24.03.2017 13:55:41

Моя история знакомства с Фэн-Шуй, Ба Цзы и Ци Мен Дун Цзя.

Дорогие друзья!

Хочу рассказать свою я историю, как я познакомилась с китайской метафизикой.

Меня зовут Ксения Султанова. Сама я родом из Узбекистана, солнечного города Ташкент. Жила, работала, вышла замуж, родила сына. Но после рождения ребенка в 2002 году я начала увлекаться методикой самопознания, самодиагностики и самоисцеления человека с помощью Многомерной медицины. Дальше меня заинтересовал метод Космоэнергетики (система специфических знаний и навыков, собранных в единый мощный эффективный инструмент духовного и физического оздоровления и исцеления человека). Не много эзотерики: отливала воском, гадала на картах. И больше всего мне нравилось помогать людям, видеть ситуации. Часто делала предсказания, которые сбывались, но все это было на уровне бытовой магии. Как говорится, что пришло в голову, то и озвучивала. И часто попадала в цель. Тогда в тот период жизни я понимала, что это мое увлечение на всю жизнь и моя история наблюдение и помощь людям.

В 2005 году я уехала в Россию. И первую книгу, которую я купила в России (скорее всего на интуиции) была книга: «искусство Ба Цзы» А. Ключников. Когда пришла эта книга, я помню свою реакцию до сих пор: «О Боже, что это за иероглифы. Разве тут можно что-то разобрать?» И я благополучно закинула ее в дальний угол.

На протяжении восьми лет я работала бухгалтером. Но мир неизведомого, все равно заставил меня вернуться к нему. На последней моей работе у меня подобрался замечательный коллектив. И оказалось, что и директор и юрист увлекаются книгами Н.Правдиной. Я тоже еще в Ташкенте слышала о ней, и потом покупала ее книги. Это первый человек, который на тот момент как мне казалось, познакомил меня и Фэн-Шуй. Но почему-то он не очень работал. И мы решили поехать к Наталии Правдиной на ее профессиональный курс по Ба Цзы в 2011году. После него я уже точно знала, что мне туда, в этот неопознанный мир искусства Ба Цзы. Далее мы купили заочное обучение у Анатолия Соколова. Разделили с юристом части: она взяла все о Фэн-Шуй, а я о чтении Ба Цзы. Когда я начала углубляться в это искусство, у меня было много вопросов, и я решила пойти дальше на очное обучение к Инне Волковой. Так же вспомнила про эту книгу, когда не могла понять, что такое взаимодействие инь и ян сфер на человека. Ответ нашла в ней. Потом, прошла, все курсы по Ба Цзы и поняла, что без Фэн-Шуй, я дальше не продвинусь. Ведь можно стать консультантом Ба Цзы, но не специалистом профессионального Фэн-шуй. Нужны истины и формы, коррекция и понятия, принципы и влияние. Но без Ба Цзы, стать хорошим консультантом Фэн-шуй не возможно. Мой юрист по этому пути вместе со мной не пошла.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В 2014 году Инна Волкова провела цикл курсов по прогнозированию Ци Мен Дун Цзя. Я влюбилась в эту методику и сейчас постоянно ее практикую, нахожу новые подтверждения в прогнозах. Иногда бывают очень сложные вопросы, все же проверяю и ищу ответы в картах ЦМДЦ. Самое сложное для консультанта, это своя карта и карта близких людей. Потому что, на профессиональные курсы чаще всего приходят люди с проблемными картами, так называемыми специальными структурами. Люди, которые, хотят докопаться до истины.

Немного о своей карте:

По элементу личности я вода инь – эдакий шпион, добытчик информации. Когда переехала в Россию, у меня был светящийся столп удачи самовыражения или духа наслаждения. В этот момент я работала, обустраивала быт, разводилась и снова выходила замуж и много училась. В 2013 году у меня пришел такт вызова власти или так же светящийся столп удачи самовыражения. В этот год я попала на тренинг Мастерская успеха в Перми, где мне нужно было поставить перед собой какую-то цель и за 3 месяца ее реализовать. Моя цель была – стать профессиональным консультантом Ба Цзы, Фэн-шуй, Ци Мен Дун Цзя. Тогда все крутили у виска, что за цель и как ты ее достигнешь. Но я стояла на своем и шла маленькими шагами к ней. В середине 2014 года наш бизнес закрылся, и я осталась без работы. Мне очень помогла моя цель. Я уже продолжала консультировать людей. Сейчас это моя жизнь, моя свобода и моя работа.

Что интересно я всегда знала, что я являюсь наблюдателем жизней, но со стороны. И до какого-то времени мне не разрешалось входить в контакт с людьми и изменять их судьбу. Но с приходом многомерной медицины, Космоэнергетики и Фэн-Шуй я поняла, что пришло мое время. Я должна помогать людям. И это видно даже не в Ба Цзы, а больше в карте жизни Ци Мен Дун Цзя. У меня ведущие ворота по карте жизни ворота смерти, которые объясняют, почему меня всегда влечет к тайным, древним, забытым знаниям. Ведущая звезда – звезда болезни, если я не буду лечить проблемные ситуации или учиться, то сама могу болеть. Поэтому я вечный студент и теперь уже консультант. В моем дворце жизни сидит командир – а это лидерские способности, возможности видеть то, что не все видят в картах и помогать людям, изменять их жизнь. Ба Цзы это влияние энергий на человека и если человек меняет свое сознание и пространство, то его жизнь значительно улучшается. А настоящие прогнозы можно сделать по карте жизни ЦМДЦ. В ней записаны ситуации, которые мы так же можем отслеживать и корректировать. Поэтому я люблю китайскую метафизику – изучающую процессы влияния энергий на жизнь людей и их поведение.

Для тех, кто не знает что такое метафизика: « Метафи́зика (от др. - греч. τὰ μετὰ τὰ φυσικά — «то, что после физики»[1]) — раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового» Википедия.

Для чего я написала эту статью? Для того, чтобы вы понимали с кем общаетесь, чьи статьи читаете. Потому, что прежде чем выбирать себе консультанта, нужно понимать, подходит ли тебе этот человек. Комфортно ли тебе с ним общаться. Все мы люди и не все мы можем сработаться друг с другом. Это закон природы. У каждого консультанта свой клиент.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алёна

    Большое спасибо за статью. Интересно читать такие истории.

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Я рада, что Вам нравится.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ