16.03.2023 23:10:53

Символические звезды 2023. Часть 2.


Продолжение статьи.

Предыдущая часть здесь.

Звезда Бенефициарий или Получатель (Личное Счастье)


Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024



Если ваш Господин дня - Вода инь, для вас есть еще одна хорошая новость: в 2023 приходит ваш Бенефициарий. А это значит, что вы будете получать блага!

Классические тексты так пишут об этой Символической звезде: "Человек будет толстым и пища придет к нему сама, ему не придется тяжело трудиться". Если Звезда встроена в карту, это говорит о незаурядных умственных, стратегических и аналитических способностях и финансовой удаче, человек может быстро взобраться на вершину успеха (однако не гарантирует, что он сможет там долго удерживаться).

Это также одна из звезд, которые обеспечивают присутствие счастливых случаев в жизни человека.

Разумеется, самый лучший вариант - это когда Звезда встроена в карту, тогда ее влияние сильно и выражено, но даже если она приходит к вам в году, в любом случае несет удачу в карьере и доходах. Хорошо то, что фаза Ци не влияет на силу звезды и то, что у нее нет, как утверждают многие первоисточники, "злой обратной стороны". Однако, если Вода вам неполезна, то бонусов вы получите меньше.


Звезда Процветания или Вознаграждение 10 небесных Стволов.



Назначение Звезды - награда, финансовый успех, удача, звезда перспектив. Это очень сильная звезда, и может существенно влиять на жизнь человека.

В классической теории китайской метафизики звезда считается благоприятной, так что человек, в чью карту она встроена, однажды получит возможность обладать богатством и высокими возможностями, сможет подняться по социальной лестнице без помощи семьи и друзей, вне зависимости от того, где он родился и каков был его старт в начале жизни, так как его трудолюбие, таланты, дар общения и ум поднимут его на пьедестал успеха. Он также сможет позаботиться о своих близких и сможет обеспечить их.

Звезда эта прекрасна, она дает не только стремление к финансовому успеху, но и хорошее здоровье, вкус к жизни, умение не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Вот почему я советую внимательно рассмотреть карты всех членов вашей семьи.

Если ваш Господин дня Дерево инь, и вы найдете такую звезду в своей карте, рекомендуется не быть домохозяйкой, а вести активный образ жизни, заниматься (при соответствующих указаниях в карте) профессиональной деятельностью или бизнесом (при условии, что стихия звезды вам полезна).

Если же такая звезда приходит в году или 10 летии, это время может стать временем прорыва в карьере, бизнесе, делах. Если вы увидите, что эта звезда приходит к члену вашей семьи, например, к мужу и полезна ему, поддержите его, вдохновите на реализацию его проектов, создайте условия для работы - есть большой шанс, что он сможет достичь успеха.

Если это ваш ребенок, он может быть успешным в учебе, спорте, общественной жизни. Учтите это при планировании его деятельности.

Разумеется, все сказанное сбудется при соблюдении двух условий:

Элемент Звезды должен быть благоприятен хозяину карты.
Звезда не может находиться под столкновением. Особенно плохо, если столкновение активирует неполезный элемент.

Если она оказалась в столкновении с какой-либо ветвью в карте Ба Цзы, да еще и неполезна, ситуация переворачивается: вместо успеха приходит сложное в финансовом плане время. Так как каждая звезда имеет, подобно медали, две стороны, и в зависимости от того, какой стороной она поворачивается, меняется ее характер, то здесь она будет означать не избыток, а недостаток денег. Если в вашей карте звезда проявляется обратной стороной, вам нужно приготовиться к тому, что больших доходов не будет, и быть осторожным, чтобы не потерять заработанное.

Негативная "сторона медали" также несет равнодушие к делу, лень, беззаботность, проблемы в налаживании контактов. Так же действует Пустота в Земной Ветви, в которой проявлена Звезда.


Звезда Купания или Привлечение любви.





Эта символическая звезда весьма неоднозначна: с одной стороны, приносит много увлечений, разговоров, общения с противоположным полом, приглашений и романтических приключений, с другой - может принести проблемы.

Безусловно, она делает хозяина карты более интересным для противоположного пола. Если ваша личная жизнь находится в состоянии стагнации, даже неполезная звезда поможет выйти из него и инициирует встречи, свидания, повышение интереса к вам, общение и бурную социальную и романтическую жизнь. Действует примерно как Цветок Персика, но его направленность более узкая-это именно дамско-мужские отношения.

Приходящий Цветок Персика - одно из указаний на то, что человек может встретить свою половинку и создать пару, тем не менее, Привлечение Любви может также сослужить хорошую службу, делая человека более привлекательным и популярным, и таким образом усилить действие Цветка Персика.

Однако, если Дерево вам неполезно, то и от интереса к себе вы ничего приятного, скорее всего, не получите. Также неполезная Звезда несет энергию распущенности, безответственности, и злоупотребления алкоголем. Особенно стоит быть внимательными тем, у кого Кролик или Крыса уже встроены в карту, так как возможно формирование Нецивилизованного Наказания, и вдвойне особенно - тем, у кого эти Земные Ветви расположена в Доме супруга.

Совет: если для вашей половинки в 2023 приходит Звезда Купания, будьте предупредительны и проводите с ним/с ней как можно больше времени, отсекая возможность посторонних связей. Это в основном касается пар, где отношения уже "надорваны" либо супругам приходится много времени проводить вдали друг от друга, но есть желание сохранить отношения.

В 2023 Звезда Купания приходит к людям, рожденным в день Огня ян и Земли ян. Ее влияние будет выраженным и сильным, так как к этим людям одновременно приходит и Звезда Небесного Персика ( не путать с обычным Цветком Романтики).


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума