08.03.2023 11:11:28

Прогноз на март по дворцам Жизни Ци Мень


Тенденции месяца: Необходимо общаться с людьми с помощью искренности и доверия, нельзя проявлять излишнюю жестокость и резкость. Предупреждение, что необходимо разрешить противоречия до того, как они проявят свой деструктивный характер.

Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего.

В мировом масштабе мы увидим перестановку политических сил. Некоторые лидеры покинут мировую аренду политики. Продолжаются попытки породить ущербные договоренности.

Смотрим свои дворцы рождения (ДР), Небесный ствол года рождения и дворцы, которые контролируют наши ДР:

ЮГ: Вас ждут перемены, и они по судьбе. Что-то исчезнет и появиться новое. Все перемены будут вам во благо. Вы достигнете договоренностей, которые принесут вам удачу.

ЮГО-ЗАПАД: Не время для путешествий. Благоприятно освежить знания и повысить уровень своего мастерства или у вас в планах затеять войну, выяснить отношения, то самое время. К сожалению, вы владеете неверной информацией и вам предоставляется возможность при активных действиях этот момент выяснить.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

ЗАПАД: Благоприятно спрятаться. Избавиться от иллюзий и неясных ситуаций. Суетиться и метаться не стоит, все будет протекать медленно и своим чередом. Все то, что может быть использовано – должно быть вычищено и подготовлено к использованию! Небесный ствол месяца в вашем ДР означает значимые события, будьте готовы.

СЕВЕРО-ЗАПАД: Бег с препятствиями при подаче или получении документов. В документ закралась ошибка. Есть большая вероятность в теплой компании услышать непроверенную информацию. Берегите свою репутацию и проверяйте все тщательно.

СЕВЕР: Отдыхайте и накапливайте силы. Достигнуть нужных договоренностей будет сложно. Избегайте спонтанных решений. Благоприятно действовать только тогда, когда все подготовлено и появилась возможность. Не растрачивайте силу на доказательство своей правоты, вас не услышат. Делайте то, что считаете нужным и не посвящайте в эти планы окружающих.

СЕВЕРО-ВОСТОК: Всего резко перестанет хватать: денег, понимания. Тревоги и сомнения в принятых решениях спровоцируют уход в себя. Но все временно и закончиться благополучно.

ВОСТОК: Перед вами откроются новые перспективы и придет удача без усилий. Возможности придут неожиданно. Большую часть вы заберете себе, но поделиться придётся. Сфера развлечений, гламура, презентации и интервью – самые удачные.

ЮГО-ВОСТОК: Большая вероятность уменьшения капитала. Проверьте бухгалтерские документы, свои расходы. Приходящую информацию. Наведите порядок в движении своих денежных средств. Если у вас не хватает ресурсов для решения какого-то вопроса, найдите исполнителей прямо сейчас. Освободите время и место в своей жизни для получения нового более ценного опыта.

Отношения: 庚 壬 乙 丁. Захотят перемен.

庚 – окажется в сложной ситуации. Силы на исходе, материальной поддержки нет, душевные переживания. В отношениях важно пресекать любые проявления эгоизма, тщеславия или злобы.

壬 – захотят романтики. Выражая в стихах свои эмоции и разделяя со своей половинкой глубину своих чувств, смогут зародить и укрепить чувство любви.

乙 - нужны яркие эмоции. Выбирайте для свиданий: художественная выставка, оперный театр или кинотеатр.

丁辛 – назрела проблема. Оба партнера должны обращать друг на друга внимание и учиться договариваться. Это склонит чашу весов в пользу долгосрочных отношений.

Финансовые потоки и возможности получат 甲 癸 壬 庚.

甲 癸 – не упустить приходящие возможности.

壬 - за счет своих навыков и знаний.

庚 – включайте свои организаторские и лидерские способности.

Поездки, перемещения, командировки, риски у 壬 乙 丁

Возврат долгов: 庚 甲 癸

Карьера: 丙 甲 癸 戊. Придут благоприятные возможности.

丙 Независимо оттого, что вы хотите достигнуть, фактически гарантируется исполнение желания. Условия очень благоприятны для переговоров, нацеленных на получение дополнительной финансовой помощи.

甲 癸 пока вы остаетесь понятным и открытым, удача будет на Вашей стороне. От сделки можно ожидать финансовую выгоду.

戊 вы будете в состоянии достигнуть каждой цели в своем плане. С терпением и постоянством, в конечном счете, прибудет успех. Важная деталь для вас – быть очаровательным и естественным.

https://t.me/ladalyozina728

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума