24.03.2017 08:23:50

"Необходимо сместить приоритеты - и перейти от управления временем к управлению собственной жизнью."

Часто мы думаем, что время тянется. Но в какой то момент, осознаем, что на самом деле оно пролетело незаметно. В этот период жизни мы могли сделать кучу важных вещей, совершить немыслимые поступки, улучшить качество жизни и т.д. Все во Вселенной взаимосвязано и имеет энергетическую субстанцию, время и пространство это тоже энергия. Но что тогда нам мешает управлять собственной жизнью? Я считаю, что это период энергий, которые влияют на вашу жизнь не лучшим способом, они замедляют понимание ситуаций и не дают проявлять активные действия. Но все это будет происходить с вами только, если вы НЕ знаете своей судьбы. И не знаете, что пришло это время, время лени, бездействия, нежелания, длительного отдыха, бессознательного состояния. Как тогда быть? Для этого и нужно знать все о своем рождении. Кто вы по характеру, чем можете и хотите заниматься в жизни, когда в вашей жизни период удачи или неудачи. Все это и раскрывает метод "Баланс судьбы" или Ба-Цзы. Как то мне написал один человек, что он живет сегодняшним днем, а что будет завтра его не интересует. А как вы думаете, он честен сам с собой? Или же боится услышать плохое? Тогда с чего он взял, что я буду говорить о плохом? Методы китайской метафизики не запугивают людей, а помогают в сложных жизненных ситуациях искать и делать правильный выбор, чтобы избежать ошибок. А запугивать это задача цыганок у рынка, но не моя уж точно. Я занимаюсь изучением науки китайской метафизики. Из истории Поднебесной мы знаем, что это очень умный народ, они веками подмечали и наблюдали разные сферы жизни. И научились стратегически изменять влияние энергий на человека и приводить их к балансу. Ведь баланс должен быть во всем, иначе это хаос. Баланс это гармония или просто управление собственной жизнью! А Хаос - это бездействие и не знание!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ