02.04.2023 16:01:19

Прогноз и стратегии на Апрель 2023г.

Много радости вокруг, благополучие принесут.

С 5 апреля по 5 мая 2023г., месяц Огненного дракона, довольно динамичная энергия, несущая креатив - творческим людям, новаторские идеи - изобретателям, литературное вдохновение – писателям, финансовые возможности для легких на подъем людей.

Это время, когда мы можем использовать свои идеи, чтобы собрать вокруг себя единомышленников и создать благоприятную атмосферу для сотрудничества. Однако важно помнить, что не должны злоупотреблять своими желаниями и удовольствиями - а должны действовать с уважением к другим и их интересам.

Доброжелательная и открытая коммуникация может помочь привлечь на свою сторону потенциальных клиентов и партнеров, которые разделяют наши ценности и видение. В итоге, это поможет нам создать благоприятную и гармоничную атмосферу вокруг себя, которая будет поддерживать нас в нашем росте и развитии. Воспринимайте этот месяц, как праздник, чем привлечете фортуну к себе.

В семейных отношениях, проявляйте заботу о близких, проявляйте теплые эмоции, обеспечите себе надежный тыл. Делитесь с близкими своими достижениями, планируйте вместе будущие планы.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Повысить влияние репутации организации, бизнеса или личного бренда, поможет благотворительность, от чистого сердца, финансами или посильная помощь окружающим. Чем больше мы отдадим в этом месяце миру, помимо роста репутации, тем больше мы получим подарков от Вселенной в виде: завязывание отношений с влиятельными или полезными людьми, счастливых случайностей.

Прекрасный месяц для обучения, новые знания будут даваться легко. Ученики и студенты легко могут подтянуть все «хвосты», при должном усердии за месяц можно отлично подготовиться к предстоящим экзаменам.

В бизнесе, следует проявить больше активности, занять конкурентные позиции на рынке, выделиться среди других компаний, используйте новые слоганы, добавьте красок в упаковку, смысл – существующих продукт, преподнести как новый. Потребители в общей эйфории радости пойдут за более красочно оформленным товаром или услугой. Хорошо отработает себя реклама, особенно на радио или телеэкранах. Продукты, связанные с отдыхом и развлечениями, будут в приоритете в этом месяце. Также, не забывайте о важности коммуникации и открытости в бизнесе. Будьте готовы слушать своих клиентов и партнеров, и стремитесь к тому, чтобы создать доверительные отношения.

Люди, год рождения, заканчивается на цифру 0, могут добиваться успеха в карьерном росте, если это является целью. Проявите себя перед вышестоящими управляющими.

Люди, рожденные в годы Обезьяны, Крысы, Дракона ощутят творческое вдохновение, используйте месяц для создания новых своих творений, при этом не забывайте оказывать внимание своим близким. Потребуется уединение для размышления или творчества, так и говорите родным, иначе ваше поведение может натолкнуть их на домыслы, что вы проявляете холодность в отношениях. Особенно это касается Драконов, следите за своими словами, тактика – сначала подумал, а потом сказал или сделал, иначе, можно испортить с близкими отношения.

Люди, рожденные в годы Змеи, Лошади, Козы, в этом месяце снизите свои требования к партнеру, во избежание лишних семейных волнений или недоразумений. Также змеи, своим обаянием могут очаровать окружающих, можно использовать для личных целей, допустим для обхвата еще большей аудитории.

Люди, рожденные в год Собаки, приготовитесь к изменениям в профессиональной деятельности, социальном круге. А лучший вариант, начать изменения самим – проявить себя на работе, заводить новые знакомства, связи. Не рекомендуется посещать сейсмически опасные районы.

Люди, рожденные в год Кролика, не начинайте судебные дела, вероятность, оказаться в проигрышном ситуации.

Люди, рожденные в год Быка, возможно, будут склонны к проявлению гнева и агрессии, используйте духовные практики для снятия напряжения.

Стратегии на месяц по году рождения:

Год рождения, заканчивается на цифру 0. В апреле имеют прекрасную возможность открыть новое дело, проект, совершить карьерный рост, осуществить свою идею или показать себя с выгодной стороны для публики. При этом взять на себя лидерские качества. Творческие люди могут рассчитывать на широкое признание публики. Однако стоит помнить, это не фортуна, а совокупность произведённых ранее шагов и настало время, получить или реализовать результат. Для получения, еще большего результата, используйте цепочку посредников, полезные связи, приведите в движение свое окружение. Благоприятно использовать этот период и для поиска медицинской помощи, доктора.

Год рождения, заканчивается на цифру 6. Использовать данный период как время для отдыха, восстановления сил, накопления энергии. Разумнее заниматься бытовыми проблемами, научными или духовными поисками, чтением. Не растрачивать свои силы и энергию не бесполезное беспокойство. Самоанализ и выстраивание будущих планов, битвы с судьбой, предпочтителен в этом месяце. Именно в этом расслабленном состоянии, когда вы свой взгляд развернете во внутренний мир себя, можно найти гениальные идеи собственной реализации. Не участвуйте ни в каких сомнительных затеях, особенно финансовых – большой риск понести потери.

Год рождения, заканчивается на цифру 8. Активный период, чтобы разбросать семена, и в дальнейшем наслаждаться урожаем. В зависимости от ваших задач: предпринимателям задуматься о расширении своего дела, начать собирать информацию, искать новые рынки сбыта, задуматься, как обойти конкурентов и предпринимать шаги в этих направлениях, финансовая удача на вашей стороне. Наемным работникам, задуматься о карьерном росте, что вы можете сделать, чтобы получить желаемую должность, возможно, пройти обучение для повышения своей квалификации. У Вас есть прекрасная возможность в этом месяце изменить свое окружение, притянуть людей, которые Вам помогут в осуществлении планов – разбрасывайте семена, говорите о своих намерениях.

Год рождения, заканчивается на цифры 3 и 4. Пришло время отбросить застенчивость и действовать первым, стремительно с небольшой долей агрессии, ввязываться в конкурентную борьбу и выйти победителем, удача Вас поддержит в всех сферах жизни. Главное, не поворачивать назад. Внимательно оценивайте изменения вокруг Вас, чтобы не упустить важное, и будьте в большей степени откровенны с друзьями. Только не открывайте им самых главных секретов. Исполнение ваших задач, может существенно изменит жизнь, но большинство это ощущают уже сейчас – возбуждение или предвкушение, начинайте действовать. Можно и пропустить эти возможности, если все пустить на самотек, станьте сами причиной этих изменений. Для бизнеса хорошо в этом месяце провести реструктуризацию, использовать агрессивный (навязчивый) маркетинг, чем громче и чаще будет звучать ваша реклама, тем больше дохода она принесет.

Год рождения, заканчивается на цифру 2. Вам сейчас сложно разобраться в событиях и оценить их. Вы больше склоны искажать ситуацию, выход прислушаться к мнению уважаемого Вами человека. Полезно проявить бережность, не нужно навязывать другим свои задачи или поддаваться самому на ненужные, ошибочные предложения. Грамотный подбор единомышленников помогут в достижении крупных успехов. Главное, не делать резких шагов и проявлять экономию в собственных тратах. Отлично заняться самообразование, неспешным обдумыванием предстоящих действий – месяц подготовки к будущим решительным действиям. В бизнесе для привлечения большего числа клиентов, используйте графики, цифры, факты, почему именно Ваш продукт лучше и какую ценность он несет для потребителя, прислушивайтесь к мнению сотрудников, не принимайте единоличных решений.

Год рождения, заканчивается на цифру 5. Нужно действовать смелее, хороший период для реализации отложенных планов или трудных задач, повышения своей репутации, личного бренда. Робость измените на решительность, проницательность и расторопность гарантируют удачу. Но не подавайтесь иллюзиям, трезво оценивайте ситуацию. В этот период также очень полезно укрепить собственное здоровье через занятия спортом, медитации. Такие вещи помогают снять напряжение, увеличить трудоспособность, добиться душевного спокойствия. Друзьям, близким следует уделить много внимания, может потребовать их помощь. Для бизнеса отличный период, если добавить больше красок, эмоциональных (приукрашенных) фраз, особенно если это связанно со сферой развлечения. Причем из любого продукта лучше сделать шоу, обратить внимание на продвижение в социальных сетях, яркие картинки, видео – увеличат выручку.

Год рождения, заканчивается на цифры 1 и 7. Не следует спешить, лучше придерживаться поступательной тактики. Вы можете озвучивать идеи, убеждать других, в пользе принятия каких- то решений, ради общих целей, но самим оставаться на втором плане — это нормально, безопасно и даже выгодно. Используйте других людей для достижения ваших целей, даже если события по началу, будут казаться хаотичными. Данный месяц не подходит для демонстрации лидерских качеств, подчинение и при этом сохранение своих ценностей, принесут удачу только в условиях спокойствия и скромности. В бизнесе следует сделать остановку, провести перестановку ключевых исполнителей, мотивировать общей выгодой, так же отличим решением, будет озвучить, что данный товар (услуга) в конце месяца будет закрыта и кто не успел, тот опоздал, и вы переходите на новый формат, остались считанные дни воспользоваться старыми условиями. У вас впереди целый месяц проработать новые условия, конечно с выгодной для вас стороны.

Год рождения, заканчивается на цифру 9. Хорошая открывается возможность избавиться от своих страхов и комплексов, сделать то, что вас беспокоит, допустим, есть страх выступления на публике – начните или проведите эфир, недовольны своей фигурой – признайте это, да я себя запустила, и начните действовать. Удача встретит человека во всех сферах жизни, при этом следует относиться с внимание к своим речам, избегая сплетен и осуждений, проявить щедрость, не злоупотреблять собственными удовольствиями, искать решения с выгодой не только для себя, но и близких. К добрым советам друзей, можно смело прислушиваться. Для бизнеса можно применить схему манипуляции. Устраивать распродажи, где за одним продуктом, можно приобрести другой со значительной скидкой, или два по цене одного. Используйте рекламу в любых источниках, главное это говорить, много говорить о своих продуктах и акциях.

Р.S. Многие нюансы зависят от индивидуальных карт, но общие тенденции, помогут Вам с ориентироваться и выработать поведение, стратегию с выше указанными рекомендациями. Всегда легче плыть по течению, чем бороться с ним.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

    • Марина Гулова
      Марина Гулова

      Юлия, благодарю за интерес.????

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!