20.03.2023 15:26:50

Прогноз на 2023 год для Лошади по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаем! Сегодня наступила очередь Лошади.

Напоминаю новичкам, Лошадь может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Лошади, в Месяце, если вы родились в июне, начале июля, в Дне и даже Часе рождения.

Если в прошлом году мне практически нечего было вам сказать, так как энергии года не несли вам ни гвоздей ни пирогов, то в этом году нам с вами есть о чём поговорить.

Сразу хочу вас обрадовать, вы - один из везунчиков этого года! Да, шероховатости будут конечно, не без этого, но вы под защитой. В вашем доме жизни поселилась Луна - один из четырёх Благородных помощников года. Не стесняйтесь обращаться за помощью к женщинам, они либо помогут сами, либо найдут пути решения ваших проблем. Само небо поддерживает ваши начинания, решения и действия.

Очень хорошая удача Богатства содержится в энергиях года для обладателей Лошадей в карте. Если Лошадь у вас в году - хорошее время для расширения бизнеса, либо выхода на новые рынки, с которыми вы до этого не работали, для пиара, рекламы, личного продвижения, для новых идей. Если в месяце - вероятно увеличение зарплаты, получение бонусов, укрепление позиций существующего бизнеса, если вы его владелец, увеличения прибыли. Но важно пересмотреть существующие подходы, внести изменения, влить новую кровь, впустить свежий воздух. Могут пригодиться какие-то старые связи. Может выстрелить проект, который по каким-то причинам вы в прошлом отложили, посчитав, что это слишком, не поймут, не примут. Если Лошадь в дне - хорошее время для накоплений, грамотных вложений в свой дом, но важна поддержка вашей семьи. Если в часе - можно прибыльно инвестировать.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Ложку дёгтя добавить придётся, извинитЯ - проститЯ. Так как к вам пришла энергия конфликтов и стресса, то всё чудесье, которое будет происходить в вашей жизни, может сопровождаться периодами эмоциональной нестабильности и дикого стресса. В основном они будут связаны с разногласиями в отношениях (личных и профессиональных), сплетнями и интригами за вашей спиной.

Если Лошадь у вас в Году рождения (Столпе удачи) - вы вошли в период влияния Цветка романтики / персика. И не надо сейчас: «...бу-бу-бу, я уже в паре, что мне от него». Энергия Цветка персика, приходящая в году, собственно с романтикой то и не особо связана. Да, она косвенно помогает познакомиться, но основная направленность этой энергии совсем другая.

Под влиянием Персика мы становимся более харизматичными, притягательными и интересными в глазах других людей. То есть по факту мы сами не меняемся, но люди начинают видеть в нас только самое лучшее и тянутся к нашей персоне. Это отличное время для завоевания сердец новых клиентов, для устройства на новую работу, для личного продвижения и профессионального. Если вы одиноки, то конечно Персик помогает познакомиться. Вы притянете в своё поле человека именно как человек, а не как сексуальный объект. А уж сможете ли вы перевести это общение и дружбу в любовь, зависит от ваших действий.

Год будет полон поводов для радости (если вы не человек-нудятина конечно). События, которые могут дарить улыбку и давать повод собраться вместе, будут сыпаться как из рога изобилия со стороны родственников и друзей. Не отказывайтесь от приглашений, посиделок и вечеринок. Они доставят вам настоящее удовольствие.

У женщин может возникать недопонимание с людьми, обиды на ровном месте. Человек ничего такого вам не сказал, а вы уже сами себе напридумывали, какой смысл он вложил и что он на самом деле имел ввиду, обиделись, разозлились и поведали всему белу свету, как с вами несправедливы. Так делать не надо :-) Сразу обсуждайте с человеком слова или поступки, которые были для вас неприятными. Скорее всего выяснится, что ничего такого человек не имел ввиду. Либо человек сразу запомнит, что с вами так поступать или говорить нельзя. Не копите в себе, это сожрёт вас изнутри.

В этом году повышена травмоопасность. Но весь год трястись не надо. Постарайтесь в месяц и дни Кролика не ходить в такие места, где вы можете поскользнуться, запнуться, упасть с чего-то или куда-то, так как возможны ушибы, переломы, включая открытые. Не катайтесь на травмоопасных аттракционах. Никто конечно же не убьётся, но велика вероятность серьёзно пораниться. Источником проблем будете вы сами, вернее какие-то ваши вредные привычки.

Если Лошадь у вас в Месяце - этот год поможет принять какие-то важные решения по своей профессиональной деятельности, поможет понять, куда вам двигаться дальше.

Если вдруг закрутился роман с коллегой, позаботьтесь о контрацепции, так как велика вероятность забеременеть от коллеги (у коллеги - если вы мужчина).

На работе может произойти ситуация, за которую вам будет очень стыдно, когда готов провалиться под землю. Не стоит так убиваться, если что-то произойдёт. Вы придаёте слишком много значения. Все обо всём забудут уже через неделю.

Может преследовать чувство неудовлетворённости занимаемой должностью, когда мы уверены, что достойны гораздо большего. Если у вас такая работа, о которой вы стесняетесь даже сказать, когда вас спрашивают, кем вы работаете, то может быть пора её сменить? Год поддержит ваше такое решение и вы сможете найти работу по душе.

Если у вас есть подчинённые, то плохая идея - давить на их совесть, жалость, пытаться с ними подружиться. Только холодная логика и обоснованные фактами выводы помогут вам добиться от них результата и сделать ваше взаимодействие максимально продуктивным.

Если Лошадь у вас в Дне рождения - вы находитесь под влиянием энергий Цветка персика. Самое время заняться личной жизнью, так как притянуть к себе партнёра в такой период очень легко. И делать то особо ничего не надо, нужно просто выходить из дома периодически в те места, где эти партнёры водятся. Чтобы усилить энергии Персика, поставьте на прикроватную тумбочку фигурку Кролика из стекла или дерева.

Если вы уже состоите в браке, то можете почувствовать дополнительную теплоту от вашей второй половинки, желание больше времени находиться рядом, чаще к вам прикасаться. Наметьте как можно больше мероприятий, где вы вдвоём, без детей (кино, ресторан, прогулка в парке и т.п.) и вы удивитесь, насколько сильно укрепятся ваши отношения за этот год.

Но если в ваших отношениях давно уже всё мхом поросло и Персик зачахнет в этом болоте, не успев распуститься, не расстраивайтесь, доберёте это внимание от окружающих вас людей. Порой улыбка незнакомца в маршрутке способна отогреть застывшее сердечке и снова «вспомнить себя». Таких улыбок в ваш адрес будет в этом году полно, главное не просто смотреть, но и видеть.

В вашем доме постоянно будут поводы для радости, если не будете играть в затворника и откроете свои двери для друзей и родственников.

Если вас давно мучил какой-то вопрос касательно вашей жизни, сопровождали душевные метания, не было понимания, куда идти, куда податься, что делать и как быть, то в этом году вы найдёте ответ на свой вопрос и получите ощущение «как камень с души упал». Не факт, что событие будет приятным, которое даст вам ответы. Но в любом случае всё прояснится и вы сможете наконец-то двигаться дальше.

У женщин с Лошадью в Дне может возникать недопонимание с мужем, обиды на ровном месте. Муж ничего такого вам не сказал, а вы уже сами себе напридумывали, какой смысл он вложил и что он на самом деле имел ввиду, обиделись, разозлились, побежали звонить маме / подруге... Так делать не надо :-) Сразу обсуждайте с мужем слова или поступки, которые были для вас неприятными. Скорее всего выяснится, что ничего такого он не имел ввиду.

Если брак ваш давно на ладан дышит, то вполне вероятен разрыв отношений, особенно если на то есть показатели в карте вашей второй половины. Не пытайтесь реанимировать дохлую лошадь, год вполне подходит для разрыва отношений.

В этом году повышена травмоопасность. Но весь год трястись не надо. Постарайтесь в месяц и дни Кролика не ходить в такие места, где вы можете поскользнуться, запнуться, упасть с чего-то или куда-то, так как возможны ушибы, переломы, включая открытые. Не катайтесь на травмоопасных аттракционах. Никто конечно же не убьётся, но велика вероятность серьёзно пораниться. Источником проблем будете вы сами, вернее какие-то ваши вредные привычки.

Если Лошадь у вас в Часе рождения - велика вероятность незапланированной беременности. Так что если это не входило в ваши планы, предохраняйтесь. Если входило, то после наступления беременности будьте аккуратны, максимально оберегайте себя, проверьте место вашей кровати с точки зрения фэн-шуй, чтобы она не попадала под влияние годовых звёзд 2,3,5,7. Не стоит бывать там, где скользко (катки, гололёд) или поверхность под ногами неустойчивая (подвесные мосты, аттракционы, скейт, самокат и т.п.).

Если у вас уже есть дети, то наиболее продуктивно с ними общаться в этом году фактами и цифрами, доводами, подкреплёнными статистикой. «Я так переживала, что ты не вернулся домой вовремя, чуть сума не сошла, пока обзвонила всех твоих друзей» - не возымеет никакого действия. А вот сухие доводы о том, сколько детей пропадает в стране каждый год, гибнет под колёсами в вечернее время суток и т.п. действие возымеет, какой бы дичью вам сейчас это не показалось.

Ту же тактику стоит выбрать и с учениками и с подчинёнными. Доводы из серии «ребятки, ну соберитесь, я знаю, что вы можете, мы же команда» будут иметь нулевой выхлоп. А вот цифры, статистика, возможные последствия от невыполнения показателей - дадут эффект пинка под попку, чтоб гордые птицы наконец полетели.

Счастливого вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума