц Кролика в году Кролика. Часть1.

В марте влияние Дерева становится максимальным, ведь это месяц Дерева на Кролике в году Воды на Кролике. Пожалуй, это почти самая сильная комбинация Дерева из всех возможных. Такой самый кроликовый Кролик.

Качество мартовского Дерева будет сильно отличаться от февральского. Поскольку Тигр- это часть Огненного Наказания, то февраль приносил многим Огненное Наказание. Примеров такого влияния очень много, и один из них, случившийся в жизни известного спортсмена, вы можете посмотреть здесь. Дерево ян- это энергия скорости, упрямства, силы, агрессии, борьбы.

Дерево в марте более нежное, гибкое. Суть иньского Дерева- это гуманизм, мягкая энергия, доброта, дипломатичность. Поэтому, те острые ситуации, которые у многих были в феврале, могут даже сами собой развязаться в марте. В любом случае, договариваться и решать проблемы будет уже немного проще.

С другой- это самое сильное Дерево, и его воздействие наверняка будет очень ощутимым. Кролик-это пик сезона и кардинальная Земная Ветвь, поэтому он задаст движение во многих картах, входя в союзы с их элементами.

С Кроликом приходит одна из сильнейших академических звезд- Вода инь года. Она сильна за счет постоянного развития и энергии evergreen, потому многие не только захотят учиться чему-то новому, но и вернутся к прерванному обучению. Вода инь также — звезда Читального зала, поэтому многих потянет на писательскую деятельность. Рекомендую обязательно реализовать эти звезды, особенно, если их энергия вам неполезна. Таким образом, вы сможете утихомирить ее и она перестанет вам вредить, и даже принесет пользу. Дело в том, что для Кролика Вода инь-это также символическая звезда Получателя, что означает, что можно получить блага и достичь желаемого без особого труда.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Этот месяц также связан с романтикой, особенно для рожденных в день Тигра, Лошади, Собаки, даже если Кролик не является вашим персональным Цветком Персика. Считается, что в такое время люди более интенсивно привлекают противоположный пол, но это относится не только к дамско-мужским отношениям. Цветок Персика- это общая энергия харизматичности , привлекательности, обаяния. И именно поэтому есть смысл использовать это время для налаживания деловых контактов, работы с клиентами, встреч с заказчиками, начальством. Если вы устраиваетесь на работу и хотите произвести впечатление, понравится потенциальному работодателю, получить заказ, то вам это наверняка удастся, особенно при условии полезности вашего Цветка.

Кстати, Вода инь для Кролика-это еще и Благородный Пищи, так что, в сочетании с Цветком Персика, кто-то может сделать прорыв в карьере в определенных сферах или как минимум получить возможность часто посещать рестораны.

«Прорыв» в карьере также может встретить человека с дневным Драконом, так как Дерево инь для него Звезда Карьеры.

Рожденные в день Обезьяны встречают свою звезду Небесного Управителя Удачи- она дает сильное покровительство небес.

А если вы рождены в день Тигра, Кролика и Козы, то можете встретить свою личную Звезду Генерала. Она обычно приносит деньги и лидерские таланты, но если вы при этом еще и работаете в структурах ( армия, полиция), то может повлиять и на карьеру. негативно или позитивно?- это уже зависит от того, как ваша карта принимает Дерево.

Что же касается романтики в чистом виде, то, если вы женщина Госпожи дня Земля, этот месяц может принести вам знакомство с подходящим вам мужчиной. А если к тому же Кролик- ваш персональный Цветок, то это усиливает ваше очарование)) и дает еще больше шансов понравиться.

Также если вы -человек Огня ян, к вам приходит звезда Небесного Персика, несущая энергию любви.

А вообще, при наличии полезного Персика в карте в это время очень благоприятно заводить новые знакомства, если вы одиноки, обращаться с просьбами, так как вы можете обладать той энергией, которая способствует тому, чтобы вам пошли навстречу.

К сожалению, не все и не всегда бывает гладко. Люди рожденные в год Кролика, встречают двойного Тай Суя. И для них одно из заданий- пройти это месяц удачно, ведь Тай Суй капризен и непредсказуем, как любой император. Как получать пользу от этой энергии, можно почитать здесь, а сильный Дао талисман для примирения с Тай Суем можно найти на моем сайте в свободном доступе, скачать и применять.

Для рожденных в год или день Змеи Кролик является Демоном катастроф. Поэтому, если вам неполезно Дерево, проявите осторожность.

Кролик с Крысой формируют Нецивилизованное Наказание, действие которого выражается в ссорах, конфликтах, вреде от противоположного пола. Поэтому для важных встреч и переговоров, свиданий рекомендуется избегать 7,19,31 марта, особенно, если Крыса есть в вашей карте. Также в эти дни не рекомендуется посещать врача, если он- человек противоположного пола, он может нанести вам вред (разумеется, не специально).

В марте 2023 Нецивилизованное Наказание будет ощущаться весьма сильно, так как энергия Дерева-это гнев, раздражение. Возможны скандалы на почве отношений, ревность, несдержанность, различные провокации. Поэтому, если почувствуете, что вами начинает овладевать энергия гнева, лучше подождать и не идти у нее на поводу, иначе можно серьезно испортить отношения. А поскольку за терпение отвечает Земля, которой просто нет ни в месяце, ни в году, то это задание будет довольно трудным. Однако, Кролик для Крысы еще и Красный Луань, одна из сильнейших звезд привлекательности, поэтому будем надеяться, что ссоры в личной жизни будут сглаженными.

Особая группа людей- с Петухами в карте. Вам нужно в этом марте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть очень осторожными и обязательно реализовать звезду столкновения. Как, об этом можете почитать здесь. Также помогут активации. Участники Клуба фен шуй могут получить некоторые активации от меня в рамках бонуса к вебинару от 4 марта. Также проверьте свой фен шуй и помните, что в плохой период хороший фен шуй- это огромная поддержка. Не пренебрегайте никакими мерами помощи себе!

И все же, второе качество элемента Дерево – доброта. Поэтому если вам захочется помочь окружающим, реализуйте это желание обязательно!

Третье качество – адаптация к любой ситуации, но при этом настойчивость. Как росток, с виду нежный и мягкий, способен пробивать даже асфальт, так и Дерево инь способно пробивать многие преграды. Именно поэтому застой в делах можно будет преодолеть.

В сфере здоровья все остается похожим на ситуацию в феврале, но акцент с желчного и щитовидки несколько смещается на самочувствие печени, суставов, позвоночника.

Мощное Дерево активирует печень, желчный пузырь, и все органы Дерева, поэтому именно в марте начинаются весенние обострения хронических болезней, связанных с этими органами, а поскольку они связаны с органами пищеварения, то и со всей системой ЖКТ.

Но это не только вышеназванные органы. Дерево означает гнев, а значит- у многих появится излишняя раздражительность, особенно у тех, для кого Дерево- Самовыражение. Старайтесь просто уходить от стрессовых ситуаций, а если они возникли, старайтесь их тут же продышать. Нужно сделать несколько максимально глубоких вдохов и выдохов. Набираем дыхание на 4 счета, и резко выдыхаем. Это старая, известная методика.

Также Дерево связано с головой и шеей, поэтому у многих в этом месяце могут появиться боли в шее и головные боли. Совет- всячески избегайте находиться на ветру, ветреная погода, которая часто стоит весной, усиливает эти явления. Считается, что весной нельзя находиться под открытым небом на рассвете и на закате, так как энергия этих периодов суток особая и сильно влияет на человека. Не рекомендуется летать на самолете — специалисты ТКМ считают, что высокая скорость усиливает проявления Ветра. Кстати, именно избыточным Ветром объясняется то, что многих людей подташнивает при перелетах.

Весеннее тепло очень обманчиво, поскольку все еще довольно сильна энергия прошлого сезона, поэтому не снимайте теплую одежду-весной очень легко простудиться, а весенняя простуда весьма жестока и тяжело лечится.

Эти проблемы напрямую связаны понятием Ветра. В китайских канонах говорится: «Ветер – начальник 100 болезней». Причем, речь не только о физическом ветре. Мы говорим о внутренних процессах, которые, несомненно, взаимодействуют и с внешними факторами.

Также наряду с задействованием органов пищеварения и дыхания, могут появиться проблемы с суставами. Поэтому рекомендуется тем, у кого имеются проблемы, посетить доктора китайской медицины и обязательно предпринять профилактику этих заболеваний. Особенно все эти рекомендации касаются тех, у кого в карте бацзы элемент Дерева сильный и ярко выраженный, либо если Дерева нет совсем на фоне сильного Металла или Земли.

Продолжение следует............................................


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю  Катерина!!!!!!!!!!!

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума