24.03.2017 21:35:34

Прошлое беспокоит нас чаще, чем будущее.

Часто люди задают вопрос, почему так произошло? И мне тоже интересно, ведь на событиях прошлого, я оттачиваю свое мастерство. Давайте посмотрим ситуацию, в которую попали моя знакомая с мужем 11.11.2008 года в час поздней крысы. Это будет интересно тем, кто изучает систему Ци Мен Дун Цзя.

Пред история: Знакомая с мужем и еще одной семейной парой поехали в Китай на машине за вещами. На обратном пути они заехали в магазин. Машина была праворульная. Когда они стали отъезжать от дороги, им в левый бок врезалась другая машина. Как раз с той стороны, где сидела женщина. Ее очень сильно прижало, что она не могла дышать. В этот момент ей на счастье проезжала скорая помощь, они ее осмотрели и выявили множественные внутренние ушибы. Хорошо, что не было травм. И вызвали другую машину скорой помощи.

А сейчас буду описывать карту и как все это видно в таблице:

Ситуация в 3 дворце на востоке. Они возвращались из Китая.

В ситуации ворота шока и они ведущие, дух тайн, звезда героя, земля Ян и огонь Инь: В этот час будет какая-то непредвиденная ситуация, может очень напугать и шокировать людей, возможно повреждение или нападение. Все тайное выйдет наружу, особенно контрабанда и этот знак еще уход от трудностей. В самой ситуации есть нецивилизованное наказание, возможно асоциальное поведение людей. Земля Ян это большой валун, камень, что-то связанное с коммерцией, отвечает за нос и подреберье. Огонь Инь это красота, изящество, девушка, часть тела грудь и язык. Звезда героя взрывные эмоции, трагедии.

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Что-то огромное в ситуации шокирует людей, которые в нее попали. При этом у людей могут возникнуть проблемы с подреберьем, грудной клеткой носом и языком. (Девушка не могла говорить и с трудом дышала, так как пришел удар в грудь.) Что-то будет внезапное, раз и все. В ситуации завязаны непонятные отношения, возможна контрабанда.

(Как оказалось потом, в них врезались люди, на машине, в нетрезвом состоянии, на сборной машине конструкторе (контрабанда), которая не зарегистрирована в ГБДД.) Машина, летела с горы, ее занесло, так как было плохо видно в полночь. Огонь Инь, еще имеет значение - ночь или звезда. Можно посмотреть, что ворота шока в третьем дворце слабые, и сезон воды просто спас девушку.

Напротив, в 7 дворце стоит знак машины или ворота ранения, мужчины - металл Ян и женщины- дерева Инь, звезда травы, дух 9 земель. Ворота ранения – связаны с болезнью, потерей, травмой, ранением. Звезда – темнота и холод, интрига и обман, связанна с секретами и заговорами. Дерево Инь – жена, чувственная, следует за ситуацией. Металл Ян – муж, твердость, сила, полицейский. Дух удержание позиций и торговли.

Как я вижу ситуацию муж, и жена находятся в одной машине. За элементом мужа прячется мощная сила (там командир), его сложно сдвинуть и он на земной тарелке, с ним все в порядке, хотя он тоже в шоке, так как фаза болезни. А вот девушка беззащитна, так как ее хрупкое тело очень слабо во дворце металла и в месяц крысы у нее слабые фазы Ци. Тем более дерево сидит на металле оно срезано, у него нет корней, нет возможности удержаться. Еще можно сказать, что девушка может пострадать от железа, металла, чего-то очень грубого и большого. Звезда показывает так же темное и холодное время суток. Ворота ранения не уместны в металлическом дворце, они преодолеваются. Т.е. что-то им может навредить, напасть на машину. Дух говорит об удержании позиции, они еще не успели отъехать, что-то их удержало, потому, что вторая машина уже поехала и была впереди. И они видели, в зеркало заднего вида, как все это произошло.

Чтобы смягчить всю ситуацию, нужно включить северный дворец. Но он в пустоте и еще не вошел в силу. Но там ворота сцена и на этот момент пустота заполнилась. Ворота сцена это развлечения, досуг, искушение, болтовня, сплетни. Оказалось, что эти ребята очень хорошо знакомы с полицией. Они и вызвали полицию. Там звезда пробоя, агрессивных бизнесменов. Они решили откупиться, сколько было денег, все отдали им. Лишь бы не заводили дело.

Еще девушка родилась в счастливой рубашке! Потому что она в седьмом дворце, а доктор во втором. Земля рождает металл. Т.е. скорая была практически на месте. И второй дворец, говорит, что докторов было два. Так и было, потом приехала другая машина скорой помощи, и ее забрали в больницу. Так же там ворота рождения или жизни и дух девяти небес – это небесная помощь, которая пришла быстро.

Но самое главное мы посмотрели, когда они начали движение в обратном направлении. Это был неиспользуемый час (в такое время нельзя совершать важных действий), ситуация с проблемами. У мужчины и женщины, которые находились в машине, были задержки в пути и проблемы преодолевали женщину. Они выехали 10.11.2008 в час лошади. Потом долго стояли на границе и смогли выехать только в это позднее время.

Поэтому прежде чем путешествовать, старайтесь находить хорошее время. А если не получается, тогда нужно обязательно использовать выбор времени по методу Ци Мен Дун Цзя, это, палочка выручалочка. Или стратегический подход к сохранению жизни.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!