31.03.2023 23:49:50

Гармонизация дома по летящим звездам на Апрель 2023г

Месяц - Апрель, по китайскому календарю, с 5 апреля по 5 мая 2023г., период межсезонья, сезон весны плавно передает бразды правления сезону лето. Предлагаю друзья, активно использовать энергию позитивных комбинаций летящих звезд наступающего месяца.

Действуем….

Лучший активатор это сам человек, не талисманы, гирлянды, мобиле, а активность человека в определенном секторе, в том числе место отдыха. Один из ценных советов, который я получила от своего учителя, в сектор, куда прилетела комбинация денежных звезд (если это является вашей целью), хорошо поставить беговую дорожку, рабочий стол или делать там физические упражнения.

Особое внимание уделяем входной двери в дом, один из важных секторов. Входная дверь всегда активна, и является мембраной между нашим домом и окружающим миром, она может быть иммунитетом дома или причиной неприятностей.

Правило №1. В благоприятных секторах проводим больше времени, работаем, организуем спальное место, или располагаемся, так, чтобы наши глаза смотрели в благоприятный сектор.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Правило № 2. В неблагоприятных секторах, если это оказалось ваша спальня, кухня или рабочее место, входная дверь, делаем коррекцию. Это не 100% способ изменить негативную энергию звезды, а больше психологический, напоминание самому себе «Опасная зона!!!» и быть более внимательным, к происходящим событиям, чтобы избежать неприятности.

Пример из личного опыта: в марте 2023г., на входную группу в офис, расположенную в Восточном секторе, попала комбинация звезд 2-5, один из негативных эффектов, такой комбинации - это потеря материальных благ. Над входной группой, со стороны офиса, я наклеила 5 желтых монет и благополучно отпустила эту историю, уверенная, что остальные важные точки работы, находиться в благоприятных или нейтральных секторах. С середины месяца стали происходит мелкие поломки с оргтехникой, «на то это и техника, чтобы ломаться» - такими были мои мысли, так своеобразно проигралась 2-5 на входной двери, в конце концов, это самое активное место в офисе. Самое интересное, выяснилось на уходящей недели марта месяца, для исполнения оптового заказа, нам не хватило материала. Мой недочет, я не проверила запасы на складе, договор подписан, сроки оговорены. Неприятная ситуация, нарушающая план работы и сроки изготовления, объяснение с заказчиком и возмещения ему в дальнейшем упущенной выгоды. Мораль сей басни такова – друзья, обращайте внимание на сектора, куда прилетела звезда 5. Не звезды виноваты, а человек под влиянием этих энергии, склонен совершать ошибки, не зря это сектор «Осознанного поведения». Данный термин я позаимствовала у своего учителя Владимира Захарова, более четко даже придумать не могу.

Далее хочется отметить, что звезду 2, называют звездой болезни и стараются избегать ее влияния. Хотя это энергия денег и имеет позитивную сторону, удача с недвижимостью и антиквариатом. Использовать ее положительные качества, можно, при этом обращая внимание на соседнюю звезду в секторе, какая получилась комбинация (2-5 или 5-2, всегда имеет негативное влияние). Коррекцией отрицательных качеств этой звезд являются энергетические практики (йога, цигун, медитации), соответственно, если мы ее будем использовать для финансовых целей, она забирает много энергии, отсюда и пошел термин "звезда болезни". Человек должен восполнять эти энергетические потери, тем, что дает ему дополнительные силы.

Южный сектор, наполниться благоприятной энергией: для успешной учебы, финансового достатка, получения признания в профессиональной деятельности.

На Юго-Западном секторе, поселяться позитивные энергии, которые могут помочь добиться популярности, известности. Отлично в данном секторе планировать путешествия, делать звонки, совершать действия, если Вам требуется получить результат быстро. Активно использовать для проведения публичных выступлений, презентаций, продвижение в социальных сетях или повернуться спиной в направлении данного сектора.

Западный сектор, звезды создадут отличную энергию для карьерного роста, финансовой стабильности, увеличения Вашей репутации или влияния среди коллег. Особенно данный сектор подходит для специалистов, чья профессиональная деятельность связанна с недвижимостью, землей.

Центральный сектор, наполниться энергией творчества, креативных идей, хорошо использовать для коллективного штурма, выстраивания стратегий. К сожалению, этот сектор в стандартных квартирах выпадает, а использование по малому Тайцзи не принесет ощутимых результатов.

Восточный сектор, больше нейтральный, чем благоприятный, возможны недопонимания между женщинами разного поколения. И в тоже время поселившаяся энергия подходит для людей связанных с литературной деятельностью, поможет проявить творческий потенциал.

Северо-Восточный сектор, своеобразная энергия, отлично подходит для спальни одиноких людей, гарантирует флирт и соблазн, а вот супружнюю спальню желательно перемесить на месяц. Неблагоприятный сектор для людей, страдающих сердечными заболеваниями, особенно в стадии обострения. Коррекция сосуд с водой, минимум 10 литров.

Северный сектор, больше неблагоприятен для женщин, возможны гинекологические обострения (при хронических заболеваниях), совершения несвойственных поступков. Если в ваши планы входит зачатие ребенка, то супружескую спальню желательно переместить на месяц из данного сектора. Коррекция сосуд с водой, минимум 10 литров или зеленные нецветущие растения.

В Юго-Восточном секторе, расположится негативная энергия, несущая склонность к азартным играм, материальные потери и риск несчастных случаев. Лучшая коррекция это «осознанное поведение». Так же можно использовать музыку ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Северо-Западный сектор, здесь у нас весь год будет присутствовать энергия пятерки, в комбинации с месячными звездами. В апреле риск семейных конфликтов из-за необдуманных слов, пищевые отравления (внимательно выбираем продукты питания), хорошо бы посетить стоматолога (если есть необходимость). Снизит риск негативного влияния «осознанное поведение и слова», можно добавить музыку ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Внимание - в сектора, где присутствует энергия звезды 5, не желательно производить строительно-разрушительные работы, только активность человека в этом секторе, может запустить негативное влияние, в остальных случаях игнорируйте эту энергию. Если это мало используемое помещение, реже находитесь там. Если негативная звезда попала в кабинет или спальню, мы меняет расположение рабочего стола или кровати по малому Тайцзи, перемещаемся в сектор с положительными энергиями.

Большой Тайцзи – это дом, квартира, разделенная по квадрату Лошу, и расселяем звезды по комнатам (помещениям) и два сектора не могут находиться в одной комнате, одна комната – одна звезда (энергия). Аналогично одну комнату можно разделить также по квадрату Лошу, это и будет являться малым Тайцзи, все что не в углу, считается в центральном секторе.

Следим, чтобы кровать и рабочее место располагались в позитивных звездах по малому Тайцзи, даже если в комнате Годовая или месячная негативная звезда!

Р.S. Друзья, ранее я сама, не серьезно относилась к данной технике гармонизации дома, слишком простая. А изюминка именно в простоте и доступности, поставить любимое кресло или рабочий стол в благоприятный сектор и по наблюдать за событиями. Делитесь в комментариях своими достижениями или сомнениями, всегда можно обсудить.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Елена

    Спасибо!

  2. Avatar
    Андрей лаки

    Как делать коррекцию зоны если это опасный сектор ?

    • Марина Гулова
      Марина Гулова

      Андрей, лучшая коррекция -  не принимать необдуманных решений, особенно в финансовых вопросах, "семь раз отмерь, один раз отрежь" - взять за правило. Не обсуждать в неблагоприятном секторе- важные вопросы. Для чувства безопасности, повесить музыку ветра с пятью металлическими трубочками.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!