23.03.2017 17:18:23

Как избежать проблем до и после операции? Нужно выбрать правильное время!

Мы часто слышим и сами говорим, что очень важно "оказаться в правильное время в правильном месте". Но как узнать, когда наступает это "правильное время"?

Правильное время для важных действий и событий выбирать можно и нужно, и китайцы умеют это делать с эпохи Троецарствия (220-280 годы н.э.). Искусство выбора дат, является неотъемлемой частью китайской метафизики наравне с астрологией (Ба Цзы), "Книгой перемен", ФЭН ШУЙ.

Философия выбора дат заключается в том, что для совершения того или иного действия или для начала того или иного процесса нужно выбирать момент наиболее благоприятного стечения энергий. Тогда вы и будете в самом буквальном смысле "оказываться в правильное время в правильном месте".

В ФЭН ШУЙ многое бывает не подконтрольно человеку. Для изменения Фэн Шуй жилого дома, магазина или офиса могут понадобиться большие денежные средства, Искусство Ба Цзы предполагает, что вы должны глубоко познать себя, а затем перестроить свой характер, изменить свои привычки или отношение к определенным вещам и людям. Выбор дат - это путь достижения успеха, не требующий больших финансовых расходов или духовных усилий. Нужно лишь иметь терпение, чтобы дождаться благоприятного для того или иного действия дня и часа.

"Время решает все". "Время - деньги". "Быть в нужном месте в нужное время". Если вы верите в эти мантры и цените свое время, тогда календарь выбора дат может стать мощным оружием в ваших руках. Находитесь в потоке Вселенной, используйте преобладающие энергии дня, не плывите против течения - и вы уже сделаете уверенный шаг к успеху.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Принято считать, что время по своей природе линейно и бесконечно. События не повторяются, если что - то произошло, этого уже больше не случится. На Востоке китайцы смотрят на время несколько иначе: для них важны энергии Инь и Ян. Пространство - это Инь. Время - это Ян. Время видится как прямолинейное - движущееся вперед, и вместе с тем цикличное - движущееся по кругу. Все происходящее когда-то произойдет снова!

Искусство выбора дат - это практическая методика потока энергий, позволяющая с помощью информации, определить промежуток времени во Вселенной, когда поток энергий наиболее способствует тому или иному человеческому действию.

Сначала самое простое это календарь, где управленцами дня являются двенадцать божеств. В идеале учитывать их значения. И применять осознано.

Недавно по выбору дат я дела активацию для девочки, которой нужно было сделать операцию на удаление аденоидов. Проблема в том, что в карте ЦМДЦ ее не поддерживал врач, и операция могла пройти не очень удачно. Могли остаться проблемы с дыханием после. И мы решили включить дворец врача статичной активацией. Как говорится запустить нужную нам энергию, для помощи девочке.

16.03.2017 года был день, когда не хорошо обращаться к врачам за помощью, тем более делать операции. День с низкой энергией (день закрытия) и звездой болезни сам по себе не хороший. Мне позвонил знакомый, сказал, что будут делать операцию его дочери под общим наркозом, вырезать аденоиды. И операцию никак не отменить. В больницу они поедут утром. Девочка по году рождения металл Ян и она с белым тигром (кровопролитием), воротами ранения и звездой героя. Могла начаться истерика из-за стресса, так как при этой операции всегда много крови носом течет. К сожалению день для операций не хороший, но что тогда делать? Пришлось применить Ци Мен Дун Цзя.

Я посмотрела время, когда они должны были приезать в больницу и дала им рекомендацию: зайти с северо-востока постояв там 15-20 минут. Тогда врач все сделает хорошо, операция пройдет успешно. Если не сделать эту активацию, то ребенок может очень сложно переносить операцию или наркоз и врач не смог бы помочь. Так как операция делалась на голове, то и осложнения могли быть большие связанные с головой и дыханием. Они сделали все как нужно. Зашли с земной тарелки и взяли помощь врача. С доктором ворота рождения это очень хорошо, значит он профессионал своего дела. На следующий день я с ним связалась и он сказал, что операция прошла хорошо, ребенок вышел из наркоза. И вечером ее уже выписали домой.

В сложных ситуациях мы вынуждены не только принимать выбор дат, но и использовать метод Ци Мен Дун Цзя – который называется проход через чудесные врата! Но если же вы придерживаетесь хороших дат, то для жизни и календаря хватит. А для сложных ситуаций есть специалисты.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ