03.04.2023 15:03:44

Гороскоп на апрель. Месяц Огненного Дракона

С 5 апреля по 5 мая энергиями месяца управляет Огненный Дракон.


Спокойным месяц назвать сложно.


Он нам приносит 20 апреля Солнечное затмение


С 21 апреля по 15 мая Ретроградный Меркурий


Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

5 мая Лунное затмение.


Люди очень сильно реагируют на подобные природные явления. Так что рекомендую быть более сдержанными и рассудительными, постарайтесь не совершать необдуманных поступков.


В Небо выходит Огонь Ян (солнце) и Земля Ян (гора)


Солнце, это всегда эмоции, которые смогут сдвинуть с места статичную гору.


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Собаки. У вас вскрытие хранилищ. У Собачек, рождённых под стихиями Воды или Дерева, наружу выходят денежки. Можно принять участие в акциях и выиграть денежный приз, а можно с лёгкостью попасться на уловки мошенников и спустить всё своё состояние. Деньги, деньгами, а самое важное, не подвергать здоровье риску. Особенно, если стихия Земли для вас символ тела. Если вы долго собирались что-то начать или закончить, то в этом месяце события пойдут гораздо быстрее.


Для представителей знака Крысы месяц может пройти удачно, особенно, если их карте полезна Водичка. Не отказывайтесь от выгодных предложений по работе.


В карту зашла звезда Пять Духов, она как ложка дёгтя в бочке с мёдом, указывает на вероятность судебных разбирательств, обмана, и подлость от других людей. Следите за своими высказываниями и действиями.


Быки достаточно легко могут попасть в неприятности. Инициатива, захочет вылезти боком. Неверно изложенная вами информация, может стать поводом для сплетен и разбирательств. Ваш девиз на месяц «Семь раз подумать, один раз сказать!»


Лучше занять позицию Мудреца и наблюдать за происходящим. Перемены не заставят себя долго ждать.


Тиграм месяц подбросит под ноги много подводных камней. Сложно будет выбираться из сложившихся обстоятельств. Запланируйте в этом месяце что-нибудь «похоронить», например, откажитесь от вредных привычек. Месяц приносит символ потери. Откажитесь от токсичных отношений, чтобы освободить место для достойных и благополучных людей.


У вас в картах происходит увеличение стихии Дерева, если оно полезно, то максимально используйте энергии месяца в этом направлении. Например, стихия Дерева для вас символ денег и оно вам полезно, то может поступить предложение о новой работе, не отказывайтесь.


Кролики не стройте планы. Месяц их изменит. Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.


У Дракона с энергиями месяца образуется комбинация «сам дурак». За какие сферы жизни у вас отвечают Огонь и Земля, там и будут события. Постарайтесь сами себе в них не навредить.


У рождённых в годы Змеи могут появиться малыши. Если у вас в дне рождения стоит Змея, то месяц приносит сложности в дом брака. Берегите своего мужа или жену. Если вы одиноки, то нельзя заниматься экстремальными видами спорта.


Лошадки усиливается предрасположенность к травмам и несчастным случаям. Держитесь подальше от колющих и режущих предметов. Если у вас в дне рождения находится Лошадь, то супруг или супруга в опасности. Месяц не подходит для свадьбы.


К Козам пришла звезда Фортуны. Удача может прийти в тех сферах, за которые отвечает Огонь и Земля.


Если в вашем дне рождения находится Коза, то могут накалиться отношения в браке, либо супруг или супруга в карте ослаблены. Месяц не подходит для свадьбы.


Обезьянки запишитесь в тренажёрный зал. Вам следует быть максимально активными. Месяц принёс вам звезду творчества. Отправляясь в поездки, будьте более внимательными за рулём.


В отличие от марта, апрель для Петухов будет более спокойным и продуктивным. Энергии месяца дружат с Петухами, и стараются защитить их пёрышки от активного года Кролика. Если вашей карте полезна стихия Металла, то месяц приносит удачу в этой сфере.


У Свинок начинается брачный период. Звезда харизмы и сексуальности многих женатиков потянет налево. Если вы всё еще в поиске своей второй половинки, то не упустите возможность с ней или с ним встретиться. У данной звезды есть одно правило, если ты ни с кем не встречаешься и давно не занимаешься сексом, то звезда провоцирует проблемы с мочеполовой системой. Так что регистрируйтесь в соц.сетях и знакомьтесь, хотя бы месяц с кем-нибудь пофлиртуйте.


Стихии:


Если Ваша стихия Дерево Ян, то к вам пришёл Дух Удовольствий и быстрые деньги. Очень легко поддаться соблазну и спустить много денежек на себя любимого. В этом месяце вы становитесь более азартными.


Легче заработать денежки, через творческий подход.


Месяц приносит символ Золотой кареты. Если планируете прикупить дорогое авто, то постарайтесь уложиться до начала Ретроградного Меркурия.


У мужчин Дерева Ян заявит о себе символ любовницы, либо женщины коллеги.


Если Ваша стихия Дерево Инь (цветок, трава), то не упустите возможность за счёт чужого плеча забраться повыше. Отличный месяц для продвижения по карьерной лестнице. Энергии месяца наделяют вас упрямством и целеустремленностью. Двигайтесь к цели, ни смотря, ни на что. Месяц приносит символ официальных денег. Не отказывайтесь от предложений по работе.


Огонь Ян (солнце) вышел в Небо и начал активно «жарить» окружение. Отличный месяц для рекламы, публичных выступлений. Месяц не подходит для тайных и секретных дел, постарайтесь не нарушать закон. Дух Наслаждения делает вас более азартным, хорошо для творчества, но плохо для употребления спиртных напитков и разных допингов. Благоприятный месяц для презентации творческих проектов.


Девушки могут стать мамами.


К Огню Инь (свеча) пришёл Вор Богатства. Конкурент будет мешаться у вас под ногами. Если вашей карте полезен огонь, то месяц подходит для работы в команде. Запланируйте расходы.


Девушки могут стать мамами.


Земля Ян (гора) вышла в Небо и притянула к себе внимание своими ресурсами и способностями. Месяц приносит вам новые возможности. Нестандартное мышление поможет в решении многих вопросов. Происходит вскрытие хранилищ.


Девушкам следует заняться своим здоровьем, либо маме уделить больше внимания.


К Земле Инь (почва) в карман залезет Грабитель Богатства. Запланируйте расходы на обучение. Месяц посылает к вам Покровителей, новые знания, и поддержку.


Мужчинам следует заняться своим телом, либо начать чаще общаться с мамой.


К Металлу Ян (топор) приходят нестандартные ресурсы и символ нечестного чиновника. Девушки будут получать больше знаков внимания от представителей противоположного пола, которые удовольствием с вами пообщаются, но без брачных обязательств. Ими могут быть коллеги по работе.


Месяц усиливает тягу к нестандартным знаниям. Хорошо для обучения.


Девушкам нужно чаще общаться с мамой, или заняться своим здоровьем.


У кого в карте есть Собака!!! Очень трепетно отнеситесь к своему здоровью! Не желательно отправляться в путешествия на машине. Либо не выбирайте дни с Собакой и Драконом. Ваше тело попадает в группу риска. Чтобы проиграть ситуацию, запишитесь на приём к доктору, пройдите мед.обследование. Есть вероятность заболеть, либо почувствовать недомогание. Экстремальные виды спорта, прыжки с парашютом отложите на другой месяц.


Мужчины внимательнее заключайте договора по купле-продаже своего имущества.


Мужчины могут стать папами.


К Металлу Инь приходят стандартные знания, покровители и символ официальной власти и ограничений.


У девушек активируется символ мужа. Будут события с ним. Если не замужем, то появится возможность его встретить.


Хороший месяц для обучения.


Мужчинам нужно заняться своим здоровьем, либо чаще общаться с мамой.


Если заболели, то начинайте сразу лечение, не затягивайте.


Можно искать поддержку и заниматься решением вопросов в органах власти.


Пришёл символ «летящий кинжал», такая комбинация указывает на вероятность создания аварийных ситуаций на дороге из-за неверного поведения.


Нельзя вкладывать деньги в сомнительные фонды, есть вероятность банкротства.


Мужчины могут стать папами.


К Воде Ян (океан) пришли быстрые деньги и символ ограничений. Если стихия Огня не полезна карте, то большая вероятность появления финансовых проблем. Если у вас сильная карта (вы родились в сентябре, августе, ноябре или январе), то куй железо пока горячо, можно неплохо заработать. Рядом будет крутиться нечестный чиновник, это может коллега по работе, либо чужой человек, либо аферист.


Девушкам главное не попасться в сети альфонса, который вытянет все ваши денежки.


Возможно, что придётся «поделиться» своими деньгами с чиновником.


У мужчин проявит активность символ любовницы, женщины-коллеги. Мужчины могут стать папами. Отправляясь на свидание с малознакомой дамой, не забудьте о средствах контрацепции, чтобы потом не воспитывать внебрачного малыша.


К Воде Инь (дождь) пришёл символ официальных денег и для девушек символ мужа. Могут быть какие-то выплаты от мужа, алименты.


Можно попросить у начальника повышение зарплаты.


Если вы не замужем, то есть возможность познакомиться с порядочным мужчиной при деньгах.


У мужчин проявится символ жены, будут события с ней. Мужчины могут стать папами.


Всем удачного и продуктивного месяца!

https://fenshui28.ru/prognoz-na-aprel-mesjac-ognennogo-drakona/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ