02.04.2023 13:57:16

Прогноз на 2023 год для Свиньи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Сегодня прогноз для тех, в чьих Картах рождения есть Свинья в такте, году, месяце, дне или часе рождения.

Прошлый год не был для Свиней спокойным. Если вам удалось прожить тихий и спокойный год, значит что-то в карте помогало уравновешивать энергии Тигра. Как кстати год то прошёл? И хотелось бы мне сказать вам, что ну вот, выдохните в этом году, год будет сладким и гладким... Но не могу! Испугались?

На самом деле то, каким год будет для вас, зависит только от вас. Энергии года дают вам всё необходимое для размеренной жизни, спокойного и приятного года, если вы умерите свои аппетиты и запланируете на этот год саморазвитие, обучение, повышение квалификации, налаживание новых связей.

Но если у вас шило в попе, вам надо двигаться, вы не хотите терять целый год, у вас громадьё планов, то никаких особых препятствий к их реализации нет. Просто приготовьтесь к большому количеству стресса из-за нарушения планов / сроков / договорённостей. Чтобы добиться успеха в этом году, какой бы сферы жизни он не касался, необходимо научиться не перетягивать одеяло на себя, отмечать помощь и заслуги других людей, быть гибче и дипломатичнее в контактах с другими.

Если Свинья у вас в Году рождения (Такте) - то вы будете стремиться выстроить жизнь вокруг себя так, так вы считаете правильным. Это не вызовет энтузиазма у вашего окружения и может приводить к ссорам и конфликтам. Вам будут открыто говорить о том, что вы вечно чем-то недовольны и вам не угодить. Подумайте об этом. Быть может вы реально перегибаете?

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

С другой стороны, самое время очистить своё окружение от людей, с которыми вам не по пути, с которыми у вас разные ценности. «Очищать» свою жизнь от отношений, которые давно не приносят ни пользы ни радости, очень болезненный процесс, но необходимый, если вы планируете двигаться дальше и не готовы находится в ситуации «ведро с крабами».

Высока вероятность большого количества поездок, командировок и даже смены места жительства, особенно у тех, кто родился в час или день Козы. Если будут предлагать куда-то поехать / переехать, не сопротивляйтесь, так как обстоятельства в любом случае вынудят вас не находиться дома.

Выбирая место для отпуска, рассмотрите его ещё и сточки зрения безопасности. В этом году возможны несчастные случаи. И связаны они будут либо с необычным местом, в которое вы за каким то дуром вдруг решите отправиться, либо с развлечениями, в которых возможно получить травму: бэйсджампинг, параплан, багги, квадроциклы, слоновий массаж, кормление крокодилов и тому подобная дичь.

Если Свинья у вас в Месяце - это не самый подходящий год для построения карьеры. Займитесь повышением квалификации, освоением новых навыков, не отсвечивайте лишний раз перед начальством. У вас может смениться руководитель, вы сами можете поймать себя на желании сменить работу, так как «тут всё одно и то же, надоело всё». Как вы понимаете, это не лучшая мотивация для смены работы. Но если уж прям припёрло, то меняйте. Просто велика вероятность смены шила на мыло.

Офис ваш будет жить в этом году в парадигме скандалы - интриги - расследования. Понимаю, очень увлекательно! Но если не хотите остаться крайним, не давайте вовлечь себя в «вот это вот всё», не примыкайте ни к какой коалиции. Самая верная позиция - стать миротворцем / посредником / двойным агентом :-)

Если у вас свой бизнес, то лучше работать по накатанным схемам с проверенными ресурсами. Риск в этом году неуместен, так как может приводить к большим финансовым потерям.

Если Свинья у вас в Дне - то вы можете проявлять командирские замашки по отношению к вашему мужу / жене. Не стоит диктовать партнёру как, когда и что он должен делать, если не хотите лишних поводов для ссор. Чай не с безмозглым поленом живёте столько лет.

Аккуратно выбирайте развлечения в этом году. Исключите экстрим и любые мероприятия, где вы не контролируете своё тело. Даже сплав по Катуни может закончиться трагично, если вы раньше никогда этого не делали. Туда же относятся и всякие дикошарые конкурсы на корпоративах, верёвочные курсы и т.п. Вы не акробат в третьем поколении, так что выбирайте спокойный отдых.

Если вы не в паре, то велика вероятность начать весьма достойные и прочные отношения. Побыть одиноким волком / волчицей вам в этом году не дадут.

Если Свинья у вас в Часе - вашим детям будет нелегко с вами ладить, так как с вашей стороны будут попытки превратить их жизнь в «кадетское училище». Если очень хочется кого-то выдрессировать, купите собаку :-)

Стоит быть максимально аккуратными в инвестировании. Если хотите вложить деньги, то инструменты должны быть с минимальным риском: недвижимость (через проверенное агентство), облигации и т.п. Никаких высокорисковых инструментов: акций, биткоинов и тому подобных, можно знатно прогореть. Ваша задача на этот год - сохранить то что есть. Преумножать будете потом.

Если у вас есть подчинённые, то отличным инструментом во взаимодействии с ними будут цифры, факты, обоснованные логикой задачи, а не «Я так сказала» или «Ну ребята, ну пожааааалуйста»!

Отличного Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума