17.03.2023 00:09:45

Символические звезды 2023. Часть 5.


Продолжение статьи.


Предыдущая часть здесь.


Небесный Управитель удачи ( Благородный Небесной Власти, Благородный Милосердия)

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024



Китайская метафизика, как известно, базируется на китайской философии и мифологии, так что энергии описываются в иносказательной, художественной форме. В китайской традиции известны 3 Правителя, ведающие учетом человеческих поступков, разделяя их на плохие и хорошие и воздавая за них по заслугам. Один из Правителей - это и есть тот самый Благородный Небесной Власти, бог Таин Гуан, который несет человеку удачу и богатство, заработанное праведным трудом ( не путать с Богом счастья Фу-Син).

Если Звезда Небесного Управителя Удачи встроена в карту, человеку даруется покровительство небес, и в нужный час он всегда может рассчитывать на помощь. Он будет стоек духом и способен нести помощь другим людям, к нему будут обращаться за советом.

Особенно такой человек будет заметен, если Звезда выражена в полезном элементе. Если ее стихия неблагоприятна, она не сможет принести пользу, и может сложиться ситуация, в которой помощь и доброта человека останутся неоцененными, а его самого будет мучать чувство одиночества, ненужности, уныния.

Тем не менее, добрые дела улучшают карму, поэтому помогать нужно.

В 2023 эта Звезда приходит к людям, рожденным в год или день Земли ян. Посмотрите на вашу карту: есть в ней уже есть Благородный Милосердия, то в 2023 задумайтесь над благотворительностью, выработайте план помощи окружающим, реализуйте звезду, и удача вас не обойдет!


Благородный Небесной Добродетели.



Это очень благоприятная звезда, дающая помощь, поддержку, высокий уровень удачливости. Ее считают очень ценной, наряду с звездой Благородного человека. Звезда считается безусловно благоприятной.


Символизирует помощь во всех внешних сферах жизни - в карьере, обретении высокого статуса и репутации, общественном признании. Наделяет человека умом, великодушием, открытостью. Говорит об уравновешенности и внутренней гармонии. Придает обаяние, искренность, щедрость, способствует признанию и успеху в обществе. Дает силы и усердие для работы, мудрость. харизматичность, а также удачу. Если в жизни человека со встроенной в карту звездой встречаются трудные ситуации, он с большей вероятностью может их них выскользнуть.


В китайской традиции считается, что таким людям "помогают незримые духи, держат над ними зонтик защиты". Фаза Ци не имеет влияния на силу этой звезды.


В 2023 Небесная Добродетель приходит к рожденным в месяц Обезьяны. Вас ждет хороший год! Звезда в приходящем периоде приносит наполненность жизни, удовлетворение от своей деятельности, финансовый результат.


Если же вам нужна помощь, то поищите среди своих близких человека с этой Земной ветвью в карте - наверняка общение с ним в 2023 принесет вам благо.



Звезда Генерала



Это очень интересная звезда, ассоциируется со звёздами на погонах, военными регалиями, сильной властью и мощью ( часто психической). Человека с этой звездой в карте можно почти всегда сразу определить по внешнему виду, поведению- он распространяет вокруг себя ауру авторитета, власти, часто становится лидером, формальным или нет. Звезда весьма помогает в карьере политика, руководителя, и везде, где нужен авторитет и личное обаяние, харизма.

Эта Звезда усиливает тот элемент, который стоит вместе с ней в Небесном Стволе. Это происходит потому, что Звезда Генерала даёт желание командовать в той сфере, за которую отвечает Небесный ствол над ней. И поэтому здесь очень важно определить – полезен данный элемент хозяину карты или нет. Если элемент звезды полезен, это помогает Господину дня и человек может проявить лучшие качества - выдающиеся способности лидера, смелость, достижение целей. Также полезная звезда дает финансовый успех. Если Звезда Генерала встроена в карту, человек стремится к деньгам.

Если же элемент неполезен, в характере человека проявляется жестокость, беспощадность, появляются черты тирана.

В 2023 приходит ярко выраженная Звезда Генерала ( так как Кролик-кардинальная Земная Ветвь), поэтому если в вашей карте есть Кролик. то посмотрите, какой Небесный Ствол стоит над ней и определите, какие перемены принесет вам 2023. Либо приходите на консультацию.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума