24.03.2017 10:55:22

Впустите энергию любви в вашу жизнь!

Что-то я опять про любовь… Весна!


Не так давно мы говорили о том, кому может повезти в любви в 2017 году. Отлично, если вы оказались в их числе! Но даже если и нет, это не повод «ждать у моря погоды».

Итак, вы совершенно свободны и в вашей жизни не хватает только отношений. Может быть, несколько сотен лет назад и модно было сидеть у окна и ждать прекрасного принца – но сейчас это не самый эффективный путь завести отношения.

Начинаем действовать! И, конечно, китайская метафизика нам в помощь.

Во-первых, решите, кто конкретно вам нужен. Это очень важный момент! Чем точнее вы представите себе своего будущего избранника или избранницу – внешний вид, привычки, характер, социальное положение – тем проще Вселенной будет подобрать вам партнера. Можете даже составить списочек характеристик, положить в красивый конверт и убрать в потайное место. Конечно, мечтать не вредно! Но, размышляя об образе вашего суженого, включайте здравый смысл – обычно люди хорошо подходят друг друга, когда составляют пару: росли в похожей обстановке, любят одно и то же, похоже относятся к деньгам и так далее. Не забывайте об этом!

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Во-вторых, постройте свою карту бацзы в нашем калькуляторе. По дате рождения мы отыщем и активизируем энергии, которые сделают вас более привлекательным с точки зрения противоположного пола. Ведь первое, что нужно для знакомства – чтобы вас заметили! Таких энергий несколько.

Самая известная – Цветение Персика или Цветок Романтики. Найти его можно по дню рождения:

Цветение Персика – это привлекательность, обаяние и сексуальность. Не секрет, что раньше, в Древнем Китае, к Цветку Персика в карте бацзы относились неоднозначно. Ведь излишняя привлекательность женщины могла привести к проблемам в отношениях и изменам! Поэтому не забывайте, что Цветение Персика можно активизировать только в том случае, если отношений еще нет. Замужним, женатым и тем, кто уже с кем-то встречается, использовать эту формулу нельзя, так как может появиться «третий лишний».

Найдите животное своего дня рождения в таблице в левой колонке, а в правой написано то животное, которое является для вас Цветением Персика и направление, которое ему соответствует. Ваша задача – найти в своей квартире или дома место, которое нужно активизировать. Самый простой способ – определить направление из центра квартиры или своей комнаты с помощью компаса.

Второй способ (из центра комнаты) лучше всего подойдет в том случае, если вы живете не один, а с родителями, бабушками-дедушками, братьями-сестрами и не хотите, чтобы кто-то из них тоже закрутил роман. :)

Как вы видите, направление ищем из центра помещения, а ставить активизатор будем как можно ближе к внешнему периметру квартиры или комнаты.

Если место цветения Персика по дню отсутствует (вырезан сектор), занято тяжелым шкафом или санузлом – используйте Персик по году рождения.

Те, кто уже что-то читал про активизацию Персика, обычно спрашивают, можно ли активизировать этот сектор, если элемент Персика не полезен, или если снаружи – ша. Да, можно, но именно вазой с цветами, а не фонтаном.

Направление найдено, отлично! Теперь надо понять, когда Цветение Персика сработает лучше. Конечно, неплохо дождаться месяца цветения персика (Если ваш Персик Кролик – марта, Лошадь – июня, Петух – сентября, Крыса – декабря). Но иногда ждать месяца приходится долго, поэтому проще использовать день. Если ваш Персик – Лошадь, активизировать его будем в день Лошади, Крыса – в день Крысы и так далее. Исключение в этом году составляет Кролик. Если вы родились в день Тигра, Лошади или Собаки, а значит ваш цветок романтики – Кролик, то для активизации выбирайте дни Свиньи или Козы.

Для тех, кто немножко разбирается в бацзы, можно посоветовать выбирать те месяцы, в которых появляется ваша «звезда мужа/жены»; в эти месяцы Персик также отлично срабатывает! Час можно взять также с цветением Персика, а можно пойти дальше, и выбрать день со своей земной ветвью рождения, а час – с Персиком.

К нужному дню и часу приготовьте красивый яркий букет цветов в вазе с водой (сухие или искусственные цветы, или растение в горшке не подойдут) и поставьте его в сектор Цветения Персика. Обычно правильно активизированный цветочек романтики действует в течение 2-3 недель (цветы надо менять на свежие, не дожидаясь, пока онииспортятся). Но есть важное условие: обязательно активно посещайте те места, где «водятся» люди противоположного пола, не сидите дома!

Ну и конечно помните: Персик увеличивает вашу привлекательность, делает вас заметным, обеспечивает внимание. Но он не гарантирует длительных отношений или то, что они закончатся браком. Любовь – как цветок, ее надо выращивать, холить и лелеять, и тогда результат порадует вас обоих!


Всем успехов в Любви!



© Наталия Цыганова 2017

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

Если вы хотите понять, стоит ли вам встречаться: рекомендуем прослушать наш семинар «Найди и выбери любовь»


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!