16.03.2023 23:56:09

Символические звезды 2023. Часть 4.


Продолжение статьи.


Предыдущая часть здесь.


Летящий Нож

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024



Назначение звезды описано в первоисточниках как " преступление". Еще ее особенность в том, что она сильнее выражена в приходящих энергиях. Это энергия скорости, внезапности, поэтому ситуация развивается быстро, события происходят моментально.

Большинство проблем, возникающих при этой звезде, будут вызваны поведением человека. Люди срываются и вступают в конфликт, результатом которого становятся проблемы. Это могут быть как несчастья со здоровьем, так и правовые и финансовые проблемы.

Действует примерно как Овечий нож, но более резко и опасно. По здоровью она в основном связана с физическим телом- операциями, родами, травмами, порезами, нападениями.

Однако, полезность элемента превращает Демона в Духа, так что если вам энергия звезды полезна, то она даст вам силу и смелость ( но не удачу по здоровью).

Совет- если звезда приходит в вашу жизнь, независимо от полезности элемента, следует пройти медицинское обследование, проконсультироваться по поводу здоровья, и повысить активность ( на работе, заняться споротом и тд).

В 2023 звезда приходит к людям Металла ян.


Красные облака



Относится к второстепенным звездам -указателям на происшествие с кровью и часто имеет медицинский оттенок. Таким образом, приходящая Звезда активирует опасность ранения, операции, кровотечения, выкидыша и входит в набор указаний на непростое течение беременности и родов ( здесь я подчеркиваю, что это теоретическая информация, и каждый конкретный случай требует тщательного рассмотрения).

Тем, чей Господин дня- Металл инь, а стихия Дерева неблагоприятна, рекомендуется соблюдать осторожность, особенно в те месяцы и дни, когда земная ветвь Кролик будет активна. Не занимайтесь рискованными видами физической активности, будьте осторожны с режущими и металлическими предметами, не находитесь в ситуации, когда вы можете стать объектом нападения, не делайте ничего, что могло бы спровоцировать инцидент. Поскольку Звезда несет также энергетику конфликтов, сдерживайте свои эмоции.

Также хорошо бы уже в начале года обратиться в медицинское учреждение для профилактики- Красные Облака провоцируют проблемы с сосудами и кровью, а также зрением, и это особенно касается тех, у кого в карте есть такие проблемы. Но, как правило, если человек принимает меры безопасности, с ним ничего плохого не случается.

Если стихия Звезды вам благоприятна, и находится на высокой фазе Ци, она может из опасной стать полезной- активируя стратегическое мышление и силы для достижения целей.


Благородный пищи, Благородный Небесной Кулинарии



Это очень интересная звезда! Посмотрите, нет ли ее в вашей карте? Если да, то вы наверняка уже заметили, как она проявляется- обычно такие люди прекрасно готовят ( если нет, то или таланту что-то мешает раскрыться, или вы не пробовали готовить, или не имели возможности поучиться), любят угощать гостей и заботиться о том, чтобы в доме всегда было что поставить на стол.

Также Небесная Кулинария побуждает заботиться о качестве и полезности пищи, выбирать здоровые продукты, заботясь о здоровье своем и близких.

У такого человека вообще очень хорошо развиты чувства обоняния и вкусовых ощущений, что позволяет ему также стать экспертом в области запахов, создателем ароматов.

Многие известные мастера кухни имеют в своих картах этого духа, и если вы- профессиональный повар или занимаетесь гастрономическим бизнесом, то можете получить признание в период прихода Звезды.

В наше время звезда также считается полезным знаком для тех, кто занимается бизнесом в сфере гастрономии безотносительно занимаемой должности ( владелец, бухгалтер).

В Китае вопрос питания всегда был почти самым важным, и профессия повара считалась важной и уважаемой, поэтому эта звезда, хоть и является второстепенной, занимает свое место в системе Символических звезд.

Итак, если ваш Господин дня- Вода инь, то земная ветвь Кролик для вас- Благородный пищи. Если вы готовите, то в предстоящем году смело осваивайте новые рецепты- ваше творчество соберет похвалы. Обратите внимание - Кролик для Воды инь- это то же Едящее Божество, само название указывает на занятие)))

Если не умеете готовить, но хотите научиться- это прекрасное время, чтобы пойти на кулинарные курсы, у вас все получится. Также Звезда- указание на то, что вы часто будете посещать рестораны, по собственному желанию или по приглашению.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума